BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя в постели, если нет опыта?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:25    Заголовок сообщения: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 24, и я еще девственник. Бывает, да :D Причина кроется в том, что меня в принципе редко привлекают люди в качестве сексуальных субъектов (ну и, если честно, не то чтоб много кто предлагал :D). Сказать, что я из-за этого всегда парился и комплексовал, значит не сказать ничего.
И вот я влюбился. Впервые в жизни, как подросток, аж крышу сносит. Объекту моей любви 18, опыта с парнями у него тоже не было, с девушками - был. Как ни странно, он ко мне тоже испытывает теплые чувства, и у нас постепенно все идет в постели. И мне дико ссыкотно :D
Начнем с того, что я не знаю, стоит ему говорить, что я еще ни с кем не спал. Боюсь, что у него попросту пропадает желание со мной возиться. Но не говорить - еще страшнее :D Также боюсь как-то слажать и сделать что-то не то. Банально стремно раздеваться перед ним - вдруг ему не понравится то, что увидит.
Осложняется ситуация тем, что я не питаю особых иллюзий и скорее допускаю, что у него взыграли гормоны и захотелось чего-то нового, чем что он в меня прям влюблен. Так что если первый опыт выйдет неудачным, он вряд ли захочет его повторять. А значит, мне надо показать ему небо в алмазах, чтобы он точно захотел продолжить со мной отношения :D
Итого: как вести себя с ним в постели? Стоит ли с ним говорить? Немного выпить для расслабления - хорошая идея или нет? Как показаться опытнее? С чего вообще начинать? Что можно сделать такого, чтобы ему точно понравилось (помимо минета :D)? всякие статьи у вас на сайте я прочитал, но хочется обсудить это с живыми людьми :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:32    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):

Осложняется ситуация тем, что я не питаю особых иллюзий и скорее допускаю, что у него взыграли гормоны и захотелось чего-то нового, чем что он в меня прям влюблен. Так что если первый опыт выйдет неудачным, он вряд ли захочет его повторять. А значит, мне надо показать ему небо в алмазах, чтобы он точно захотел продолжить со мной отношения :D
Итого: как вести себя с ним в постели? Стоит ли с ним говорить? Немного выпить для расслабления - хорошая идея или нет? Как показаться опытнее? С чего вообще начинать? Что можно сделать такого, чтобы ему точно понравилось (помимо минета :D)? всякие статьи у вас на сайте я прочитал, но хочется обсудить это с живыми людьми :D

Если пьёшь, то лучше принять. А вообще первый раз вполне может быть и не самым впечатляющим. Это будет больше психологический тренинг для тебя, чтобы потом не бояться.
А что говорить - это ты сам по ситуации сообразишь. Все советы у тебя в нужный момент из головы вылетят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:48    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
Если пьёшь, то лучше принять. А вообще первый раз вполне может быть и не самым впечатляющим. Это будет больше психологический тренинг для тебя, чтобы потом не бояться.
А что говорить - это ты сам по ситуации сообразишь. Все советы у тебя в нужный момент из головы вылетят )))

Пью мало и очень редко, так что не переборщить бы :D
Я имел в виду, стоит ли ему говорить, что я невинен аки майская роза, и если да, то какими словами, чтоб не спугнуть :D Явно же не что-то типа "я всю жизнь ждал тебя..." 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:53    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):

Я имел в виду, стоит ли ему говорить, что я невинен аки майская роза, и если да, то какими словами, чтоб не спугнуть :D Явно же не что-то типа "я всю жизнь ждал тебя..." 15

Если спросит- скажи правду. Если не спросит, то не говори. Вообще, лучше меньше слов, а больше дела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:53    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
Если спросит- скажи правду. Если не спросит, то не говори. Вообще, лучше меньше слов, а больше дела))

Хорошо, спасибо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 22:00    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя в постели, если нет опыта? Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
leonard_max писал(а):
Если спросит- скажи правду. Если не спросит, то не говори. Вообще, лучше меньше слов, а больше дела))

Хорошо, спасибо 01

Пожалуйста, рад помочь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как вы себя позиционируете?) актив пассив уни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
и как вы себя позиционируете?) актив пассив уни?

Наверное, как уни. Попробовать себя хочу в обеих ролях ^^ Первый раз парень, скорее всего, захочет в быть в активе, но не уверен. Это как-то вообще обговаривается заранее? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно.(**,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
Cranz писал(а):
и как вы себя позиционируете?) актив пассив уни?

Наверное, как уни. Попробовать себя хочу в обеих ролях ^^ Первый раз парень, скорее всего, захочет в быть в активе, но не уверен. Это как-то вообще обговаривается заранее? :D

Во время секса выясняется, причём без слов, как правило. Кто будет активнее, тому и флаг в руки)) Но все принадлежности ( смазки, призики, гигиена) желательно заранее. Хотя вполне возможно, в первый раз будет просто оральный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.