BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы хотели стать натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели стать натуралом?
Да, хотел бы
32%
 32%  [ 15 ]
Нет, сейчас нет. Но хотел в самом начале
15%
 15%  [ 7 ]
Нет
52%
 52%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше натуралом, но и геем быть не так уж плохо. Просто нам в 100 раз труднее чем гетеросексуалам, хоть и у них проблем хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралом... не потому что не принял себя а просто устал от лжи. я столкнулся несколько раз с отношением коллег, которые просто отвернулись от меня. конечно я и сам в этом виноват частично, но неосознанно, нельзя же полностью контролировать свое поведение. Но факт остается фактом люди мнение которых для меня было важно и мое мнение было важно для них моментально охладели ко мне как к личности без особых причин на это. я подозреваю что они поверили сплетням и тому факту что 38 и до сих пор не женат и многое чего еще подтверждает сей аргумент, мягкий характер мог сыграть роль...
Это печально на самом деле думать что все разумное меркнет перед сложившимися стереотипами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Натуралом... не потому что не принял себя а просто устал от лжи. я столкнулся несколько раз с отношением коллег, которые просто отвернулись от меня. конечно я и сам в этом виноват частично, но неосознанно, нельзя же полностью контролировать свое поведение. Но факт остается фактом люди мнение которых для меня было важно и мое мнение было важно для них моментально охладели ко мне как к личности без особых причин на это. я подозреваю что они поверили сплетням и тому факту что 38 и до сих пор не женат и многое чего еще подтверждает сей аргумент, мягкий характер мог сыграть роль...
Это печально на самом деле думать что все разумное меркнет перед сложившимися стереотипами...
Если ты сам не заявляешь в открытую о своей ориентации то знать ни кто ни чего не может.Догадки-догадками,по ним о человеке выводы не делают и по догадкам люди не отворачиваются от других людей.Может другие причины,может мягкий характер сам по себе оттолкнул,не указывая на то что ты гей а просто люди слабохарактерные не привлекают и с ними не считаются,а может какие ещё причины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабохарактерный и мягкий это разные вещи
я не нытик, ты меня не оскорбила, я просто поясняю, открыто я о себе не могу заявить в принципе, я не смертник в Сибири в маленьком городке это делать.
Не мне объяснять как теткин радар действует, девчата нас за милю чуют просто одной тетке насолил сильно. Надо было подперчить еще. Дело в том что я уволился с прежнего места работы и норм общался пока вдруг как будто провода отрезали, просто так такие вещи не происходят. Тому должна быть причина. В небольшом городе навести справки недолго, особенно если ты знаешь где живет человек. Только не надо обвинять меня в паранойе. Я наблюдал как обливают грязью в своей жизни не раз. В торговле так вообще не новость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да могли любую гадость про тебя распустить,и вовсе не обязательно про ориентацию-вот и причина.А тётки-народ мстительный,если ты ей насолил то так и будет обливать грязью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да могли любую гадость про тебя распустить,и вовсе не обязательно про ориентацию-вот и причина.А тётки-народ мстительный,если ты ей насолил то так и будет обливать грязью


Могли...только это единственная стопроцентная которая могла пацанов знакомых от меня отпугнуть, надож побольнее сделать друзей оторвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрочем а зачем мне такие друзья по сути она сделала мне одолжение, однако больно все равно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно,обидно,но знаешь,оно может и к лучшему.Своеобразная проверка на вшивость-преданные и настоящие друзья,надёжное окружение ни когда не отворачивается от человека,слушая и веря в сплетни.И не важно что про тебя говорят и кто говорит,люди надёжные и нужные в твоей судьбе ни за что не отвернулись бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Больно,обидно,но знаешь,оно может и к лучшему.Своеобразная проверка на вшивость-преданные и настоящие друзья,надёжное окружение ни когда не отворачивается от человека,слушая и веря в сплетни.И не важно что про тебя говорят и кто говорит,люди надёжные и нужные в твоей судьбе ни за что не отвернулись бы


Да, ты права, спасибо за поддержку. Даже полегчало как то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
впрочем а зачем мне такие друзья по сути она сделала мне одолжение, однако больно все равно...


А когда это случилось, Дима? Что не написал?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.