BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятная ситуация с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким размышлением состаришься в одиночестве. Вам нужна капля алкоголя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью или сожалению, я сознательно не пью, да и он тоже)) Ладно, тут и вправду пока ничего поделать нельзя. Пойду, что ли, смотреть дальше тот сериальчик)
Кстати да, с ним его смотреть весело, а ведь я не люблю смотреть с кем-то фильмы.Соскучился я по дружбе как явлению. Оно такое редкое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что что, а вот у вас не дружба, а симпатия или влечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капля алкаголя иногда вредит делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это у автора не просто так. Обычно люди не замечают того, что им не интересно и их не волнует. Поэтому, даже если автор видит то, что хочет, а не то, что есть на самом деле, это не Значит, что нужно закрывать лавочку и закрывать глаза. Если вас терзают непонятки, значит их нужно разрешить здесь и сейчас. А осторожность в таких делах только вредит. Конечно, все это стоит свеч, если ваша дружба предполагает бОльшую открытость, чем с левыми людьми. Даже если он ничего не испытывает к вам, то это сблизит и сделает чище ваши отношения. Ну а если это вызовет неадекватную реакцию, то я бы не задерживал таких "друзей" рядом с собой.
Советую сесть друг перед другом и все это дело, если вас не устраивает текущее положение. Иначе, всегда можно просто плыть по течению, делая что угодно >)
Приятно вас читать, я редко вижу такое письмо >)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
капля алкоголя иногда вредит делу.

иногда это, когда не знаешь меру, я не говорю что всем сразу нужно пойти и выпить, так как совет дал на основе своего опыта. Имхо бокал вина (ровно один не больше) может действительно ускорить дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин писал(а):
Он оказался не против того, что там и бисексуальные отношения показаны.

А так - попили чай, подержал его за руку несколько раз. Один раз на уровне живота, другой раз - на уровне бедра. Несколько раз дотронулся до лица. Пытался у него пульс нащупать, но мне это так и не удалось ^^,

Вскользь он сказал, что не понимает, как люди делают гей пародии. Я спросил, в каком смысле. Ну он показал: обнял, наклонил и, прикрыв мне рот рукой, организовал звуки поцелуя.Потом забавно протирал руку, хотя не слюнявый у меня рот был. Это забавно))

Ну, еще сказал, что еще как нибудь встретимся или что-то типа того. Сижу тут теперь с краснющими губами и румяным лицом. В общем, как-то так)
Сгонял ему за сладостями к чаю, кстати) Он предлагал пойти со мной, но я сказал, что сам быстрее. Я и вправду сам быстрее и одеваюсь и хожу.

Я конечно , наверное, язвлю... Нет, я определенно язвлю, простите меня пожалуйста, ничего не могу с собой поделать. Но я уже вижу как месяцев через шесть, с такой скоростью, вы будите сидеть голышом на кровати, читать состав анальной смазки, при этом делать вид что ничего не происходит и вы оба натуральней некуда. Хотя если вам так нравиться, то ради Бога. Читать действительно гораздо приятнее, чем про другие проблеммы, вроде той где у человека все никак не получалось две писи в одну попу засунуть. Тут хотя бы не пошло и романтично.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегибаешь палку, имхо. Сильно причём.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Перегибаешь палку, имхо. Сильно причём.

Могу себе позволить, ибо в том же возрасте я бы вел себя так же и даже еще тормозил бы сильнее. Т.ч. эти слова можно и ко мне отнести с таким же успехом. Считайте, что это я над собой так язвлю.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо развития событий.
Вчера встал в 11, он - где-то в 8 вечера, что меня удивило. Говорит, что из-за открытой балконной двери так долго проспал. Охотно верю, сам на такое способен. Видел, что он заходил, около 6 утра. По этому поводу сказал мне, что не всегда, когда отображается, что он онлайн, он на связи. Это что, авто обновление страницы соцсети в 6 утра? Впрочем, не мое дело.

Мне показалось, что он раздражен (вот за что, порой, не люблю печатные сообщения, так это за невозможность передачи реальных эмоций). Отметил, что он злой какой-то. Он написал, что не он злой, а мать злая, от того что он весь день проспал.

За эту то тему я и решил зацепится. Вкратце обрисовал истории взаимоотношений друзей со своими родителями и свою связь с этим. Подруга, периодически вынуждена была ночевать у меня (в восторге я не был от этого). Друг же сам бежал домой и его это не стесняло нисколько (до поры до времени). Поведал, что теперь они отдельно от родителей живут.

Ой, не надо было в эту тему, чувствую, лезть. Он сказал, что проблем у него с этим нет. Он мог у меня остаться дольше (на ночь, в том числе), если уж на то пошло.

Чуть ранее по времени было следующее. Предыдущим вечером он сказал же, что не смущает его поведение мое и у него хуже было. А мне же интересно было! Вдруг так случится, он расскажет, а это и послужит дальнейшему продвижению в общении. Я его об этом тоже спрашивал. А он сообщил, что ему об этом не хочется писать. Я настаивать не стал. Резковато у него эта фраза с отказом вышла.

В итоге. Немного болтовни. Потом он пошел смотреть Константина, а я - Византию.
Вывод: Поторопился я, конечно. Да и вообще, эти две темы надо было обсуждать лично.

Теперь относительно комментариев.
Cranz писал(а):
что что, а вот у вас не дружба, а симпатия или влечение...

Влечение... У меня к нему влечение есть, в какой-то мере. А вот у него ко мне - вопрос открытый. Относительно моего телосложения он не раз говорил, что мне питаться больше нужно. Да и не он один. Каких-либо одобрительных высказываний от него относительно моего внешнего вида я не помню.
Пару раз было, что радостно обнимет при встрече (скорее даже сожмет, ибо у меня руки по швам в таком случае), назвав имя мое. Но это всеми воспринимается скорее как шутка, мной тоже.

PreviouS писал(а):
Приятно вас читать, я редко вижу такое письмо

Я рад, что еще не настолько сильно деградировал в изложении мыслей письменно, и меня можно читать и понимать. Хотя, честное слово, иногда читаю свою писанину по прошествии некоторого времени и диву даюсь: "как я мог такое или так написать" или "как меня вообще поняли".

Волчара писал(а):
Нет, я определенно язвлю, простите меня пожалуйста, ничего не могу с собой поделать.

Не, я не в обиде. В жизни всякое может произойти.
А через шесть месяцев я уже получу диплом (во всяком случае сильно на такой исход дела рассчитываю) и, если удастся договорится с работодателем, наслаждаться летним отдыхом буду. Впрочем, коли работать придется, сильно не огорчусь.

Позднее. Чуть не забыл. Решил в ближайшее время не общаться на личные темы. А то, даже у меня сложилось впечатление, что я его этими вопросами за горло схватил. Если сам заведет разговор - поддержу общение. Не заведет - и ладно. Вопрос доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.