BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы хотели стать натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели стать натуралом?
Да, хотел бы
32%
 32%  [ 15 ]
Нет, сейчас нет. Но хотел в самом начале
15%
 15%  [ 7 ]
Нет
52%
 52%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Nobody.me писал(а):
Интересно я тут один хочу стать асексуалом?
\

А что значит стать асексуалом? Если мы говорим про поведение, то конечно можно себе внушить никогда не заниматься сексом. Однако это всего лишь ещё один самообман. Ничего хорошего в перспективе он не сможет принести вам, кроме раскаяния в будущем.

Это же столько страстей из е.. секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):
Это же столько страстей из е.. секса


Каких страстей? В этой теме намного больше страстей от отсутствия
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше - наверное, да. Т.к. проще. Делай как все и не выпендривайся. А сейчас - очень даже рад, что так повезло. Смотрю на своих бывших одногруппников\-классников...24 года, а так загнаны этой жизнью. С детьми, ипотеками, и прочая...Аж вздрагиваю, когда печатаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):
Раньше - наверное, да. Т.к. проще. Делай как все и не выпендривайся. А сейчас - очень даже рад, что так повезло. Смотрю на своих бывших одногруппников\-классников...24 года, а так загнаны этой жизнью. С детьми, ипотеками, и прочая...Аж вздрагиваю, когда печатаю

У меня такие ощущения когда я бухаю всю ночь , а с утра сижу на остановке среди недели и пью пиво - а народ едит на работу. Но иногда так хочется в офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.