BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятная ситуация с другом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:21    Заголовок сообщения: Непонятная ситуация с другом Ответить с цитатой

Вступление
Вроде бы и совет не нужен, но появилось желание обрисовать сложившуюся у меня ситуацию. Возможно, что чье-нибудь высказывание или совет наведут меня на полезную в данном случае мысль.

Предыстория
Учусь и работаю. Есть одногруппник, который младше меня на 4 года. Познакомились осенью прошлого года, поступив на одну специальность. Сел я за первую парту, ибо зрение не идеально. Сначала со мной сидел один человек, с которым мы до сих пор тесно общаемся и по учебе и по совместной практике. Потом он пересел, а на его место через некоторое время попросился парень, который до этого облюбовал заднюю парту, но, по какой-то причине, перебрался ко мне, спросив, не против ли я.
Ну я был не в восторге, конечно, что придется теснится (парты ж, блин, как школьные, а я хоть и худой, но ведь не бесплотный же!), но и протестовать не стал.
Начали общаться. Оказался довольно интересным человеком, безалаберный достаточно, но, со временем, это пройдет. Внешне он меня скорее привлек, чем оставил равнодушным. Темные волосы, зеленые глаза, одного роста, губы... Хм, вот пожалуй губы его действительно привлекли внимание.
Общались, дурачились, как самые обычные одногруппники. Может, даже где-то немного вольно, но без какого-либо подтекста, намеков или ожиданий. В процессе он мне, да и не только мне поведал, что равнодушен к девушкам (была какая-то неприятная у него история на мероприятии). Ну и проявлений каких-то особых предпочтений я в нем не отметил, да особо и не приглядывался: у каждого ведь свои заморочки. О моем отношении к девушкам тоже спросил, на что я ответил, что сейчас это не имеет смысла, ну и назвал несколько причин.
В общем, учились, помогал на контрольных, иногда откровенно надиктовывая ответы, сделал несколько работ, предназначенных для дома, на практике советовал, руку перевязывал, когда он травму получил. Один раз поспорили. Он проиграл, но получил съедобный приз (мною приготовленный) все же за попытку. Спор касался учебы и пошел ему относительно на пользу. Потом его мама передала мне в ответ печеньки с предсказаниями. Впринцыпе ничего особенного, хорошее знакомство, не раздражающее навязчивостью. Немного глючное, иногда, но я и сам порой съезжаю на какой-нибудь бред.
Летом не виделись, я работал, он мне вроде даже написал, заинтересовавшись, как проходит моя стажировка. Осенью все встретились. Он мне сказал что соскучился. Ну, сказал и сказал, иногда не очень хорошо формулирует свои мысли. Во всяком случае я это воспринял и воспринимаю просто как проявление дружелюбия.
Учебы продолжилась, в основном не виделись (стажировка в разным местах). Пересеклись несколько раз на занятиях, я ему подкинул свою итоговую работу по одному предмету, чтоб посмотрел, как делать. СМСками делились впечатлениями о своих местах стажировок, наставниках и пр. Если и пересекались, то не часто, ненадолго. Общались как обычно. Дурачились, болтали, что-то обсуждали. Прозвище мне дал. Я был недоволен его выбором, конечно, но в итоге перестал сопротивлятся.

И тут...
Ну и новый год настал, выходные закончились, первые рабочие дни тоже. Пишет мне он утром, часов в 11-12. Спросил, можно ли прийти. Вообще, я не особо приглашаю, а уж просятся ко мне вообще редко. Но, тут, думаю, скучно стало человеку, тем более где-то недалеко по делам был от меня, да и я не особо занят. Говорю: приходи.
Пришел. У меня жарко, он стянул кофту, прихватит слегка и футболку, оголив спину и грудь. Футболку поправил. Ну, думаю, ничего необычного. Кстати, до этого я его ни разу не видел без хоть какой-либо верхней одежды. А тут увидел его соски. Классные. на мой взгляд, даже идеальные) Ыыыы, любопытно было мне, какие они у него, вот случайно и удовлетворил свое любопытство. А поползновений к этому никаких не делал.
Он еще и подстригся, что ему несказанно пошло на пользу. Действительно очень располагающе выглядеть стал, менее дико, что ли. Обычно я его слегка подергивал за хвост, ну а теперь поерошил пару раз ему волосы. Отметил, что ему идет. Думаю, что для человека, который не стригся года два, наверное, похвала одобрение пришлось кстати.
Предложил чаю - отказался. Поболтали на пространные темы. Подурачились. Я как всегда пытался до его груди дотронутся, а он уворачивался. Руки помяли, по ноге его постучал ногой, постукал по колену рукой, ногой пытался на его ногу наступить. Впринцыпе он и не сопротивлялся, так что быстро надоело) На пальцах поборолись, дружеские обнимашки устроили, опять же в шутку. Правда со стороны моего тела реакция все ж последовала, блин, и надо ж ему еще было в этот момент меня схватить, прижать и поднять. Ну, вроде не заметил. Потом и я его поднял.
Потом как то свернулось на тему его друзей. Пожаловался, что те слишком много обсуждают необходимость завести девушку, или секс или много уделяют времени странной манере одеваться. Меня, правда, про секс не спрашивал никогда и я его тоже. Потом ясно дал понять, что детей заводить не намерен. Повторно, ибо я его позицию прекрасно знаю, никак не укорял, не возмущался, не переубеждал. Его выбор мне понятен и я его вполне принимаю и уважаю.

