BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нашел на сайте знакомств сотрудника. Как сблизиться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 10:54    Заголовок сообщения: Нашел на сайте знакомств сотрудника. Как сблизиться? Ответить с цитатой

Всем привет )) не знаю есть ли подобная тема на форумах или нет.. в общем нужен совет как быть.. на блюсистем нашел мужика с работы.. вместе работаем в одной смене... он об этом не догадывается.. но я его спрашивал типа если бы он нашел тут того с кем работает то как бы у него было к этому отношение ? .. он ответил что все нормально было б и он на работе уж точно ни кому не сказал бы.. и все б ни чего но он актив а я пасс.. вот и парюсь как быть.. кто даст дельный совет ? боюсь лишний раз где то спалиться, а уж тем более на работе ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 😀 Вот и не пались... на работе.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее что в данной ситуации можно сделать это тактично сделать вид что ничего не произошло и жить дальше. Может, он тебя тоже давно вычислил и так же тактично молчит, откроетесь друг другу и выйдет слегка неудобная дурацкая ситуация. Было такое, только с преподом в универе: я решил, что ж, пока он не предлагает мне сдать экзамен слегка нестандартным методом, я промолчу. Хотя слегка удивился, как иногда развлекаются с виду скромные доценты линвистических наук.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про меня он точно не догадался.. я хорошо шифруюсь)) при общении я ему предложил что б он мне интим фото показал.. ну он в электронку прислал фото .. а в электронке его имя и фамилия..а потом он туда еще и аватар поставил свое фото... вот тут то я его и вычислил.. а он потом , без моей просьбы, прислал свое фото... а я ему ни чего не отправлял ( кроме интим, без лица) .. так что про меня он не догадывается.. ну по крайней мере кто я ... разве что может предположить что вместе работаем но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не епи, где живёшь и не живи, где епёшь". (Народная мудрость)
Т.к. мы на работах практически живём, работа тоже подходит в эту формулу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил один забавный случай.
Работал я в одной скандально известной государственной конторе.
Одним прекрасным днём приложение Hornet делает обновление и отправляет рассылку всем пользователям. С разницей в 1 секунду в кабинете раздаётся характерный звук уведомления Hornet у меня и парня за соседним столом. Мы переглянулись, улыбнулись. Никогда не обсуждали эту тему, но с тех пор стали больше помогать друг другу по работе, и поддерживать друг друга в случае споров и конфликтов в коллективе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Вспомнил один забавный случай.
Работал я в одной скандально известной государственной конторе.
Одним прекрасным днём приложение Hornet делает обновление и отправляет рассылку всем пользователям. С разницей в 1 секунду в кабинете раздаётся характерный звук уведомления Hornet у меня и парня за соседним столом. Мы переглянулись, улыбнулись. Никогда не обсуждали эту тему, но с тех пор стали больше помогать друг другу по работе, и поддерживать друг друга в случае споров и конфликтов в коллективе =)



повезло Вам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 19:02    Заголовок сообщения: Re: Нашел на сайте знакомств человека с которым работаю Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
joe108-88 писал(а):
Всем привет )) не знаю есть ли подобная тема на форумах или нет.. в общем нужен совет как быть.. на блюсистем нашел мужика с работы.. вместе работаем в одной смене... он об этом не догадывается.. но я его спрашивал типа если бы он нашел тут того с кем работает то как бы у него было к этому отношение ? .. он ответил что все нормально было б и он на работе уж точно ни кому не сказал бы.. и все б ни чего но он актив а я пасс.. вот и парюсь как быть.. кто даст дельный совет ? боюсь лишний раз где то спалиться, а уж тем более на работе ..


Совет однозначный для твоей ситуации, признайся ему, и потрахайтесь. Если вы оба геи, то чего перед друг другом то шифроваться. Развлекайтесь, пока можете, а то потом будешь старым жалеть об упущенной возможности

Т.е. по твоей логике, если оба человека - геи, они обязательно должны потрахаться друг с другом? 106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О времена, о нравы". 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.