BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кофейная зависимость
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:17    Заголовок сообщения: Кофейная зависимость Ответить с цитатой

За годы жизни, потраченные в университете я конкретно подсел на кофе: пью по 5-6 чашек в день.

(Раньше я приезжал на электричке домой в 12-1 ночи, вставал в 6 и оно очень оживляло)


Теперь университета почти нет, а без кофе чувствую себя плохо (хочу спать) и пью просто уже чтоб нормально себя чувствовать, пью его без причины.


Это зависимость? Может ли кофейная зависимость повредить мне фигуру (привести к ожирению)? И как с этой зависимостью бороться?


Сердце после 5-6 чашек неприятно стучит, а остановиться не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигуру вряд ли испортишь, а вот сердечно-сосудистую и нервы - легко.
Сам кофе не особо жалую, лично меня он совсем не бодрит, а когда-то даже, наоборот, в сон клонил. Чай зеленый листовой форевер! 121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай меня вообще почти не берет, точнее если и берет, то ооооочень-ооочень крепкий, и все равно не так сильно бодрит как кофе 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, помрешь когда-нибудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пей кофе не растворимый, а свежесваренный. 5-6 чашек кофе в день тебя точно не убьют.
А вот зелёный листовой чай - тут всё неоднозначно. «Телевизор надо смотреть чаще, товарищи!» ©
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно статью читал о кофе, так вот, на сердце кофе никак не влияет, уже доказано!!!
потом, если ты по жизни активный человек, не сидишь на одном месте и прочее, то тебе кофе пить НЕЛЬЗЯ потому что оно успокаивает...каким образом, хз
если ты ленивый маллоподвижный, то пожалуйста пей кофе и будешь бодрствовать

всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегай) буш спортивным и геморроя не будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто говорил "моя жизнь - беготня по городу"? м?
то есть ты заведомо нам всем лжешь? понятно....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та спокойно ты
че орешь? у каждого свои мысли по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Ненавижу педерастов - ипаных фетишистов спортивных тел 06



не твои вот и бесишься 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.