BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятная ситуация с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всё?! Ну вот, на сааамом интересном месте!.. 10 Дальше-то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин, спасибо за "многа букофф" ) И форма и содержание радуют.
Даже если у вас ничего и не будет. Не думаю, что там просто симпатия с обоих сторон, не теряйте это. И ещё - по личному опыту могу сказать, что длительное ожидание иногда вознаграждается ещё более длительным ожиданием. Но у вас. кажется, всё в порядке. И в любом случае желаю успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у автора когда то сорвет крышу или он признается другу что между ног у него огонь, или он так же будет ломать приличную постановку отношений среди леса из двух столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что дальше-то произошло ? Какой-то непонятный Обрывочный конец и странное продолжительное молчание Северянина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпишусь
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заверю Большой канцелярской печатью 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин, вы очень хорошо пишете, я впервые с таким интересом читал сообщение такого обьема. Скорее всего вы уже не зайдете в эту тему, но ваши дурачества с другом больно уж открыты.

Мне к слову лучший друг как то, олдногруппник, спустя 5 лет дружбы звонит и говорит можно я к тебе приду? Я напрягся ну приходи. Приходит и говорит: ты мне нравишься. И обьсянил свою влюбленность. А типаж вообще не мой, я даже как парня его никогда не рассматривал, чисто балбес подурачиться, немного полный. Я не нашел ниче лучше чем сказать что мне тоже парни нравятся, но увы у нас с ним ниче кроме дружбы не получится.. Но я помню меня трисло дня три, ощущение как перед прыжком с небоскреба, что все это время это был не просто вгляд а вождедение. Но теперь все устаканилось. Все так же общаемся без намека на секс, но в обсуждение включилась еще и гей составляющая, чему я несказанно рад..

А вообще читаю и даже завидую немножко, у меня вот никогда "вне сайтов знакомств" такого не было. Спонтанная близость.. Внутренне даже хочется где то по работе или по хобби (вело) встретить такого человека, с кем так вот можно было бы подурачиться))

ПС: фраза про чтение состава анальной смазки убила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я какой-то не такой:
В попу лазаю рукой,
Писю трогаю губой –
Я, наверно, голубой?
Рассудите, что со мной.

По утру садимся к чаю,
Я мгновенно замечаю,
Что у папы, будь здоров,
Выпирает из штанов,
Что у дедушки украдкой
Галифе стоят палаткой,
Что у дяди о-го-го
Как топорщатся трико,
Что у брата, слава богу,
Отрастает понемногу.
Тут же камнем, как орёл,
Я бросаюся под стол
И, облизывая губы,
Обнажаю всем залупы.
Папин отправляю в рот;
Он мне в попу не войдёт.
Дедушкин вставляю в анус,
С дядей ручками справляюсь.
Брату б сделал я минет,
Но ему 12 лет.

Вот такое, извините,
Получилось чаепитье.
Так скажи, читатель мой,
Я, наверно, голубой? ( произносить лучше в манерном исполнении) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Я какой-то не такой:
В попу лазаю рукой,
Писю трогаю губой –
Я, наверно, голубой?
Рассудите, что со мной.

По утру садимся к чаю,
Я мгновенно замечаю,
Что у папы, будь здоров,
Выпирает из штанов,
Что у дедушки украдкой
Галифе стоят палаткой,
Что у дяди о-го-го
Как топорщатся трико,
Что у брата, слава богу,
Отрастает понемногу.
Тут же камнем, как орёл,
Я бросаюся под стол
И, облизывая губы,
Обнажаю всем залупы.
Папин отправляю в рот;
Он мне в попу не войдёт.
Дедушкин вставляю в анус,
С дядей ручками справляюсь.
Брату б сделал я минет,
Но ему 12 лет.

Вот такое, извините,
Получилось чаепитье.
Так скажи, читатель мой,
Я, наверно, голубой? ( произносить лучше в манерном исполнении) 15


15 15 от души посмеялся! Убойный стих) Красава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.