BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кофейная зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Сжэгать вас в казовых камирах надабна!!! 06 06 06



взаимно, солнышко))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то 1-2 чашки рекомендуют за день вроде, а не 5-6. Но почему бы и не 5-6, всё равно умирать надо будет когда-то. Не от кофе, так от спида, от рака, утонуть можно, какая разница?)) Кому как.
Просто чем сильнее у человека пристрастия, тем больше он лошок.))) Сидеть на кофе, как мудак, это так грустно. Есть и другие способы взбодриться, без стимуляторов. Просто это привычка, с которой не хочется прощаться вот и всё.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Употребление кофе снижает риск развития рака печени. Это факт из доказательной медицины.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Употребление кофе снижает риск развития рака печени. Это факт из доказательной медицины.

Не знаю насчёт рака печени, но что снижает риск рака толстой кишки - это точно! Только натуральный кофе (мокка или арабика с буквой "S" (бороздка) на бобах); из минусов в кофе имеется кофестол, увеличивающий уровень холестерина в крови и кофе способствует выведению кальция из крови.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о кофеине, то его вроде как почти одинаково что в кофе, что в чае. Говорят, в черном чае даже больше. А в жару без кофеина никак, ибо вазоконстрикторов в таблетках - днём с огнём не найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
кофе способствует выведению кальция из крови.


Тем, что кофе выводит кальций из организма, родственница, сделав гадкое лицо, пужала меня (и других) ещё лет 10-12 назад. Но... это ведь научно не доказано, не так ли? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Если говорить о кофеине, то его вроде как почти одинаково что в кофе, что в чае. Говорят, в черном чае даже больше.

А по телику говорили, что в чашке крепкого зелёного чая кофеина в четыре раза больше, чем в чашке кофея.


Цитата:
ибо вазоконстрикторов

Чево? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Цитата:
ибо вазоконстрикторов

Чево? 32

Сосудосужающих. Бывают либо в ампулах, либо в каплях для носа. Можно, конечно, и капли для носа разводить водой и пить, но как-то это...

Видите ли, врачи считают, что пониженное давление и расширенные периферические сосуды - это норма. 05 Ну, если чувствовать себя летом как дерьмо в бане - это нормально, то я не знаю, зачем нужна медицина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, это я понимаю. 05 Болеть плохо. И от жары плохо. Значит, нужно пить кофеин?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Дааа, это я понимаю. 05 Болеть плохо. И от жары плохо. Значит, нужно пить кофеин?

Да, остаётся только кофеин да настоечки - женьшень, элеутерококк, родиола. Если нет повышенного давления, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.