BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшаяся личная жизнь гея
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек всем доволен, он уже ничего не ищет. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек не доволен и испытывает дискомфорт в жизни он тоже ничего не ищет. То работа плохая вечно недовольство и раздражительность, то здоровье плохое, то фигура не очень и пошло поехало... человек перестает ставить перед собой конкретные цели, вместо этого хватается за все и сразу и везде по чуть-чуть. Таким образом ничего недоделывая. Вот от сюда и начинается многословность на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Когда человек не доволен и испытывает дискомфорт в жизни он тоже ничего не ищет. То работа плохая вечно недовольство и раздражительность, то здоровье плохое, то фигура не очень и пошло поехало... человек перестает ставить перед собой конкретные цели, вместо этого хватается за все и сразу и везде по чуть-чуть. Таким образом ничего недоделывая. Вот от сюда и начинается многословность на форумах.

Давайте посмотрим, у кого больше всех сообщений на форуме, и сделаем вывод, у кого больше неудовлетворённости по жизни :)))
Нет, определённая логика в этом есть (у Cranz´а, не у elxxa). Просто если есть в чём-то удовлетворённость, не ищешь судорожно проблем в других аспектах. Я бы может и не заморачивался бы так, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что когда человек доволен, он не ищет судорожно, не ищет в отношениях какого-то качественного улучшения жизни, для него они что есть, что их нет +/- одна хрен разница, он дастоточно уверен в себе, чтобы спокойно реагировать на отказы и как минимум общее благополучие и довольство своими достижениями дает человеку уверенность в себе, а зачастую как раз этого некоторым и не хватает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так говори. ИМХО ты абсолютно прав, или я тут с тобой полностью согласен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я бы сказал, что когда человек доволен, он не ищет судорожно, не ищет в отношениях какого-то качественного улучшения жизни, для него они что есть, что их нет +/- одна хрен разница, он дастоточно уверен в себе, чтобы спокойно реагировать на отказы и как минимум общее благополучие и довольство своими достижениями дает человеку уверенность в себе, а зачастую как раз этого некоторым и не хватает.

это всё 2е стороны одной медали)
согласен с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство будто бы одиночество и неудачи в личной жизни испытывают на себе только представители ЛГБТ, странное, очень странное умозаключение... Гетеросексуалы же во все тяжкие - с мужиками не пускаются в таком случае... )))

Я вот тоже уже почти 2 года один, и иногда мне довольно одиноко, но, я понимаю что я один только лишь по своей вине, по своему выбору(потому что я всё своё время трачу на то, что мне нравится, и я не собираюсь его тратить больше ни на что, и ни на кого...). А в своём окружении я не могу никого найти, кроме бывших(но бывшие они уже более двух лет).
И как-то идти по девушкам(хотя меня это никогда не привлекало), или(для сравнения) - есть какашки(что меня тоже никогда не привлекало) меня совершенно не тянет... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поговори со мною, Келлхус!" Сезон третий. :))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди, такие и умозаключения, просто кто-то видимо не научился любить себя, ценить жизнь и наполнять ее всякими приятностями, которых кроме отношений целое море.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема будет вечной 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.