BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в психически нездорового парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя войти в одну реку дважды.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не был пассивен в плане разнообразия - постоянно ходили на разные интересные мероприятия, старался развить его.. Просто я хотел чтобы хоть какая-то инициатива исходила от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Нельзя войти в одну реку дважды.


Я согласен и на другое течение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему не согласен он и навряд ли тут что-то изменится.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Хм.. Но в википедии сказано, что люди с этим расстройством не испытывают сильной социальной привязанности.
А если бы привязан - странно почему сбежал...
Испытывают,просто у них все чувства спрятаны.А почему сбежал,почему люди вообще сбегают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Не привязался?
Он звонил мне в каждый перерыв, старался увидится при первой возможности. А я (из-за работы и собственной тупости) не мог ему уделить столь времени, сколько он хотел.
Выходит я идиот... Упустил своё возможное счастье...
Может он сейчас нагуляется и захочет вернуться..
Ну вот опять,нагуляется и захочет вернуться-да он даже если и захочет то всё равно не вернётся!Не жди инициатив ни от кого,сам предпринимай первые шаги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Kellhus писал(а):
Нельзя войти в одну реку дважды.


Я согласен и на другое течение .
Всё можно,тем более они в эту реку ещё и не входили.Общались 5 месяцев-значит уже как минимум совместимы,но главного того что должно определять прогресс отношений у парней так и не произошло-секса не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну вот опять,нагуляется и захочет вернуться-да он даже если и захочет то всё равно не вернётся!Не жди инициатив ни от кого,сам предпринимай первые шаги


Когда он ушёл - я пытался его вернуть "по горячим следам" - "давай встретимся поговорим, зачем всё рушить, обсудим что было не так и поработаем над нашими отношениями". - А он даже слушать не хотел - Нам разговаривать больше не о чем.
Ещё месяц я бегал. Но его новый друг нещадно его контролирует и палит всю переписку с ним. Даже когда я практически уговорил его на "встретиться и поговорить" - этот его новый друг мне звонил выяснять зачем мне его видеть.
Потом я решил взять таймаут. Две недели с ним не общался никак -- и тут он ни стого ни с сего присылает их совместное фото(хз зачем). И опять тишина.
Сейчас я уже в замешательстве как мне действовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Verka писал(а):
Ну вот опять,нагуляется и захочет вернуться-да он даже если и захочет то всё равно не вернётся!Не жди инициатив ни от кого,сам предпринимай первые шаги


Когда он ушёл - я пытался его вернуть "по горячим следам" - "давай встретимся поговорим, зачем всё рушить, обсудим что было не так и поработаем над нашими отношениями". - А он даже слушать не хотел - Нам разговаривать больше не о чем.
Ещё месяц я бегал. Но его новый друг нещадно его контролирует и палит всю переписку с ним. Даже когда я практически уговорил его на "встретиться и поговорить" - этот его новый друг мне звонил выяснять зачем мне его видеть.
Потом я решил взять таймаут. Две недели с ним не общался никак -- и тут он ни стого ни с сего присылает их совместное фото(хз зачем). И опять тишина.
Сейчас я уже в замешательстве как мне действовать...
Аа,так там ещё новый друг появился... Ну вот тебе и ответ на вопрос почему ушёл-ушёл к тому кто для него интереснее,симпатичнее,с кем удобней и веселей,и к тому с кем секс хороший.В таком случае лучше ни чего не делать,пожелать парням здоровья и счастья,и попрощаться на всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="Gato"]
Verka писал(а):
В таком случае лучше ни чего не делать,пожелать парням здоровья и счастья,и попрощаться на всегда


Так то да. Но самому это принять очень тяжело. Уже 2 месяц мучаюсь. Иногда доходит до истерик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.