BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По интернету в реальную жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
platinum_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:14    Заголовок сообщения: По интернету в реальную жизнь Ответить с цитатой

Постараюсь описать подробно свою историю. Будет много слов.
Около 5 лет назад познакомился я в ВК с одним парнем. В знакомстве ничего особенного не было, я тогда много с кем таким образом познакомился, т.к. решал по заказам различные задачи, зарабатывал как мог) Тогда в ВК еще можно было скрывать страницы и практически никакой информации нельзя было узнать о человеке, разве что по фото на аватарке, но у него было фото не особо хорошего качества и его разглядеть нельзя было. Но именно тогда я и обратил на него внимание, я не знаю что меня привлекло, но его я выделил из всех остальных кто мне писал. Мы разговорились на отвлеченные темы, узнали что одногодки, кто где живет (он от меня на расстоянии около 1000 км по прямой, если ехать поездом, то выходит порядка 1300 км, плюс на автобусе почти 300 км), он добавил меня в друзья. Тогда я и смог посмотреть на его фото, оказался человек не моего типажа, не те кто мне нравится внешне, однако меня так же тянуло к нему, всегда хотелось написать, связаться с ним. Мы общались, время шло, я все больше привыкал к нему. Иногда наше общение, это могло продолжаться больше месяца, в такие моменты у меня просто начиналась депрессия, но все проходило когда я получал сообщение "привет". Я бы и чаще писал, но вижу что иногда слишком навязчив и он начинал отвечать односвязно, просто чтоб отвязаться, а я не люблю навязываться.
Шло время, я узнал что у него нет девушки и даже намеков на какие-либо отношения. И вот примерно через 2,5 года нашего знакомства мы заговорили о возможной встрече, чтобы лично познакомиться, ведь мы только переписывались, ни разу не созвонившись, хоть и были друг у друга в скайпе. И однажды я решил "приеду!", к тому времени уже было почти 3 года нашему общению. Купил билеты, собрал вещи и поехал... Я волновался, думал верно ли поступаю и что из этого может выйти. Почти через сутки я оказался в заветном городе, он меня встретил. Как я был рад! Да и он тоже. Показал мне город, мы посетили много мест, много разговаривали, но также на простые темы, мне было очень хорошо с ним, когда он рядом. Но поскольку он не знал о моей ориентации, то ничего подобного в плане секса и в помине не было. Просто встреча 2-х друзей. Погостив несколько дней я уехал. А потом, в поезде, понял что не могу без него, что мне недостаточно просто видеть его онлайн и читать его слова на мониторе. Началась рутина, продолжение учебы. Иногда перед сном на меня накатывали чувства и я просто давал волю слезам! Я не мог понять, ну как меня угораздило влюбиться (я уже понял что влюбился) в человека, которого видел всего 5 дней в жизни?! Твердо решил, что следующим летом снова приеду. Это был тяжелый год, мы так же общались по ВК, начали обсуждать мой следующий приезд, я же подумал что неплохо и ему ко мне приехать, покажу свой город, свою жизнь. Я узнал что у него появилась девушка, видел их совместные фотографии и очень-очень ревновал, однако писал что очень рад за него. Но он всегда отвечал мне, что у них не серьезно, что постоянно идут перепалки с девушкой. Иногда он мне писал что ему очень плохо, но на мой вопрос "что случилось?" он не отвечал. Иногда обещал рассказать что с ним творится, но потом игнорировал эту тему, но всегда писал "все проблемы из-за баб, никогда с ними не связывайся". Я узнал что он расстался с девушкой, даже написал мне "я вот подумал, а нужно оно мне? эти отношения? я не хочу больше встречаться с девушками, только разок другой впихнуть и все, пойти к следующей". Узнал что он женоненавстник (по его репликам в отношении девушек, что во всем они виноваты, что любят манипулировать и т.п.). Тогда я и подумал, а вдруг он гей? Ну вдруг так судьба подвернулась, что мы нашли друг друга? Да, это притянуто за уши(
Мне подвернулась поездка, на обратном пути из которой я смог бы заехать в его город. Так и было решено сделать. Наступила наша вторая встреча в реальной жизни через год после первой. Она была более насыщена, мы впервые с ним напились вместе, а потом, под градусом, смотрели на компе фильм. Мы только пришли с бани, сидели в одних трусах). Наши руки лежали рядом, голова была под градусом пива и руки никто не убирал, хотя они плотно прижались между собой почти по всей длине. Нам было хорошо. Он все время говорил что у нас особенный случай, мы познакомились из-за задач, чисто случайно, ведь он мог написать другому человеку или не написать вовсе, а теперь мы с ним сидим рядом. Тогда я уже был подольше в гостях, ровно 7 дней. Потом я снова уехал. А через месяц после встречи от него пришло письмо "мне так плохо, помнишь я обещал тебе рассказать что со мной творилось? я расскажу, но там все сложно и только при личной встрече, с пивом". Я начал писать, что до нашей встречи еще долго, неизвестно когда случай подвернется и просил рассказать в ВК. Он не стал. Однако на следующий день он него пришло несколько смс и пропущенные звонки в скайпе(!) с просьбой зайти срочно в ВК. Я зашел и он написал, что собрался приехать ко мне, причем в этот же день, на своей машине, но ему не хватает денег на бензин, писал что если сможет найти около 3 тысяч в течение часа, то сразу же поедет. Я бы ему перевел эту сумму, если бы она была у меня( Денег мы не нашли и он не приехал. Но мы решили, что уже не будем ждать год до следующей встречи, а только полгода и на зимние праздники встретимся. Он постоянно писал мне с планами как мы проведем время) Писал как было здорово летом и что он снова хочет так же сидеть рядом со мной и смотреть фильм, ехать в машине со мной, попариться в баньке, что я для него больше чем друг. Как же я был счастлив в те моменты.
В декабре прошлого года мы снова начали обсуждать избитую тему "благодаря инету мы нашли друг друга", он снова написал "помнишь мою проблему с девушкой? будем в бане, я с тобой поделюсь, только ты вообще никому ни слова не говори, ни одной живой душе". Я его заверил, что так и будет, чтобы он не боялся рассказать, что неважно что с ним происходит, он всегда будет для меня самым близким человеком. А еще он предложил переехать в его город, даже сказал что присмотрел участок для себя и меня недалеко от города и что было бы неплохо сначала взять один участок, оформить на меня, а пока он будет копить на свое место, то будет жить со мной.
Я приехал в начале этого месяца к нему. Наша третья встреча. В мыслях я надеялся что он скажет "а вот знаешь, я гей", но считал это слишком невозможным развитием событием, однако все же мечтал что так и будет. Вот мы в бане, с пивом. Я напомнил о том разговоре, а он сказал "давай как-нибудь потом, я еще не готов тебе рассказать, да и все уже стало нормально, не переживай". Я не смог его переубедить и так ничего и не прояснилось. Мне стало очень обидно, в ту ночь я почти не спал и думал, вспоминал такие моменты, как когда в фильме, который мы вместе смотрели, показывали женщину только в нижнем белье он мог отвлечься и писать кому-то в телефоне сообщение, но когда в кадре появлялся мужчина с голым торсом - смотрел не отрываясь, как когда мы напившись пошли отлить я заметил как он смотрит на мой член. Крутил эти и другие моменты в голове, взвешивал "гей" и "не гей", но он в ВК подписан на паблики, где постят откровенные фото девушек, постоянно с ними переписывается (это заметил когда гостил у него), говорит что с такими переписками иногда удается уломать девушку на "перепихнуться".
Так ничего и не прояснилось, может он действительно не гей, а я просто напридумывал себе. Но факт один, что я влюблен по уши и никто другой мне совершенно не нужен, что я живу "от встречи до встречи". Этим летом мы также собираемся встретиться, я уже не думаю что мне с ним "повезет" в плане отношений, да и какие отношения на расстоянии?
Мне просто захотелось выговориться, почитать ваши советы, комментарии. Тут много тем где пишут про одностороннюю любовь, вот и я решил внести свой небольшой вклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Что то я совсем сентиментальный сегодня... Спасибо за историю. 03
Лично мое мнение - то как я уже говорил. Гей он или не гей. Решать вам. Хотите узнать - спросите. Боитесь задеть его чувства или думаете что соврет, то признайтесь сами. А пока он - ни то и ни другое. Пока что он вам является другом. Хотите узнать - делайте шаг, идите вперед. Если боитесь, то оставте все как есть, вот только на мой взгляд - вы не хотите видеть в нем друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
platinum_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
10 Что то я совсем сентиментальный сегодня... Спасибо за историю. 03
Лично мое мнение - то как я уже говорил. Гей он или не гей. Решать вам. Хотите узнать - спросите. Боитесь задеть его чувства или думаете что соврет, то признайтесь сами. А пока он - ни то и ни другое. Пока что он вам является другом. Хотите узнать - делайте шаг, идите вперед. Если боитесь, то оставте все как есть, вот только на мой взгляд - вы не хотите видеть в нем друга.


