BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина интересуется анальным сексом. Как и что?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 19:37    Заголовок сообщения: Женщина интересуется анальным сексом. Как и что? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!!
Так случилось,что в моей супружеской жизни образовался сексуальный застой.В связи с этим мы решили разнообразить свой секс чем-нибудь новым.Единогласным решением был выбран анальный секс)))
Однако супруга вызвали на работу и наши новооткрывания пришлось отложить на неопределенный срок(((Столь неприятные обстоятельства мы решили пустить на пользу-узнать как можно больше о данной утехе.
В моей жизни есть несколько друзей гомосексуалистов,НО в связи с смертью одного из них(((спрашивать такое я посчитала бестактным.
Поэтому милые джентельмены я надеюсь на Вашу помощь!!!Помогите ответить на интересующие вопросы.
1.Какие процедуры необходимо провести ПЕРЕД сексом?
2.Смазка:за или против?
3.Какие позы наиболее приятные и безопасные?
4.Анальный оргазм:миф или реальность?
5.Нужны ли какие-либо процедуры ПОСЛЕ секса?
6.Могут ли быть последствия?
Заранее спасибо всем за ответы!!!Надеюсь на искренность и откровенность!!!
_________________
Мой милый друг...
Я всегда буду тебя помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мне кажется, что воспользоваться гуглом, проще чем регестрироваться здесь или создавать отдельную тему на 20 раз уже обсосанный вопрос? И кто из вас планирует быть принимающей стороной?
1 обычная клизма
2 желательно использовать, но можете попробовать обойтись слюной
3 Любые все индивидуально
4 Реальность на границе с мифом
5 Могут быть позывы избавиться от лишней смазки, а может и не быть.
6 Последствия могут быть у всего. Дай дураку стеклянный *уй, он *уй разобьет и губы порежет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю этому форуму,здесь действительно общаются РЕАЛЬНЫЕ люди,которые могут ответить исходя из личного опыта,предостеречь от ошибок.
Пыталась задать аналогичный вопрос на женском форуме-закидали грязью.
_________________
Мой милый друг...
Я всегда буду тебя помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет людей, тут тоже разные. По поводу анала можно и просто статьи почитать, а не только форумы. По поводу промывания, обычно 2 клизм достаточно одна вымывает основные фекальные массы, вторая для полной очистки, можно и без нее обходится через какое-то время после естественного опорожнения ну и исходя из личных ощущений своего тела, но это с опытом приходит и есть свои ньюансы. Я так понимаю для вас это будет развлечение, а не ежедневная практика, так что вреда от промываний быть не должно. Честно говоря не знаю каким образом чисто физиологически женщина может получать удовольствие от анала, с мужчиной все понятно, т.к. происходит воздействие на простату помимо всего прочего. Влюбом случае удовольствие вы начнете получать именно от проникновения и фрикций, а не от анулингуса и игрой с пальчиками точно не с первого раза, если вообще начнете. А так, чтобы последствий не было чувствуйте свое тело и ощущения, без резких фрикций по началу, если почувствуете резкую боль прекратите, последствий может быть целая куча, так и не быть их вообще.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рассказывал нам доктор Герман Гандельман, одной из причин анальной трещины может быть анальный секс.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да я об этом тоже подумал (и не только кстати), но не стал приводить примеров пусть ТС сама погуглит и в картинках посмотрит 15 15 15
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все еще жду репортаж с места событий.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж приедет аж весной:-)Спасибо всем за ответы!!!
_________________
Мой милый друг...
Я всегда буду тебя помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Обана!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 07:22    Заголовок сообщения: Re: Женщина интересуется анальным сексом. Как и что? Ответить с цитатой

sister писал(а):

1.Какие процедуры необходимо провести ПЕРЕД сексом?
2.Смазка:за или против?
3.Какие позы наиболее приятные и безопасные?
4.Анальный оргазм:миф или реальность?
5.Нужны ли какие-либо процедуры ПОСЛЕ секса?
6.Могут ли быть последствия?

1 От вас только подмыться (клизма), все остальное, в основном, будет зависеть от мужа.
2 Однозначно нужна, тем более в первый раз.
3 Тут индивидуально. По своим ощущениям определитесь когда наиболее расслаблены - это и есть ваша поза для начала.
4 Для женщин скорее всего миф. Скорее - удовольствие для женщины тут в самом плане осознания обладания и близости любимого человека. Т.ч. в любом случае без стимуляции вам оргазма от анала не достигнуть.
5 Те же что и после обычного секса, привести себя в порядок, подмыться.
6 Если делать се через силу и резко - можно получить травмы как с вашей стороны так и со стороны мужа. Т.ч. не спешите, терпения и все получится.
Женщина желающая доставить мужу удовольствие заслуживает только уважения, удачного вам опыта.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.