BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятная ситуация с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда верю своим чувствам. Они меня обычно не подводят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем описания сегодняшнего дня))) Да поподробней ^^ 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сколько ждать?? где продолжение???? Автор ни стыда ни совести! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Проснулся я в 11. Решил не напоминать про предложение прийти. Он сам спросил, можно ли ко мне. Ну, а я не против. В этот раз меньше говорили. Показал пару клипов на любимые старые песни. Потом как-то сошло все на просмотр одного моего любимого фэнтези-сериала. 8 часов смотрели его)) Он оказался не против того, что там и бисексуальные отношения показаны.
Короче, я решил ничего не делать. Резкое развитие событий за 2 дня - не лучший вариант. Может, ему время нужно. да и вообще, на все нужно время. Нельзя же на каждом лояльном человеке испытывать судьбу.

А так - попили чай, подержал его за руку несколько раз. Один раз на уровне живота, другой раз - на уровне бедра. Несколько раз дотронулся до лица. Пытался у него пульс нащупать, но мне это так и не удалось ^^, Он не сопротивлялся, но периодически закрывался, скрещивая руки и ноги.

Вскользь он сказал, что не понимает, как люди делают гей пародии. Я спросил, в каком смысле. Ну он показал: обнял, наклонил и, прикрыв мне рот рукой, организовал звуки поцелуя.Потом забавно протирал руку, хотя не слюнявый у меня рот был. Это забавно))

Ну, еще сказал, что еще как нибудь встретимся или что-то типа того. Сижу тут теперь с краснющими губами и румяным лицом. В общем, как-то так) Тему для размышлений явно подкинул я ему, а там - пусть сам разбирается))

Сгонял ему за сладостями к чаю, кстати) Он предлагал пойти со мной, но я сказал, что сам быстрее. Я и вправду сам быстрее и одеваюсь и хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то! а по поводу его внешности не переживай, когда ты в него влюбишься он будет для тебя весьма красивым. То, что раньше не замечал в миг станет для тебя очень привлекательным и желанным)
Так что если хотел себе сэкси красавчика то он будет у тебя, просто время нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - нет цели влюбится или на что-то раскрутить. Он симпатичен. у меня все друзья очень симпатичные и подруги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? никаких чувств к нему нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну, расположение и внешне и по общению, конечно, есть. Вряд ли бы я тогда на него обратил внимание или продолжил столь тесное общение. Для меня приглашение кого-то домой, вне зависимости от повода, как приглашение в личную жизнь, в круг тех, кому оказано доверие. Не всех же люди допускают в определенные области своей жизни. Для меня такая область - дом. Комната, где все вокруг - я.
Однако, не знаю, что чувствую. У меня с этим сложно. Во всяком случае я не хочу что-то раздувать или пытаться увидеть что-то, чего нет. Это сослужит мне плохую службу, в конце концов. Распалю себя и останусь с носом. Будет не весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из твоего описания, он явно не против тебя раскрыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Я думаю я достаточно раскрылся) Тут действительно стоит дать время, хотя бы на то, чтобы определить для себя, как к этому всему относится. Да и вообще, осторожность лишней не бывает.

Короче, не знаю что думать. Тут, видимо, и мне нужно некоторое время на размышление.

Позже: Вот что подумалось. Допустим, он не сопротивлялся потому, что был некоторый интерес. Ну, мял мою кисть, возил пальцем по пальцу. Но это его за руку взял, мой активный шаг, а он просто делал с этим что мог. Было бы неплохо, чтобы он мне свою протянул.
То что он облокотился на мой подлокотник кресла и так голову держал рукой - не в счет. Все же у меня было кресло, а у него только деревянный стул, покрытый мною пледом)


В общем, ничего нового. Завтра напишу, возможно, сам захочет прийти. Ладно, думаю пока тема исчерпана, только ожидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.