Потом так ловко свернул тему на меня, что вот тут то я и насторожился. До этого все если и было в рамках или слегка вольно, но теперь уже как-то пошло не очень невинно, ведь он то знает, что я считаю необходимым для начала жильем обзавестись, а потом уж думать о семье и прочем. Щекотливая тема для меня, ибо, понятное дело, кто-нибудь да интересуется периодически и тут попробуй убеди, что рациональней обеспечить сначала себя. (Во всяком случае для меня это рационально)
А тут повторно спросил. Повертелся вокруг этой темы. А учитывая, что речь снова зашла о теме жилья. Свернул на тему совместного проживания. Добавил, что у каждого своя комната будет. И это стало новым поворотом, которого еще не бывало прежде. Потому что это ну совсем что-то непонятное начало происходить.
Не, ну мне и раньше такое предлагали друзья. Типа совместного проживания, съема жилья, свобода от родителей. Но я этой идеей не загарался, ну и тут сказал, что это не вариант, ибо потом будет непонятно, как квартиру делить и кто должен купить чью часть, а кто съехать., в случае покупки. А про съем я ничего не сказал, наверно отвлекся на какую-то тему. Показал некоторые старые фотки свои. Делать то все-равно нечего.
Короче мы еще дурачились, достаточно долго. Я его пару раз обнял со спины, пару раз ткнулся ему в лоб своим лбом. Пару раз были довольно неловкие моменты,когда наши лица были ну уж совсем неприлично близко. Но за невинные шалости все сошло.
Короче в итоге одной из этих странных плясок него получилось, что снова обнялись (видимо кто-то чти-то руки заломил за спину или типа того). И стоим мы вот так вот обнявшись, смотрю я ему в глаза и понимаю, что это до чрезвычайности неловкий момент, в который вполне мог кто-то кого-то поцеловать без возможности увернутся.
Благо - раздался шорох и мы шарахнулись друг от друга в стороны. Неловкий момент обернулся шуточно. Ну, все-равно подурачились еще немного. Правда я существенную осторожность решил проявить, особо при этом не меняя поведения. Все, в общем то было не так уж и подозрительно, если уж непредвзято взглянуть. Может это мои тараканы в голове решили немного поиграть на нервах.
Он не спешил, что нехарактерно для него. Обычно вечно несся куда-то, если заскакивал. Пару раз на часы посмотрел. Хотел было собраться. Я его притормозил по объективны причинам. Прошло немного времени, поболтали, он расслабился. Решил ему напомнить, что он может спокойно идти домой.Он вяло собрался, оделся, ну и поехал.

Ну я ему еще сказал, что если захочет, то может завтра заскочить ко мне.



Позднее: Смотрел последнюю переписку в соцсети нашу с ним. Обсудили концовку анимэ, которое смотрели, обсуждали. Прислал мне гифку-прикол о концовке и якобы нетрадиционных наклонностях героев. Высказался миролюбиво.

И вот он ушел, а у меня вопрос в голове: "Это что за хрень происходила последние 4 часа?" Я, конечно не против, я люблю дурачится и прикалываться. Однако я не рассматривал его как человека которого можно было бы поцеловать или там с которым хотелось переспать. Никаких поползновений, ребячество, болтовня. Некоторое любопытство относительно тела - возможно. (Такое любопытство периодически возникало к людям, ну да я не особо зацикливался) Но сегодня было такое стойкое ощущение, что меня на фоне дурачеств ненавязчиво (или навязчиво?) прощупывали.
Остался какой-то как предэкзаменационный мандраж в животе после этого и недоумение. Я ему про свою любовь к обоим полам не говорил, его в чем-то не подозревал. Ну и плюс у меня возникло ощущение, что поставлено многоточие.


Так вот))))))))))))) Под занавес всего этого (надеюсь хоть кто-то осилит, ибо у большей части современного поколения "много букофф" вызывыет "ниасилил"). Я романтических чувств к нему не питаю (Ну думал пару раз, какие на ощупь его губы, но это мелочи), но я и не каменный и, как показало сегодняшнее представление, реакция на него какая-то есть. Как-то особо действовать не хочу, все ж учимся вместе, пусть почти и не часто видимся. Мало ли, не хочется человека смущать.

