BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие геи(би) строят отношения с девушками?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 02:43    Заголовок сообщения: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

Честно никак не могу понять таких парней и мужчин. Думаю, для всех не секрет, что у девушек к парням потребительская позиция, так они устроены и таковы стереотипы в обществе - "парень должен проявлять инициативу, заинтересовывать девушку, добиватся, вытирать ей сопли, защищать её, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и.т.п."
Так вот, зачем гею или би с уклоном на парней такой гемор? Бегать за девушкой, потом ей сопли вытирать, терпеть её закидоны, истерики, при этом не зыбывая тратить на неё деньги и.т.п. Ведь такого парня физически больше привлекает свой пол, да и в целом отншения с парнем можно строить на равных, думаю мало кто из геев хочет чтобы для него делали всё то что парни делают в отношениях для девушек. Извиняюсь за ошибки и не очень хорошие формулировки, русский не мой родной язык я литовец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 05:27    Заголовок сообщения: Re: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
Честно никак не могу понять таких парней и мужчин. Думаю, для всех не секрет, что у девушек к парням потребительская позиция, так они устроены и таковы стереотипы в обществе - "парень должен проявлять инициативу, заинтересовывать девушку, добиватся, вытирать ей сопли, защищать её, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и.т.п."
Так вот, зачем гею или би с уклоном на парней такой гемор? Бегать за девушкой, потом ей сопли вытирать, терпеть её закидоны, истерики, при этом не зыбывая тратить на неё деньги и.т.п. Ведь такого парня физически больше привлекает свой пол, да и в целом отншения с парнем можно строить на равных, думаю мало кто из геев хочет чтобы для него делали всё то что парни делают в отношениях для девушек. Извиняюсь за ошибки и не очень хорошие формулировки, русский не мой родной язык я литовец.

Согласен это глупая трата всего на свете, если речь о геях. Но вы разве не пытались себя переделать на "правильную ориентацию"? Все из-за этого, я думаю.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради нужно сказать, что девушки бывают разные. Многие парни независимо от ориентации сами те еще потребляди в отношениях. Но лично сам я с девушками никогда не связывался - в моем случае это реально было бы пустой тратой времени и нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая статистика, мне кажется сейчас таких уже меньше чем скажем 20 лет назад.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 16:49    Заголовок сообщения: Re: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
"парень должен проявлять инициативу, заинтересовывать девушку, добиватся, вытирать ей сопли, защищать её, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и.т.п."
...
мало кто из геев хочет чтобы для него делали всё то что парни делают в отношениях для девушек.

Потому что парни хотят проявлять инициативу, заинтересовывать, добиваться, вытирать сопли, защищать, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и т.п. Что получают взамен - возможность считать "мое, не лапай". А как Вы сами заметили, большинство геев не хочет такого к себе отношения. Вот и приходится заводить девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 19:28    Заголовок сообщения: Re: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Артур Данилов писал(а):
"парень должен проявлять инициативу, заинтересовывать девушку, добиватся, вытирать ей сопли, защищать её, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и.т.п."
...
мало кто из геев хочет чтобы для него делали всё то что парни делают в отношениях для девушек.

Потому что парни хотят проявлять инициативу, заинтересовывать, добиваться, вытирать сопли, защищать, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и т.п. Что получают взамен - возможность считать "мое, не лапай". А как Вы сами заметили, большинство геев не хочет такого к себе отношения. Вот и приходится заводить девушек.



Ну просто мне кажется со стороны гея ,которого физически девушки не привлекают, будет не целесобразно как бы "проявлять инициативу, заинтересовывать, добиваться, вытирать сопли, защищать, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и т.п" - выходит он выкидывает буквально в пустую свои финансы, время .жизненные сило даже можно сказать ,а в замен получает сомнительное удовольствие от того что девушка всё это принимает.
Я конечно согласен что большинство геев не хочет ,чтобы с ними вели себя как с девушками, ухаживали и.т.п., но думаю всё же сть и такие геи(хотя лично не с одним не знаком) В крайнем случае можно тогда уж натурала найти и как бы купить его всем этим "проявлять инициативу, заинтересовывать, добиваться, вытирать сопли, защищать, материально помогать, дарить подарки, ухаживать" - Так хоть гей от секса будет удовольствие получать, явно чувства будут истение, крепче чем к девушке, даже не смотря на то что натурал только позволяет себя любить.
За какие-либо ошибки прошу прощения, русским в совершенстве не владею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить натурала??? Вы о чем???
Мужчина-натурал всегда будет натуралом. У него никогда не будет крепких чувств к гею. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 16:35    Заголовок сообщения: Re: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Артур Данилов писал(а):
"парень должен проявлять инициативу, заинтересовывать девушку, добиватся, вытирать ей сопли, защищать её, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и.т.п."
...
мало кто из геев хочет чтобы для него делали всё то что парни делают в отношениях для девушек.

Потому что парни хотят проявлять инициативу, заинтересовывать, добиваться, вытирать сопли, защищать, материально помогать, дарить подарки, ухаживать и т.п. Что получают взамен - возможность считать "мое, не лапай". А как Вы сами заметили, большинство геев не хочет такого к себе отношения. Вот и приходится заводить девушек.

Нелепая чушь, что со стороны ТС, что со стороны Вада у которого отношений не было, видимо у ТС тоже. Есть в отношениях геев и место для нежности и заботы и для проявления инициативы для обоих партнеров, просто это происходит не всегда так как у гетеро, да даже для проявления материальной заботы место есть, например если я встречался с партнерами богаче себя я позволял им чаще или большую сумму вкладывать в общий счет и наоборот. И то, что пряво во всех мужчинах заложенл защищать материально помогать и т.п., мальчики вы в каком веке живете? Может пора убрать Домострой из перечня настольных книг, ей Богу смешно читать, такое ощущение, что у кого-то если не в жизни, то в голове со времен написания "Грозы" ничего не поменялось. Если гей решает жениться, то ему либо по статусу положено политик например, либо он не принял себя до конца, либо решил детей заветсти, либо еще каких-нибудь тараканов в своей голове таким образом перекрыть, но вероятность счастья в таком союзе близка к 0 для обоих участников и уж точно такие люди в последнюю очередь думают о том как бы им при этом проявить свою исконно мужицкую природу альфа-самца.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 19:34    Заголовок сообщения: Re: Почему многие геи(би) строят отношения с девушками? Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
И то, что пряво во всех мужчинах заложенл защищать

А в ком заложено, им-то что делать?

Цитата:
Есть в отношениях геев и место для нежности и заботы и для проявления инициативы для обоих партнеров, просто это происходит не всегда так как у гетеро

А если потребность именно в том, как у гетеро?

Цитата:
если я встречался с партнерами богаче себя я позволял им чаще или большую сумму вкладывать в общий счет

Я бы такого не позволил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в ком ничего не заложено в том-то и дело, а навязано обществом, воспитанием и т.п., а ты уже сам решаешь тупо следовать предписаниям или нет.
По поводу того, что "я бы не позволил платить" - это тоже знаешь вилами на воде писано, я тоже до некоторых пор так думал - никому не позволю за себя платить, но это глупо, если скажем человек в 3-4 раза больше тебя зарабатывает и по статусу идет с тобой не в макдак кофе попить, а в заведение, где это в разы дороже обойдется рублей скажем в 500-600.
Ну или например в отношениях нормальная ситуация, когда люди по очереди друг за друга платят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.