BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Синяк на пенисе может быть поводом для скандала?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Анзо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 02:11    Заголовок сообщения: Синяк на пенисе может быть поводом для скандала? Ответить с цитатой

Доброго времени. У меня появился парень, очень хороший, во всех отношениях.. все вроде взаимно... вижу любит меня и я его... Но Однажды я приехав с гастролей обнаружил у него на пенисе СИНЯЧОК... И тут же задал вопрос - откуда он взялся ...на что последовал невнятный ответ... типа это ты его поставил... а потом еще одна версия - он сам собой появился два дня назад... сначала поставил я а потом он сам собой появился:D Вот пошли сомнения тем более он мне уже до этого врал по мелочам..и доверие пошатнулось... Теперь сомнения они меня терзают.. это мягко сказано...Я ему и так и сяк говорю... "Признайся я пойму и прощу" По крайне мере уважать буду... за смелость.. мол не брошу тебя только расскажи.. нет..отрицает... он железно стоит на своем.... Я как это говорится, ЖОПОЙ чую что он мне врет..да тут все факты на лицо! Я нечаянно ему сам сделал этот синяк на днях... и все вопросы сразу отпали.. ну зачем спрашивается.. в начале отношений когда все прекрасно он все так испортил? можно ли ему верить! Он бедный, даже мамой клянется...мне его жалко... но я ему не верю....как же мне быть...сходить на лево и тупо сказать себе мы квиты и по этому больше не возвращайся к этому вопросу..так же тайно как и он... Я не могу смирится с тем что меня дурят... я могу простить секс на стороне... но не ложь очевидную..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я запутался :\ вы знаете, откуда появился синяк или нет?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 02:51    Заголовок сообщения: Re: Синяк на ПЕНИСЕ. Повод для скандала??? Ответить с цитатой

Анзо писал(а):
Доброго времени. У меня появился парень, очень хороший, во всех отношениях.. все вроде взаимно... вижу любит меня и я его... Но Однажды я приехав с гастролей обнаружил у него на пенисе СИНЯЧОК... И тут же задал вопрос - откуда он взялся ...на что последовал невнятный ответ... типа это ты его поставил... а потом еще одна версия - он сам собой появился два дня назад... сначала поставил я а потом он сам собой появился:D Вот пошли сомнения тем более он мне уже до этого врал по мелочам..и доверие пошатнулось... Теперь сомнения они меня терзают.. это мягко сказано...Я ему и так и сяк говорю... "Признайся я пойму и прощу" По крайне мере уважать буду... за смелость.. мол не брошу тебя только расскажи.. нет..отрицает... он железно стоит на своем.... Я как это говорится, ЖОПОЙ чую что он мне врет..да тут все факты на лицо! Я нечаянно ему сам сделал этот синяк на днях... и все вопросы сразу отпали.. ну зачем спрашивается.. в начале отношений когда все прекрасно он все так испортил? можно ли ему верить! Он бедный, даже мамой клянется...мне его жалко... но я ему не верю....как же мне быть...сходить на лево и тупо сказать себе мы квиты и по этому больше не возвращайся к этому вопросу..так же тайно как и он... Я не могу смирится с тем что меня дурят... я могу простить секс на стороне... но не ложь очевидную..


боже мой, когда вы мозгов наберетесь?!
Что значит я схожу налево и мы квиты? Это вообще как?
Зачем себя тем самым опускать? И так отношения мало кто ценит так еще ниже сами себя норовят поставить?!

Игнорь его и все, тот кто однажды предал, предаст тебя еще и еще...
И мстят в таком случае только слабаки, сильные сделают вывод и изменят отношение к самому человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анзо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяк появился как мне кжатеся, в результате его полового акта,... дал кому то в рот.. видно страстно было.. не аккуратно...в результате синяк... как еще? Если бы прищемил молнией то сказала бы сразу.. такое забыть нельзя, так как то очень больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анзо писал(а):
Синяк появился как мне кжатеся, в результате его полового акта,... дал кому то в рот.. видно страстно было.. не аккуратно...в результате синяк... как еще? Если бы прищемил молнией то сказала бы сразу.. такое забыть нельзя, так как то очень больно


это не повод идти налево, совсем не повод, если он такой, то сам таким не становись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анзо писал(а):
Синяк появился как мне кжатеся, в результате его полового акта,... дал кому то в рот.. видно страстно было.. не аккуратно...в результате синяк... как еще? Если бы прищемил молнией то сказала бы сразу.. такое забыть нельзя, так как то очень больно
то есть вы к этому точно непричастны? просто по себе могу сказать, что синяки могут появляться не сразу, у меня они иногда появляются через день-два после того, как я где-нибудь ударюсь, и я потом не могу вспомнить, где заполучил очередную гематому :\ так что поговорите с ним еще раз, ведь доверие - неотъемлемая часть отношений, а устраивать скандал из-за каждого пустяка - большая глупость
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анзо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверте мне, на члене у него появляется сразу.... скандалов нет...пытаюсь вывести на чистую воду...пытаюсь убедить в том что НЕ БРОШУ ЕГО если признается.. но что то не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы его любите?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анзо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно любите?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.