BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомясь с человеком вы спрашиваете сколько ему лет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 23:24    Заголовок сообщения: Знакомясь с человеком вы спрашиваете сколько ему лет? Ответить с цитатой

Или оцениваете чисто по внешности? Важно ли вам сколько человеку по паспорту, если вы его видите?
Одно дело если вы с кем-то переписываетесь, еще не видя человека, то логично спросить сколько ему лет, чтоб иметь представление какого он примерно возраста. но если вы его видите, вам обязательно уточнить?
например некоторые в vip-анкетах убирают возраст, но есть фото, по фото уже видно примерный возраст.
Вам важно на сколько человек выглядит или сколько ему по паспорту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для меня важно и на сколько и как и сколько в паспорте
потому что разница практически всегда ощущается
и конечно приятно общаться с человеком который выглядит хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная бредовая тема, важно важно ли это тебе, какая разница важно ли это другим? Смотря для чего ты знакомишься и какие у тебя возрастные рамки в плане выбора партнера. Например в Барсе я для секса с качком 48 лет встречался в свои 28. В плане отношений если бы предсавился случай не могу сказать стало бы это преградой, лично мое мнение планировать исходя из того, вот мне сейчас 20, ему 40, а когда мне будет 40 ему будет 60 несколько наивно, т.к. вы успеете 20 раз расстаться, а если не расстанетесь, то значит и разница в возрасте для вас не имеет значение. Тем не менее сам идеальным считаю разброс в 5-10 лет, если в приоритете отношения. А так возраст это одна из последних вещей которой я интересуюсь, если конечно речь не идет о малолетках. А вы с какой целью интересуетесь юноша?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашиваю, впрочем, возраст не преграда (кроме совсем юнцов, но тех и так видно). И дико не люблю, когда начинают юлить, не отвечая на такой простой и конкретный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой английский учитель сказал мне: "Никогда, никогда не спрашивай у людей "сколько Вам лет?" и "сколько у вас денег?"! Это невежливо, неприлично, недопустимо!" 17 А я хороший ученик. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невежливо для тех, у кого пунктик по поводу возраста. Словно если молчать, то помолодеешь чудесным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невежливо в Соединённом Королевстве. 17 Да и просто в приличном обществе.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тогда ок) я в приличных кругах не бываю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 07:33    Заголовок сообщения: Re: Знакомясь с человеком вы спрашиваете сколько ему лет? Ответить с цитатой

сегодня_и_сейчас писал(а):

например некоторые в vip-анкетах убирают возраст, но есть фото, по фото уже видно примерный возраст.

Фото могут быть старые, чужие или отфотошопленные не в меру.
Возраст должен быть. Возрастные предпочтения никто не отменял. Хотя вип-анкеты вообще отдельная тема, я предпочитаю с ними не общаться, меня отталкивает значок короны, который часто вешают на такие анкеты )))
Недавно общался с одним товарищем - у него возраст не стоял, фотка была затылочной частью к публике (потом выяснилось - бизнесмен), на мой вопрос о возрасте - ответил молчанием, упорным игнором ответа на простой вопрос... Пришлось прекратить общение...
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 13:42    Заголовок сообщения: Re: Знакомясь с человеком вы спрашиваете сколько ему лет? Ответить с цитатой

dima19070 писал(а):
сегодня_и_сейчас писал(а):

например некоторые в vip-анкетах убирают возраст, но есть фото, по фото уже видно примерный возраст.

Фото могут быть старые, чужие или отфотошопленные не в меру.
Возраст должен быть. Возрастные предпочтения никто не отменял. Хотя вип-анкеты вообще отдельная тема, я предпочитаю с ними не общаться, меня отталкивает значок короны, который часто вешают на такие анкеты )))
Недавно общался с одним товарищем - у него возраст не стоял, фотка была затылочной частью к публике (потом выяснилось - бизнесмен), на мой вопрос о возрасте - ответил молчанием, упорным игнором ответа на простой вопрос... Пришлось прекратить общение...


вип статус в анкетах открывает дополнительные функции и не только скрывать возраст. Корона здесь может быть совсем ни при чем.
Фото. да. Тут приходится в любом случае спрашивать а свежее ли фото. Ну и надеяться на честность в данном вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.