BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня для отношений?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Swift19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 18:17    Заголовок сообщения: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Дело в том что я хочу чтобы у меня был парень, чтобы у меня были отношения с парнем как у натуралов у парня и девушки. Чтобы кроме секса мы гуляли ходили в кино, проводили по разному время, романтика и все что к этому прилагается. В результате трехгодичных поисков я сделал такие выводы:
1. Есть отношения только между парнем и девушкой
2. Есть отношения между парнями геями которые активы и приглашают себе третьего пассива время от времени вернее разных пассивов
Вот мне интересно. Если у меня нет вагины то я не имею права на счастье???
все время попадаются парни у которых еще есть девушка или жена то есть с ними у них отношения любовь и пятое десятое а мне всегда только секс предлагают и ничего больше....даже элементарно никто не пишет и не спрашивает как дела если у меня с такими парнями регулярный секс... Может трансам везет в поисках отношений? потому что они выглядят как девушки? но я не хочу менять пол...
Остальные геи либо ищут только секс либо для отношений ищут себе активов или мужественных пассивов а я пассив 100% ну возможно чувствую себя психологически девушкой на половину но выгляжу в принципе нормально обычно как типичный пассив но не как девушка совсем или транс
Я просто хочу любить кого то и чтобы меня любили в ответ. Неужели невозможно найти себе вторую половину и придется до конца своих дней быть одному? Хотя мне всего 19 но я уже ни во что не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 18:33    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Swift19 писал(а):
я сделал такие выводы:

хуевые выводы вы сделали сударь 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Swift19 писал(а):
Если у меня нет вагины, то я не имею права на счастье???



Ой, только не надо искать крайнего! Просто из двух зануд выбрали менее за*бистую 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 19:34    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Swift19 писал(а):
все время попадаются парни у которых еще есть девушка или жена то есть с ними у них отношения любовь и пятое десятое

отсюда мораль: избегай женатиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 19:55    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Swift19 писал(а):
Дело в том что я хочу чтобы у меня был парень, чтобы у меня были отношения с парнем как у натуралов у парня и девушки. Чтобы кроме секса мы гуляли ходили в кино, проводили по разному время, романтика и все что к этому прилагается. В результате трехгодичных поисков я сделал такие выводы:
1. Есть отношения только между парнем и девушкой
2. Есть отношения между парнями геями которые активы и приглашают себе третьего пассива время от времени вернее разных пассивов
Вот мне интересно. Если у меня нет вагины то я не имею права на счастье???
все время попадаются парни у которых еще есть девушка или жена то есть с ними у них отношения любовь и пятое десятое а мне всегда только секс предлагают и ничего больше....даже элементарно никто не пишет и не спрашивает как дела если у меня с такими парнями регулярный секс... Может трансам везет в поисках отношений? потому что они выглядят как девушки? но я не хочу менять пол...
Остальные геи либо ищут только секс либо для отношений ищут себе активов или мужественных пассивов а я пассив 100% ну возможно чувствую себя психологически девушкой на половину но выгляжу в принципе нормально обычно как типичный пассив но не как девушка совсем или транс
Я просто хочу любить кого то и чтобы меня любили в ответ. Неужели невозможно найти себе вторую половину и придется до конца своих дней быть одному? Хотя мне всего 19 но я уже ни во что не верю



бредово в 19 лет делать такие выводы
просто люди такие, которым лишь бы поебацца и все тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 20:25    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для отношений? Ответить с цитатой

Swift19 писал(а):

Вот мне интересно. Если у меня нет вагины то я не имею права на счастье???

Да остается только жить в мучениях и страданиях. Жизнь - боль. Господи чего только не начитаешься на этом форуме.
Видишь ли в чем дело, деточка, серьезным дядям, которые могут искать отношения, зачастую 19 летняя малолетка мало интересна, даже если у нее богатый внутренний мир и она уже получила степень в Гарварде. Твоим сверстникам, которые находятся на пике сексуальности в буре гормонов, отношения зачастую нахер не нужны и это факт и ничего с этим не поделать. В итоге остаются взрослые дяди, которым просто хочется поипаться. Ну и еще малая категория взрослых дядь, которые любят свежие нежные пэрсики и не против отношений с малолетками. Увы и ах, но среди всех моих знакомых в Питере, кто был бы не против отношений, стоит строгий ценз 25+, а то и 30+. А пассив, актив дело уже 10-е, если ты конечно не пассив не только в постели, но еще и по жизни, тогда остается искать любителя маленьких девочек в мужском теле или работать над собой - это еще никому не мешало.

Может конечно мальчиши-активиши, тут какое-то другое мнение выскажут, ну вот лично мое мнение как сурового уни-пасса, после слов отношения как у мальчика и девочки, дальше можно было не читать - все финиш.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тем не менее бывают и в 18 люди находят любовь, отношения и тд.
Если автор пытается найти свою любовь в сцаунах или на сайтах выбирает по фотке симпатишного парнишу, то пускай и дальше ищет. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет я становлюсь как келхус.
ТС все твои выводы полная херня, ищи проблемы в себе. А келхус скажет тебе как себя изменить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кранз, конечно находят, но это не инфантильные особы живущие в своем выдуманном розовом мирке и постящие тут, что жизнь не удалась и я не могу найти парня. Проще всего обвинить во всем страну, окружение, больной безумный мир, а самому гордо стоять всему в белом и не понимать почему я собственно один такой на белом свете. Я даже не знаю что тут людям советовать, тому же локуазу из соседней темы, вырастут из своих штанишек сами все поймут, жизнь научит, а тут это пустое сотрясание воздуха.
ТС слишком специфический "товар" со всеми своими притензиями и потребностями, а чем специфичнее товар, тем сложнее найти покупателя, особенно в эпоху фастфуда. ТС в отличие от того же вада 19, а не 29. Так что пусть лучше о домашней работе по матиматике думает, чем об отношениях.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я с тобой согласен полностью, но так хочется помочь всем всем всем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.