BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По интернету в реальную жизнь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгяд учитывая, что следующая даже дружеская встреча может оказаться хер знает когда, если вообще состоятся можно и написать об этом или позвонить. А еще лучше понять простить и забыть ничего не выясняя отношения на расстоянии в любом случае не сахар.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
platinum_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На мой взгяд учитывая, что следующая даже дружеская встреча может оказаться хер знает когда, если вообще состоятся можно и написать об этом или позвонить. А еще лучше понять простить и забыть ничего не выясняя отношения на расстоянии в любом случае не сахар.

и тогда она может уже с более высокой вероятностью никогда не состояться. не сахар, понимаю. но если кормят одной редькой, то выбирать не приходится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Cranz
уй ти умничка, дай пацалую))

08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, допустим, что он тоже гей, какова вероятность, что ты в его вкусе, он тебя дюбит и хоть один из вас готов к переезду со своего нынешнего места жительства? я так понимаю следующая встреча запланирована тоже на года через полтора? может тогда сотоит ее ускорить, расставить все точки над "и" и не тратить свое время попусту? ну либо можно ждать пока вас жизнь снова нне сведет, как ты и планируешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно сразу признаваться в любви. Я бы сначала просто сказал, что я гей, поговорил бы на эту тему и проанализировал реакцию. В любом случае, нужно решать проблему , а не тянуть кота за яйца, теряете время. Раскажи ему о себе, в духе ''ты как мой лучший друг, которому я доверяю, имеешь право знать обо мне кое что''. В любом случае проблему решишь.
А как, пьяный, не пьяный, по телефону или лично, мне кажется не офигенно важно. Я своим друзьям расказывал лично (кому смог), на трезвую голову.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, принудительный аутинг Вашего партнёра перед Вами первым недопустим при любом раскладе. Даже если он гей, он может "пойти в отказ", а в самом худшем случае - просто потеряете человека.

Так что придётся Вам первому признаваться. Можно не прямо в лоб, а такскать скатализировать - завести разговор о гомосексуальности или о геях вообще. Например, рассказать анекдот про геев, и добавить "хотя я не понимаю, чего тут смешного". Ну а дальше - по ходу разговора, например, выскажите мнение, что считаете гомосексуальность нормальной, а притеснения - недопустимыми, etc. Ну а потом, если реакция парня будет адекватной (ну или хотя бы в кому не впадёт с Ваших слов), можно будет сказать что-нибудь типа "знаешь, я не просто так этот разговор завёл". Можно разбить в несколько "заходов" (разговоров наедине то бишь).

Да, увлекаться алкоголем при таких разговорах не советую... а то мало ли что бывает "по пьяной лавочке"... восприятие одних и тех же слов, действий, может у трезвого и пьяного человека (одного и того же) сильно различаться.

Зы. На мой взгляд, прогноз "на гейство" благоприятный... но лично я бы даже не стал связываться: только друг, и точка. Я бы даже не стал свою ориентацию палить, не то чтобы чужую пытаться выяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, ТС какой то яйцеголовый, чего тут выдумывать. Можно подумать он прям килограмм золота потеряет, от того что впрямую заведет разговор. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что все-таки, ждать - это не есть правильно, потом как время подойдет вдруг передумаешь или еще что...
Ты ведь пойми что жизнь такая штука, что ты молодой красивый и казалось бы все впереди, но завтра, уже завтра, ты состарился и все, сколько всего упущено, и потом будешь жалеть что не сказал ему про чувства, так что рискуй, позвони ему сам, признайся в этом, или напиши
я понимаю что потерять больно, но вся наша жизнь это встречи и расставания
так что не медли, действуй..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Begotten

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям сюжет Горбатой горы напомнило=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.