BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятная ситуация с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом щенки 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовы или не готовы... пока не попробуют не узнают. Все в этом мире познаётся путем и проб и ошибок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Пока что отчётливо видно, что мальчик сильно осторожничает и совершенно не готов ни к каким отношениям, равно как и не готов переходить какие-то вами нарисованные черты, уважаемые со-форумники...


Аltair - Голос разума)

Дажьбогъ, Roma1. Все с ног на голову перевернули! Ни намека на то, что он ХОТЕЛ остаться, не было. Он это мог, но я тоже много чего могу. Вот только не хочу.

Занимаюсь пока своими делами, ну а он своими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ему 19 лет он тебя младше на 4 года, он Щас сам нереально стесняется но при этом делает маленькие шажочки к тебе, а ты мог бы и поддержать его. Вместо того чтобы " я сяду на жопу ровно и подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин писал(а):
Дажьбогъ, Roma1. Все с ног на голову перевернули! Ни намека на то, что он ХОТЕЛ остаться, не было. Он это мог, но я тоже много чего могу. Вот только не хочу.

Я не столько об этом случае, сколько о всей ситуации. Ну подумайте сами, чел ну такой неприкрытый интерес к вам проявляет, и младенец бы понял, что к чему :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, посмотрим в конце недели. Сейчас голова забита больше работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились сегодня. Смотрели кино. Потом идти надо было по делам. Обнялись. Я начал шуточно придвигаться к его лицу. Он сморщил губы, зажмурился, но не отодвигался. Не отодвинул и меня. Ткнулся ему в губы. Так смутил его. Сказал, что вот его и смутил, выбил из колеи.
Решили проверить его стойкость к такому. Провернули еще два раза. Простое прикосновение моих губ к его губам.

Остальное пока лень писать. Только скажу, что я ему сказал, что мне и парни тоже могут нравится и с парнями тоже целовался. Еще посидели. Потом ему надо было идти.
Он спросил, почему я ему решил сказать. Я ответил, что он никому не скажет и я ему доверяю. Я ему доверяю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успех >) развивать надо, не тормозить >)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин писал(а):
Встретились сегодня. Смотрели кино. Потом идти надо было по делам. Обнялись. Я начал шуточно придвигаться к его лицу. Он сморщил губы, зажмурился, но не отодвигался. Не отодвинул и меня. Ткнулся ему в губы. Так смутил его. Сказал, что вот его и смутил, выбил из колеи.
Решили проверить его стойкость к такому. Провернули еще два раза. Простое прикосновение моих губ к его губам.

Остальное пока лень писать. Только скажу, что я ему сказал, что мне и парни тоже могут нравится и с парнями тоже целовался. Еще посидели. Потом ему надо было идти.
Он спросил, почему я ему решил сказать. Я ответил, что он никому не скажет и я ему доверяю. Я ему доверяю)

УРРА Товарищи! 11
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то с другом повезло больше, чем мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.