BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать общение при первой встрече?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
viva

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 14:16    Заголовок сообщения: С чего начать общение при первой встрече? Ответить с цитатой

Как общаться с парнями, если не умеешь общаться? Просто, моё общение иссекает после "Привет. Познакомимся? Расскажи о себе. Тебе нравится *рандомная вещь*? *Пару моих историй*". Я не знаю как общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давай поговорим об истории живописи... читай по больше и буть веселее, не знаешь о чем болтать, сходи с ним куда нибудь в кино, после него обсудить фильм и тогда, спроси про его интересвы и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общение или есть или нет. иногда на меня при первом общении обрушиваются какие-то истории связанные с сёстрами или с братьями, типа а вот моя сестра вчера то-то, то-то. мне даже слова не дают вставить. часами рассказывают какие-то ситуации в которые попала вчера их сестра и пр.
а если человек при первой встрече говорит: ну расскажи чё-нить. это первый симптом что надо уйти. значит этот человек не умеет общаться и хочет переложить инициативу на тебя. нужно просто сказать до свиданья и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, ты тоже не умеешь общаться, если боишься перехватить инициативу в разговоре?
Общение это не всегда трещание без умолку обо всем на свете и о своей богатой жизни. Например мой нынешний партнер практически не знает английского, а я только учу португальский и ничего как-то познакомились полгода назад и даже документы на свадьбу подаем.
Не надо боятся говорить самому и давать говорить другим, кто-то все равно будет начитаннее, с большим жизненным опытом, в больших странах побывавшим и т.п. Иногда достаточно просто с "умным", заинтересованным видом послушать, вставить в паре мест пару нужных слов и т.п.
К томуже общение происходит не только на вербальном уровне важны и движения, поза, лицо и его мимика, интонации голоса, взгляд, вовремя улыбнуться и т.п. Не надо пытаться тупо как на уроке истории рассказать всю свою жизнь в красках.
С друзьями же ты как-то общаешься или их тоже нет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня_и_сейчас писал(а):
общение или есть или нет. иногда на меня при первом общении обрушиваются какие-то истории связанные с сёстрами или с братьями, типа а вот моя сестра вчера то-то, то-то. мне даже слова не дают вставить. часами рассказывают какие-то ситуации в которые попала вчера их сестра и пр.
а если человек при первой встрече говорит: ну расскажи чё-нить. это первый симптом что надо уйти. значит этот человек не умеет общаться и хочет переложить инициативу на тебя. нужно просто сказать до свиданья и уйти.

Да уж, это точно. Давай типа, начинай развлекать меня... Или расскажи анекдот. Сразу бы уж начинал с "Ok Google.." 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нормально ли, что последнее время если зовешь какого-нибудь парня, с которым недавно познакомился, куда-нибудь, где вы просто болтаете - кафе, к примеру - а он через каждые пять минут проверяет телефон, инет, и сидит в хорнете и при тебе ищет "кто тут еще есть рядом". Последнее время это прямо раз за разом идет.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо-таки каждый в Хорнете или Гриндере? ФБ и Ватсапп это уже "примета" времени. А Хорнет и Гриндр, я если и заходил в них во время "свидания", то когда человек отходил в уборную. Также зависит от таго какой у вас формат общения, если а ля секс без обязательств, то почему нет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какой формат общения. Ни разу не знакомился для секса на раз (Специально не знакомился. Если уж выходило так, то выходило). Просто: хочешь пообщаться с парнем, который кажется интересным. Зовешь его куда-нибудь - учитывая, что в Питере часто погода ужасная для прогулок, то зову куда-нибудь в конкретное место, скушать пиццу, выпить чай, ну в общем, поговорить где можно, потому что я предпочитаю в первую очередь пообщаться с человеком вербально. И вот уже второй раз на такой вот званой встрече человек сидит в хорнете. Поэтому я хочу спросить: если я восприму это как проявление глубочайшего разочарования в моем обществе, я правильно сделаю вывод? Или это совершенно нормально?
Нет, я серьезно. Я очень редко с кем-то знакомлюсь последнее время, может быть какие-то понятные мне правила этикета или смысл языка жестов изменились?
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это не очень прилично - часто заглядывать в телефон при первой встрече с человеком. Хотя и трагедии из этого делать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза это не целая куча, так что выводы делать рано. На мой взгляд это не очень прилично в плане этикета, а так я хз. Как уже сказал я во время свиданий страрался по минимуму в телефон заглядывать, только если кто-то важны в ватсапп писал. А ФБ, хорнет и прочее, только если парень отшел руки помыть, что-то заказать/уточнить и прочее. Трагедии в этом не вижу, но это дейсвтительно говорит, что либо ты не очень интересен, либо этот человек не считает это грубым, ну или не считает необходимым не отвечать на сообщения в том числе хорнете, т.к. вы только встретились и он тебе ничем не "обязан".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.