Я боюсь признаться, боюсь спросить. Не хочу его терять, ведь когда такое расстояние, то потеряться не сложно. Неизвестно как отреагирует. Может в какой-нибудь из встреч что-то и станет ясным, но не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да лучше годами ходить в неизвестности, даже не зная друг ли он вам, т.к. нормальному другу будет пофиг на вашу ориентацию.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ты хочешь чтобы твои фантазии оказались явью (в плане его ориентации)
То кому то из вас двоих нужно сделать первый шаг. Вот только ты думаешь что его сделать должен он, а не ты. Куда проще плыть по течению и надееться на других. А вдруг он думает так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
platinum_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
ну если ты хочешь чтобы твои фантазии оказались явью (в плане его ориентации)
То кому то из вас двоих нужно сделать первый шаг. Вот только ты думаешь что его сделать должен он, а не ты. Куда проще плыть по течению и надееться на других. А вдруг он думает так же?

да, плыву по течению, так и есть) я уже думаю, чтобы в следующую встречу напиться в доску и уже все прояснить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда своему признаться хотел, у меня было одно главное условие для себя. Сделать это на трезвую голову. В здравом уме. Это очень пошло и некрасиво признаваться в любви когда ты напился. Как вообще так можно?
Хотя мой потом признавался мне когда выпил... Но это уже другая история....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
platinum_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Я когда своему признаться хотел, у меня было одно главное условие для себя. Сделать это на трезвую голову. В здравом уме. Это очень пошло и некрасиво признаваться в любви когда ты напился. Как вообще так можно?
Хотя мой потом признавался мне когда выпил... Но это уже другая история....


я не смогу на трезвую голову) слова застрянут в горле и выйдет все очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, лучше "я" нажрусь до беспамятства как последняя скотина ( в прямом смысле животное) так куда проще. На мой взгляд это как лицом в грязь упасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz
уй ти умничка, дай пацалую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.