BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы хотели стать натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели стать натуралом?
Да, хотел бы
32%
 32%  [ 15 ]
Нет, сейчас нет. Но хотел в самом начале
15%
 15%  [ 7 ]
Нет
52%
 52%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну как бы попонятнее объяснить...
У геев чаще всего отношения начинаются с секса. Как мне некоторое время назад здесь говорили - с любовниками же можно общаться, а там глядишь и отношения завяжутся. Но мине так нинада. Мне надо, чтобы сначала общение, потом секс. Ну там от общения с ума посходить (пару-тройку месяцев, а может и больше), от восприятия человека до интимной близости... ИМХО с девушкой такое возможно в любом возрасте, но с парнем - ну если только лет в 18, но явно не в 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Детей и семью можно создать и с мужчиной.

Чисто теоретические выкладки или личный опыт ?
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Блин, ну как бы попонятнее объяснить...
У геев чаще всего отношения начинаются с секса.

Я бы сделал здесь ударение на "чаще всего". Но далеко не всегда, у меня, например, было обратное и я уверен, что еще у многих причинно-следственная связь была такая же.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Кипарис писал(а):
Детей и семью можно создать и с мужчиной.

Чисто теоретические выкладки или личный опыт ?
Для личного опыта я пока еще слишком молод, чтобы увесить свою шею спиногрызами))) Планирую в промежутке 30-35 лет, крайний лимит до 40. Естественно, что не в СНГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
alex72 писал(а):
Кипарис писал(а):
Детей и семью можно создать и с мужчиной.

Чисто теоретические выкладки или личный опыт ?
Естественно, что не в СНГ

А я и в СНГ попробую, люблю переть против системы.))
Семью , во-всяком случае, уже сделал.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alekseynone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:19    Заголовок сообщения: Re: Вы бы хотели стать натуралом? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
alekseynone писал(а):
Он мне рассказал, что при некоторых условиях можно безболезненно сменить свою ориентацию на натурала за полгода - год. И что заграницей такая практика бывает

Что положено в основу метода изменения ориентации, любопытно, поделитесь.


1 изменение гормонального фона - увеличение уровня тестостерона (за счет физ нагрузок, питания, и возможно гормональных препаратов, но последнее зависит от особенностей организма), уменьшение уровня кортизола.
2 психотерапевтические сеансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:36    Заголовок сообщения: Re: Вы бы хотели стать натуралом? Ответить с цитатой

[quote="alekseynone"][quote="alex72"]
alekseynone писал(а):

1 изменение гормонального фона - увеличение уровня тестостерона (за счет физ нагрузок, питания, и возможно гормональных препаратов, но последнее зависит от особенностей организма), уменьшение уровня кортизола.
2 психотерапевтические сеансы

Прежде чем сказать "хрень", почитаю поподробней самого айболита вашего, но все что здесь вы описали , уже применялось в середине 20 века, и ничего лучше лобботомии придумать так и не смогли. Было бы все так просто, гомосексуальность бы не покинула списки болезней ВОЗ, а значилась бы там до сих пор, среди каких нибудь гормональных расстройств.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Блин, ну как бы попонятнее объяснить...
У геев чаще всего отношения начинаются с секса.

Я бы сделал здесь ударение на "чаще всего". Но далеко не всегда, у меня, например, было обратное и я уверен, что еще у многих причинно-следственная связь была такая же.

Тогда логичный вопрос - почему кому-то так везёт, а кому-то - нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то тут тема была, парень спрашивал совета. Мол 2 или 3 месяца они встречаются, а секса нету - надоело ждать говорит) Так вот, тут дело не в "повезет" а в том что интересы то разные у всех. Кому секса давай, а кому общение на первом свидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
где то тут тема была, парень спрашивал совета. Мол 2 или 3 месяца они встречаются, а секса нету - надоело ждать говорит) Так вот, тут дело не в "повезет" а в том что интересы то разные у всех. Кому секса давай, а кому общение на первом свидании..

Там ситуация другая - эти парни уже вместе (т.е. им уже такскать "повезло", в контексте изложенного). Тащемта факт невезения не опровергнут 01
Я же не жалуюсь и совет не спрашиваю, что делать, просто высказываю свое мнение в рамках предложенной темы. Я понимаю, что если "не судьба", с этим ничего не сделать. Поэтому и "за предложенный вопрос" "имхо" такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.