BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Есть ли у меня шанс на взаимность?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшка_str писал(а):
Аltair писал(а):
Яшка_str писал(а):
когда о нём думаю - встаёт

Я не пойму, ты его еб@ть собрался, что ли?!

В том то и дело - да)
Если бы я был пасс ... он бы ... согласился ...

Значит так! Моё правило таково: если мужика-натурала хочу я и добиваюсь его, то должен быть готов отдаться ему! Так я и делал всегда, когда мне кто-то нравился. А после уже, по прошествии определённого времени, мой актив сначала становился универсалом, а позднее (хотя и всего в одном случае) 100% пассивом. Но, чтобы достичь желаемый результат, надо пожертвовать своей задницей! Начните с того, что переспите с ним, дав ему в зад! Это уже вас с ним сблизит, а дальше - всё станет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Цитата:
... если мужика-натурала хочу я и добиваюсь его ...
Змей, искуситель! 06
И чем же вы натурала так привлекали? Смазливой мордашкой? Или жопкой идеально подтянутой? 05

И постепенным сближением как друг; и откровенностью; и общительностью; и душевностью; и знанием психологии и анатомии мужчины; и... В-общем, трахаюсь с натуралами 03 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яшка_str

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Anders писал(а):
Яшка_str писал(а):
Аltair писал(а):
Яшка_str писал(а):
когда о нём думаю - встаёт

Я не пойму, ты его еб@ть собрался, что ли?!

В том то и дело - да)
Если бы я был пасс ... он бы ... согласился ...

Значит так! Моё правило таково: если мужика-натурала хочу я и добиваюсь его, то должен быть готов отдаться ему! Так я и делал всегда, когда мне кто-то нравился. А после уже, по прошествии определённого времени, мой актив сначала становился универсалом, а позднее (хотя и всего в одном случае) 100% пассивом. Но, чтобы достичь желаемый результат, надо пожертвовать своей задницей! Начните с того, что переспите с ним, дав ему в зад! Это уже вас с ним сблизит, а дальше - всё станет проще.

Да, я читал о ваших методах в одной из тем, но для меня пока очень сложно представить себя пассивом. Будем думать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшка_str писал(а):
... для меня пока очень сложно представить себя пассивом. Будем думать)

Если Вы действительно хотите с ним секса, надо пожертвовать своей задницей сейчас, чтобы спустя некоторое время его задница стала Вашей 03 ! Тут и думать нечего! Действовать надо! Поразрабатывайте свою задницу, дайте ему, чтобы окончательно разрушить преграду друг между другом. Пусть ощущения для Вас могут быть не лучшими, но психологически это очень важный ход! А, может быть, кто знает, Вам вдруг и понравится, как он Вас оттрахает, и Вы станете неплохой парой актив (он) - пассив (Вы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.