BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие геи(би) строят отношения с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А по вашему гей может дружить только с геем? Женщина только с женщиной, мужчина только с мужчиной и так далее? В дремучем обществе может оно и так, но на мой взгляд это пережитки средневековья. Дружит человек с человеком, а уж какой эти люди расовой, половой принадлежности или сексуальной ориентации -дело 10-е. Вы для него ценны только как друг женского пола и как друг-гетероориентации? Может дело вовсе не в этом? Есть кстати геи которые девушек на дух не переносят, такой вариант вам больше нравится?


Да лучше бы он относился ко мне просто как к коллеге... Ну например, когда ему плохо, он зовет меня. Спрашиваю: "Почему я? У тебя ведь много друзей." Он говорит: "Они геи, они не поймут, они счастливы постоянно, эгоисты и т.д."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю на самом деле ваш друг очень одинок и у него даже настоящих друзей нет среди геев, при этом среди геев не хочет показывать эту свою слабость и изображает на гей-публику, что у него все круто, весело, вобщем держит марку и хвост пистолетом. Не хочет показывать свою слабость в стае акул. Вы же я так понимаю от гей туссовки далеки и вам он может спокойно поплакаться в жилетку, вы для него в какой-то мере не просто подруга, а этакий суррогат отношений или даже семьи. Не стоит воспринимать это как проявление к вам сексуального интереса - это лишь утоление социального голода и близости в общении. К сожалению гей сообщество таково, что настоящих друзей в нем найти зачастую еще сложнее чем парня для отношений.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я думаю на самом деле ваш друг очень одинок и у него даже настоящих друзей нет среди геев, при этом среди геев не хочет показывать эту свою слабость и изображает на гей-публику, что у него все круто, весело, вобщем держит марку и хвост пистолетом. Не хочет показывать свою слабость в стае акул. Вы же я так понимаю от гей туссовки далеки и вам он может спокойно поплакаться в жилетку, вы для него в какой-то мере не просто подруга, а этакий суррогат отношений или даже семьи. Не стоит воспринимать это как проявление к вам сексуального интереса - это лишь утоление социального голода и близости в общении. К сожалению гей сообщество таково, что настоящих друзей в нем найти зачастую еще сложнее чем парня для отношений.


Наверное, вы правы. Может он действительно одинок. Хотя точно судить не могу. У него реально много друзей и геев, и натуралов... А я его еще совсем мало знаю. На счет гей тусовки... Я, конечно, далека от этого. С геями никгда не дружила и в гей клубе была только с ним пару раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не психолог. Но много странностей в его поведении, которые наводят меня на мысль о том, что он ко мне как-то по особеному отностся. Не то, чтобы сексуальное влечение испытывает, но что-то, что не дает мне покое уже долгое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не психолог и даже не разу не видел и не общался с вашим другом. Я так понимаю это тот же человек, которого ты изначально в сексуальном интересе и бисексуальности подозревала? Раз уж ты сама уже исключаешь сексуальный интерес, то что это по твоему? По поводу кучи друзей, на самом деле это может оказаться куча знакомых. Также я так понимаю вы знакомы недавно и вы существуете отдельно от его основных его друзей иногда какому-то новому человеку проще рассказать о наболевшем, особенно когда он не растреплет это между остальными друзьями. Может он конечно хочет с вами фиктивного брака и рождения детей и таким образом клинья подбивает издалека. Ну либо вы чудесным образом действительно оказались его родственной душой. В конце концов ничто не мешает озвучить ему часть вопросов в тактичной форме и получить на них те или иные ответы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тоже не психолог и даже не разу не видел и не общался с вашим другом. Я так понимаю это тот же человек, которого ты изначально в сексуальном интересе и бисексуальности подозревала? Раз уж ты сама уже исключаешь сексуальный интерес, то что это по твоему? По поводу кучи друзей, на самом деле это может оказаться куча знакомых. Также я так понимаю вы знакомы недавно и вы существуете отдельно от его основных его друзей иногда какому-то новому человеку проще рассказать о наболевшем, особенно когда он не растреплет это между остальными друзьями. Может он конечно хочет с вами фиктивного брака и рождения детей и таким образом клинья подбивает издалека. Ну либо вы чудесным образом действительно оказались его родственной душой. В конце концов ничто не мешает озвучить ему часть вопросов в тактичной форме и получить на них те или иные ответы.


В том то и дело, что он на эти вопросы не отвечает. Говорю ему прямо, когда накипит. А он молчит или может сказать, что я дуреха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что все эти "100 % геи" - это миф. У меня много знакомых, но нет не одного, который прямо совсем был равнодушен к девушкам на протяжении всей жизни. Или секс или влюблённость были у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты с собой определиться не можешь для начала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre22 писал(а):
Считаю, что все эти "100 % геи" - это миф. У меня много знакомых, но нет не одного, который прямо совсем был равнодушен к девушкам на протяжении всей жизни. Или секс или влюблённость были у всех.


Это тоже самое как если бы я призналась в любви своей подруге. Секс это уже другой разговор. Тогда это би. Потому что я считаю, у гея на девушку не встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо с критериями определиться, кто-то говорит поцелуй девушки в щечку - уже не гей, а БИ, а кто-то утверждает я хоть и баб трахал, но в этот момент о мужиках мечтал, поэтому я все равно гей. И вообще настолько ли это важно?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.