BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первая нелюбовь. Вернуть или забыть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 13:22    Заголовок сообщения: Первая нелюбовь. Вернуть или забыть? Ответить с цитатой

Привет. Мне 20 лет, гей, с людьми нетрадиционной ориентации не контактирую из-за страха в разоблачении. Секс был однажды, но после я прекратил общение с этим человеком. Ну это так, предисловие.

Пару недель назад на сайте я познакомился с молодым человеком, мы попереписывались, понравились друг другу, он предложил встретиться. (Мы уже списывались месяц назад, но он начал разговор про своего бывшего, я понял, что мне ничего не светит, перестал общаться, но тут подумал, что может поменялось уже что-то в его голове и встретился). Парень оказался красивым, умным, мы были на одной волне, как будто нашлись 2 одиночества. Сразу же на первом свидании дело пошло к сексу, но я все остановил на минете.

Встречались каждый день, целовались, общались, планировали свое будущее, в общем все как у настоящей пары. Я вообще не мог поверить в это чудо, просыпался и благодарил Бога за это) провстречались мы так чуть больше недели. Он говорил, что влюбляется в меня. Но пару дней назад позвонил и сказал, что решил расстаться, т.к. Встречи ограничиваются только машиной(он живет в общаге, а я с родителями; но я считаю, что 7 дней -не срок, можно через месяц-два снять жилье или еще что-нибудь) . Я бросил трубку, думал ну и похуй, переживу. Но мысли только о нем, а еще сессия, короче пиздец. Думаю, расставлю все точки над и, позвонил ему, ну как-то не состыковывалрсь у меня все это в голове. Он сказал, что еще любит бывшего, вечно меня с ним сравнивает, а игрушка, которая висит у него в машине, не дает ему покоя ( подарок бывшего) встречались они 2.5 года вместе не жили, расстались 2-3 месяца назад.

Вот, он не выходит из моей головы, не нахожу себе места, не могу нормально существовать и знакомиться тоже нет желания с другими людьми. Можете посоветовать что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не посоветую
переболеешь и успокоишься, сам когда-то так переживал, а сейчас фиолетово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же. Сможешь ли ты в итоге вытеснить его бывшего вопрос открытый, так же как и вообще готов ли он к новым отношениям, все люди разные, кто-то через пару дней готов встречаться, а кто-то по несколько лет в себя приходит или вообще решает с отношениями завязать.

Квартирный вопрос тоже существенная преграда, во всяком случае была бы таковой для меня, насколько реально ваше же заявление "можно было бы снимать через пару месяцев" . Если для вас обоих реально совмещать учебу и работу - это одно. (а для этого нужно желание и силы, т.к. в зависимости от ВУЗа и специальности это может быть не так просто и весело). А если через пару месяцев - это значит когда-нибудь это уже совсем другой разговор. Также совместный съем предполагает на мой взгляд некоторую серьезность намерений и уверенность в партнере, что вы не разбежитесь через 2-3 месяца после начала совместной жизни. Что еще можно сказать, если он за 2,5 года с предыдущим парнем не сподобился озадачится своместным проживанием, то переспективы оного с тобой через неделю знакомства маловероятны.

Это конечно печально, но вы сейчас оба на таком этапе жизненного пути, что зачастую желания преобладают над возможностью их реализовать, да я знаю людей, которые и параллельно с учебой успешно работали и уже особо ни в чем себе не отказывали, но для этого нужно крутиться как белка в колесе. Так что если из этих отношений ничего не выйдет это не трагедия всей жизни, ну и желаю поскорее обсудить все еще раз с парнем, потому что тут "по фотографии" можно очень много чего интересных мнений услышать, но будут ли они иметь хоть какое-то приложение к вашей ситуации иметь - это вопрос.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну что же. Сможешь ли ты в итоге вытеснить его бывшего вопрос открытый, так же как и вообще готов ли он к новым отношениям, все люди разные, кто-то через пару дней готов встречаться, а кто-то по несколько лет в себя приходит или вообще решает с отношениями завязать.

