BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы хотели стать натуралом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели стать натуралом?
Да, хотел бы
32%
 32%  [ 15 ]
Нет, сейчас нет. Но хотел в самом начале
15%
 15%  [ 7 ]
Нет
52%
 52%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
alekseynone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 20:12    Заголовок сообщения: Вы бы хотели стать натуралом? Ответить с цитатой

Друзья, очень важно ваше мнение...
Я гей, учусь психологии, недавно разговаривал с одним известным американским психологом. Он мне рассказал, что при некоторых условиях можно безболезненно сменить свою ориентацию на натурала за полгода - год. И что заграницей такая практика бывает.

Сейчас задумываюсь попробовать, так как с того момента, как узнал свою ориентацию, метаюсь между своим влечением к парням и желанием создать традиционную семью, воспитать ребенка, избежать всех тех проблем, которые возникают у геев в нашем обществе. До сих пор помню, как сложно было принять себя таким в подростковом возрасте (да и сейчас непросто)...

Друзья, что думаете?
Я один с своей ориентацией парюсь или вы бы решились изменить, если возможность есть?!
Как относитесь к себе сейчас? Как принимали это в самом начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с парнями уже пробовал и вошел во вкус я уверен на 100% ничего не выйдет. В термин "ничего" так же включена та ситуация, где у тебя и жена и дети и дом с газоном зеленым и машина красная и костюм красивый, но мысли о парнях тебя не покидают а наоборот посещают. Вообщем как был геем так и остался, ток при этом с детьми и женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей и семью можно создать и с мужчиной. Сложно, но можно - причем не фанерный фасад с женой-прикрытием от окружающих и себя самого, а настоящую. Хотя если так хочется стать "нормальным", то кто ж запретит тебе.
В кардинальную смену ориентации не верю, тем более нет никаких статистически достоверных результатов об успехе подобных методик. Даже половые акты не являются достоверными: ориентация не сводится только к механическому сексу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alekseynone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Если с парнями уже пробовал и вошел во вкус я уверен на 100% ничего не выйдет. В термин "ничего" так же включена та ситуация, где у тебя и жена и дети и дом с газоном зеленым и машина красная и костюм красивый, но мысли о парнях тебя не покидают а наоборот посещают. Вообщем как был геем так и остался, ток при этом с детьми и женой.


Да, вы правы. Если человеку нравится и он считает себя таким с рождения, от природы - то измениться не получится. Но исследования Н. Уайтхеда показывают обратное - сексуальная ориентация не является чем-то фиксированным. Почитайте http://maxpark.com/community/580/content/2231827
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрягает явный отрицательный контекст статьи по отношению к гомосексуалам. Не хватает только слов о греховности. Интересно было бы почитать оригинальные тексты исследований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alekseynone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Напрягает явный отрицательный контекст статьи по отношению к гомосексуалам. Не хватает только слов о греховности. Интересно было бы почитать оригинальные тексты исследований.

Да, т к статья переведенная)) Можете посмотреть здесь, более нейтрально http://www.pro-life.by/bioetika/medicine/issledovaniya-gomoseksualizm-ne-obuslovlen-genetiticheski/ А в первой статье есть название книги-источника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseynone писал(а):
Cranz писал(а):
Если с парнями уже пробовал и вошел во вкус я уверен на 100% ничего не выйдет. В термин "ничего" так же включена та ситуация, где у тебя и жена и дети и дом с газоном зеленым и машина красная и костюм красивый, но мысли о парнях тебя не покидают а наоборот посещают. Вообщем как был геем так и остался, ток при этом с детьми и женой.


Да, вы правы. Если человеку нравится и он считает себя таким с рождения, от природы - то измениться не получится. Но исследования Н. Уайтхеда показывают обратное - сексуальная ориентация не является чем-то фиксированным. Почитайте http://maxpark.com/community/580/content/2231827


ваш ответ не заинтриговал меня прочитать эту статью. Сначала вы согласны со мной, потом говорите что ориентация не фиксирована. Лично мое мнение это все фигня! не фиксированы предпочтения в сексе: сегодня вам нравятся синие труселя на вашем бойфренде, а завтра уже красные. Но главное что вы хотите разглядывать эти труселя на мужчине, а не на девушке - вот в чем суть. Сегодня вы хотите быть с низу, а завтра с верху - главное с кем вы это хотите. Вот где статичность.
Я не спорю, многие задавались вопросом стать обычным натуралом - так проще жить, есть будущее, продолжение рода и бла бла бла. Проблема в том что автора этой статьи о которой вы тут пытаетесь рассказать я не знаю. Для меня меня этот человек просто обычный хуй с бугра. И я не собираюсь тратить свою единственную жизнь, на то чтобы слушать советы хрен знает кого о том как стать натуралом ( возможно он и сам не знает и просто привлекает внимание или зарабатывает деньги своей статьей).
Вообщем это я к тому что будет обидно, к 40 годам "+" "-" скока то лет ты осознаешь, что проделал большую работу по самоконтролю, сдерживанию, постоянно терпел и мирился с тем, что тебе не нравится и в итоге обрел гетеро-семью, жена дети и прочее, НО! Есть одно но! На едине с самим собой ты четко видишь того человека, который смотрит на тебя по ту сторону зеркала и видишь его настоящие желания. Так что живите как хотите. Если вам нравятся парни и вы не против с ними жить, то живите с ними, если же вас больше волнует мнение общества и продолжение своего рода то живите вопреки своим желаниям с девушками. Решать вам, и никакой Н. Уайтхед. кроме вас, выбор не сделает.

P.s. чисто мое видение этого вопроса. Это не высер из головы, а обычное размышление. За мат и ошибки простите - я так устал сегодя, что не совсем отдаю себе отчет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
НО! Есть одно но! На едине с самим собой ты четко видишь того человека, который смотрит на тебя по ту сторону зеркала и видишь его настоящие желания. Так что живите как хотите.




В принципе все правильно, но вот это НО и есть главное допущение. Большинство страються не вглядываться в отражение. Спокойнее спят 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем, в общем, согласен с вышесказанным. Не читал, вашего доктора, может он и чего разумное там глаголит. Завтра почитаю. А сегодня вам скажу, из меня не сделали натурала 10 лет секса исключительно с женским полом, психология, да и вообще медицина, пришла к выводу, что они не только это лечить не могут, но и не нужно это лечить , ибо это не болезнь. Насчет ответа на вопрос, тут должно быть больше вводных данных. Если бы я родился не в этой стране, либо каким то образом, я понял лет , хотя бы в 17-18, кто я есть и принял себя таким, то я бы выбрал родиться геем. Однозначно. В другом случае, натуралом.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы очень хотел стать натуралом, если бы это было бы возможно. Но... не верю я в эти методики. Ибо если бы возможно было бы поменять ориентацию, это давным-давно бы работало (не пишу: применялось, ибо смысл несколько другой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.