BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс без обязательств или любовь навсегда. Что лучше то?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женатик - одноразовый презерватив, который надо использовать и выкинуть 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК писал(а):

1)Секс и не болие если нет то пусть идет лесом а пока вы тра...тесь ищи себе парня не теряй время
2)Если начинает запрещать поиски скажи ему -Ты же сам захотел чисто секса и не болие
3)Если начинает еп.ть мозг любовью итд и при этом ты видешь что не чего не меняется а как спали так и спите и любовю не пахнит шли его ! 18

Все это верно подмечено, но вот только лучше объясни как людям не совершить твоих ошибок. Как найти в себе силы и провести черту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
АлександрК писал(а):

1)Секс и не болие если нет то пусть идет лесом а пока вы тра...тесь ищи себе парня не теряй время
2)Если начинает запрещать поиски скажи ему -Ты же сам захотел чисто секса и не болие
3)Если начинает еп.ть мозг любовью итд и при этом ты видешь что не чего не меняется а как спали так и спите и любовю не пахнит шли его ! 18

Все это верно подмечено, но вот только лучше объясни как людям не совершить твоих ошибок. Как найти в себе силы и провести черту?


Если идти на принцеп и просто сказать -Мы расходимся или я ищу нового парня для серьезных отношений!Авот тут надо смотреть если сопли слюни и не прошло дня а он оборвал весь телефон закидал сообщениями в vk.com тут ясно любовь а если еще и прилител на тачке за километров 40 значит любит !И говорит при этом что постарается участвовать в отношениях а не быть в (пасивной роли) в них.Ну а если один тупой звонок типо -Слушай мол кончай довай будем в месте ну я же тебя люблю! беги от него!
На счет женатиков тут сложней просто выбираешь наименьшее зло !Понимаешь ? просто тупо сидишь на этих сайтах ну секс 1-2 раза не болие а года идут стареем да и секс уже не такой яркий просто тупо скучный становится тело за телом скучно не чего нового!И тут соглашаешся на отношения с жинатиком НО!правело придумываешь ты ! Как я щас поступаю я просто не лезу в его семью и не хочу слышать или слушать что у них там происходит ! Я не в никаю в его проблемы и стараюсь не знакомится с его семьёй так проще!Ревности как у малолетки нет уже если он захочет он по любэ с кем нить трахнится толку ревновать ?Всё на доверии просто я стал старше и уже навсё забил и выбрал наименьшее зло!Просто связатся с малолеткой -это трипер,вытягивание денег,и нервы!С ровестником ? постоянно конкуренция ,и вынос мозга ,истерики ревность было!Щас у меня мужик он старше меня на 20 лет сним тихо спокойно и хорошо и да он женатик.В сексе супер не смотря на возраст ))))мне бы его активность в его годы а самое главное сним не скучно не в секс не на едине да и по жизни! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК а сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенький уже я 32 так что ребята не делайте тех глупостей что делал я!Просто порой захожу на сайты знакомств и вижу одних и тех же людей всё ищят и ищят печально смотреть на это.Некоторые извращаются пишут меньше возраст но я то знаю реально их так как почти с каждым либо дружил либо спал.Это суровая реальность нашей гей тусовки. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 12:11    Заголовок сообщения: Re: Секс без обязательств или любовь навсегда. Что лучше то? Ответить с цитатой

Elk писал(а):
Вот так знакомишься, тебя принимают при условии секса без обязательств, ты думаешь "ну ладно"
Затем проскакивает разное типа "я тебя делить ни с кем не собираюсь", потом ещё "я надеюсь, что мы стали друг другу родными", потом ещё и ещё, а ты сиди с когнитивным диссонансом и сношай себе мозг, что ж человеку надо-то.

У меня только такая мысль возникает, что в таких ситуациях меньше думать надо? не, ну реально, в данном случае я полностью согласен, что от подобных думок только голова болит.
Да и вообще по жизни, надо о себе тоже думать. Ибо никто больше не подумает (маму и близких друзей в счёт не берём).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК писал(а):
С ровестником ? постоянно конкуренция ,и вынос мозга ,истерики ревность было!

а можно поподробнее что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня было много проблем как в финансах так и в остальных делах ,и когда я был с ровестником в связях он постоянно требывал что бы я больше зарабатывал и быстро отдовал долги !Он мне в лицо говорил что нас с ним нет!Что бы можно было с ним ездить по заграницам и его не волновало что простите я х...й досасываю без соли,постоянно приводил примеры типо А у Пети Иванова мальчик красивый и что мне до masterpica как допикина раком и что у меня много долгов ,работа не какая,не учи и много другова говна и всё это в лицо ! Я СЧИТАЮ ТАК НЕ ЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ и эта была его роковая ошибка теперь сидит и дрочит пордон а я с другим и больше не чего не и щу и не кто не нужен я нашёл что искал!Когда мы были в отношениях с ним он сидел на сайтах постоянно что то искал ну а теперь надеюсь найдет что ищет!Если разобратся я благодарен ему за то что мы уже не в месте и я счастлив реально!Обид нет я поменял себя и свой образ жизни и стал лучшее 05
_________________
И о тебе я напишу красивый роман......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК, ну, относительно ровнсников это ваш, частный случай.
чёрт...как вас вообще угораздило вступить в длительные отношения с махровым ТХ? или ебабельное тельце настолько хорошо гнильцо прикрыло, что поначалу даже не подванивало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое ТХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.