Квартирный вопрос тоже существенная преграда, во всяком случае была бы таковой для меня, насколько реально ваше же заявление "можно было бы снимать через пару месяцев" . Если для вас обоих реально совмещать учебу и работу - это одно. (а для этого нужно желание и силы, т.к. в зависимости от ВУЗа и специальности это может быть не так просто и весело). А если через пару месяцев - это значит когда-нибудь это уже совсем другой разговор. Также совместный съем предполагает на мой взгляд некоторую серьезность намерений и уверенность в партнере, что вы не разбежитесь через 2-3 месяца после начала совместной жизни. Что еще можно сказать, если он за 2,5 года с предыдущим парнем не сподобился озадачится своместным проживанием, то переспективы оного с тобой через неделю знакомства маловероятны.

Это конечно печально, но вы сейчас оба на таком этапе жизненного пути, что зачастую желания преобладают над возможностью их реализовать, да я знаю людей, которые и параллельно с учебой успешно работали и уже особо ни в чем себе не отказывали, но для этого нужно крутиться как белка в колесе. Так что если из этих отношений ничего не выйдет это не трагедия всей жизни, ну и желаю поскорее обсудить все еще раз с парнем, потому что тут "по фотографии" можно очень много чего интересных мнений услышать, но будут ли они иметь хоть какое-то приложение к вашей ситуации иметь - это вопрос.
Я человек не бедный, да и он дипломированный специалист можно найти хорошую работу при желании. Меня больше беспокоит резкое прекращение встреч и общения, еще и по телефону. Он писал, что ему на данный момент хуже, чем мне. Вот я и не знаю, бороться или переболеть, может лучше помочь ему разобраться с этой ситуацией, но также боюсь навязываться ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгяд можно попробовать "понавязываться", главное, чтобы это не стало твоей навязчивой идеей. Я не знаю какие у вас обоих специальности, какие семьи и какие связи, но свежеиспеченный специалист не равно сразу же хорошая работа с высокой ЗП. Скорее всего он понял, что еще не переболел свои прошлые отношения и решил разорвать общение с тобой, пока ты в него всерьез не влюбился, стоит ли тут бороться за свое счатье или отступить, решать тебе, насколько ты готов принять на себя риск быть в итоге отвергнутым. Если на горизонте ничего другого не маячит, то почему бы не рискнуть, ну ли во всяком случае провести очную ставку и расставить все точки над И.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На мой взгяд можно попробовать "понавязываться", главное, чтобы это не стало твоей навязчивой идеей. Я не знаю какие у вас обоих специальности, какие семьи и какие связи, но свежеиспеченный специалист не равно сразу же хорошая работа с высокой ЗП. Скорее всего он понял, что еще не переболел свои прошлые отношения и решил разорвать общение с тобой, пока ты в него всерьез не влюбился, стоит ли тут бороться за свое счатье или отступить, решать тебе, насколько ты готов принять на себя риск быть в итоге отвергнутым. Если на горизонте ничего другого не маячит, то почему бы не рискнуть, ну ли во всяком случае провести очную ставку и расставить все точки над И.
Спасибо за совет) подожду пару дней, обдумаю и может напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда нужно засунуть в жопу гордость и сделать первый шаг, просто во всем нужно знать меру и знать когда остановиться, но это все с опытом приходит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Иногда нужно засунуть в жопу гордость и сделать первый шаг, просто во всем нужно знать меру и знать когда остановиться, но это все с опытом приходит.
Да я же писал уже ему на счёт разрыва, пытался вытянуть из него что-нибудь. Он сказал про бывшего. Так что не в гордости дело, а в страхе, что все попытки и усилия окажутся напрасными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, он хотел начать новые отношения, чтобы забыть бывшего, но когда все стало развиваться, понял, что не может. И чтобы вас не мучить, назвал как причину расставания квартирный вопрос. Ну а когда вы позвонили, решил быть честным и сказал все как есть.
Советовать тут что-то сложно, так как зависит все от него, а не от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все равно основные тараканы у него в голове, пока он бывшего не отпустит и не прекратит сравнивать тебя с ним, толку от этого ноль...
ну остается либо ждать пока он переболеет при этом стараться его поддерживать, и быть может тогда он тебя увидит, или же класть на него фалос, чего в принципе ты сделать не можешь...
так что жди поддерживай его и прочее, но не надейся на то, что когда он выйдет из сего состояния он будет с тобой, потому что может это порывы слабости вот и все...
ну это сугубо мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.