Теперь даже и не знаю что думать про это мракобесие. Может у кого есть какие-то разумные мысли? Да и вообще любые мысли подойдут, у меня явная потребность поделится\выговорится\разложить по полкам, раз накропал такую эпистолу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну такая милая история перед сном,
чего ты ждешь, судьба сама тебе парня привела, действуй! А не хочешь действовать дай ему шанс!
Но для начало скажи кем ты себя считаешь? геем или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Но для начало скажи кем ты себя считаешь? геем или как?

скорее бисексуалом. Мне и парни и девушки нравятся. А почему вы решили, что судьба мне парня привела? Я так решил, что не стоит пороть горячку, возможно увидел то, чего нет и будет некоторый конфуз в итоге,, если поддамся секундному порыву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
ой ну такая милая история перед сном,
чего ты ждешь, судьба сама тебе парня привела, действуй! А не хочешь действовать дай ему шанс!
Но для начало скажи кем ты себя считаешь? геем или как?

Уважаемый, Вам нужно научиться, либо компактней писать, ибо букаф действительно много, либо побольше действовать, дабы насытить ваше повествование.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Уважаемый, Вам нужно научиться, либо компактней писать, ибо букаф действительно много, либо побольше действовать, дабы насытить ваше повествование.))

Ну да, перестарался. Бывает, видимо меня это все как-то зацепило и пока припоминал все эти мелочи, сам же для себя и записал некоторое, что опустить можно было)
А так, если уж совсем докопаться, то там еще много нестандартных ситуаций было, от которых я просто отмахиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Северянин"]
Волчара писал(а):

Ну да, перестарался. Бывает, видимо меня это все как-то зацепило и пока припоминал все эти мелочи, сам же для себя и записал некоторое, что опустить можно было)
А так, если уж совсем докопаться, то там еще много нестандартных ситуаций было, от которых я просто отмахиваюсь.

Не, ну раз нужно было выговориться и вы выговорились, то это уже хорошо.
Я просто с каждым предложением ожидал какого то крутого поворота событий, экшена, привык что у геев так обычно бывает, нестандартно, экстримально , иногда крайне драматично... А вы, уж простите, по-моему, тормозите просто вдвоем. Может грубо и бесчувственно, но сказал правду, как думаю. А правда она тоже, дорогого стоит.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Не, ну раз нужно было выговориться и вы выговорились, то это уже хорошо.
Я просто с каждым предложением ожидал какого то крутого поворота событий, экшена, привык что у геев так обычно бывает, нестандартно, экстримально , иногда крайне драматично... А вы, уж простите, по-моему, тормозите просто вдвоем. Может грубо и бесчувственно, но сказал правду, как думаю. А правда она тоже, дорогого стоит.

То да, я вообще имею привычку ходить вокруг да около, будто жду разрешения, даже если познакомился с человеком на соответствующем сайте. А тут же сплошная неопределенность. Я про него в "этом" плане ничего не знаю., он про меня тоже. Одногруппник, младше меня, иногда кажется, что ребенок, хотя 19 уже ему.
Меня разбирает, конечно, любопытство: " что если". Вот только не хотелось бы ему шоковую терапию устраивать. Беспокоюсь, что ли, за его же спокойный сон. В любом случае, я ему приглашение сделал на завтра. А там уж он может сам решить.
Видимо ничего нового, кроме выжидания, изобрести не получится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Северянин"]
Волчара писал(а):

Меня разбирает, конечно, любопытство: " что если". Вот только не хотелось бы ему шоковую терапию устраивать. Беспокоюсь, что ли, за его же спокойный сон. В любом случае, я ему приглашение сделал на завтра. А там уж он может сам решить.
Видимо ничего нового, кроме выжидания, изобрести не получится)))

Когда я говорил тормозите, я имел в виду не столько секс, сколько раставить все точки над i. Почему вы боитесь открыться ему первым? Вы возможно, своей нерешительностью упустите один из важнейших шансов в своей жизни. Я говорю вам о камингауте. И я говорю вам о нем не потому, что я такая тут умная пися и все знаю о жизни, я был еще тормознутей чем вы, и я об этом жалею, хоть судьба дала мне еще один шанс. Не повторяйте чужих ошибок, ловите момент. Я в 28 лет, только начал жить , почувствовал себя счастливым, до этого как будто в тюрьме сидел.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне страшно понравился весь рассказ. Впервые за столько лет на этом форуме - честно рассказанная история, без вранья и выдумок автора...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А мне страшно понравился весь рассказ. Впервые за столько лет на этом форуме - честно рассказанная история, без вранья и выдумок автора...

Таки впервые и таки "без"?)) От куда такая уверенность?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.