BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы хотели стать натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели стать натуралом?
Да, хотел бы
32%
 32%  [ 15 ]
Нет, сейчас нет. Но хотел в самом начале
15%
 15%  [ 7 ]
Нет
52%
 52%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="V_ad_1"]
Cranz писал(а):
факт невезения не опровергнут 01
Я же не жалуюсь и совет не спрашиваю, что делать, просто высказываю свое мнение в рамках предложенной темы. Я понимаю, что если "не судьба", с этим ничего не сделать. Поэтому и "за предложенный вопрос" "имхо" такое.

По поводу судьбы и удачи можете почитать Паоло Коэльо и Вадима Зелланда. Да, знаю, не истина в последней инстанции, но все же люди попытались ответить на такие вопросы и я их виденье от части разделяю. А так ответил уже здесь
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28933&postdays=0&postorder=asc&start=60
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатым и мускулистым бдсм-мишкам колоть тестостерончика? Гениально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pr0t

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Тогда логичный вопрос - почему кому-то так везёт, а кому-то - нет?

А это что, касаеться только однополых отношений? Все натуралы по определению счастливы и сразу получают чего хотят?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал статью Айболита, ну только рекламы клиники не хватает, где меня чудеснейшим образом исцелят, за мои деньги.
Всё основанно на том, что гомоссексуальность не передается с генами. Да даже если и так, хотя это ни кем в т.ч. и самим айболитом не доказанно, это ни о чем не говорит. Природу гомосексуальности еще никто не открыл. Теория айболита не нова, и раньше такие теории были, и обратное мнение есть, есть еще мнение, что внутриутробное развитие каких то там отделов головного мозга идет не стандартному сценарию по массе причин. Мнений и теорий дохрена, но научно доказанной и признанной теории нет. Я думаю, если покопаться досконально в его исследованиях, то там найдется масса причин во все это не поверить. Для меня вот загадка, когда он так лихо по процентам раскладывал, сколько геев, сколько натуралов, он от куда такие данные брал, это ему сами натуралы говорили, что они натуралы? Я много таких натуралов знаю, сам такой был и живу с таким.))
''Количество людей, которые стали гетеросексуалами больше, чем текушее количество бисексуалов и гомосексуалистов, вместе взятых. Иными словами, экс-геев больше, чем фактическое геев."
Это вообще шедевр медицинской мысли! Опять же, как он определил, что кто то стал натуралом, с его слов? Типа , ну я по молодости шалил, а щас то я женился, как вы могли подумать такое! Мой был женат, я до 24 лет вообще гомосексуальными связями не занимался. В таком случае я заявляю о своем мега открытии экс-натуралов, больше чем экс-геев и хрен кто докажет обратное!))
Может когда нибудь, кто нибудь, что нибудь и докажет в этой теме. Для этого было бы не плохо, еслиб геи не боялись выходить из тени, а пока, эта тема такая же как и ''одни ли мы во вселенной''. А доктору гарантирована работа на Рен-ТВ, в серии где ''независимые исследователи утверждают''.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно мыслишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся статья поебень. Гомосексуализм вылечить можно только смертью гомосексуалиста. Даже тотальная эректильная дисфункция не вылечит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуальность не является болезнью. Потому и не лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что попытки лечить гомосексуалистов остаются стабильно серьёзными.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я би с большим перевесом в гетеро сторону, люблю только женщин.
Но гетеро отношения которые я наблюдал и наблюдаю, вызывают у меня стойкое отвращение к традиционной семье.
Гомо отношения меня больше устраивают. И дело не в сексе, просто мне комфортнее общаться с людьми которые не строят из себя альфа самцов при каждом удобном случае. В гетеро среде я чувствую себя ущербно, и у меня нет ни какого желания быть натуралом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли, что геи не ведут себя доминантно в среде? Нам так же не чужды устои традиционных отношений. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.