BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в психически нездорового парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно что всё ещё поправимо.А на будущее всем нам урок что ни когда ни от кого не надо ждать милости,а всю инициативу брать исключительно на себя-так намного проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Возможно что всё ещё поправимо.А на будущее всем нам урок что ни когда ни от кого не надо ждать милости,а всю инициативу брать исключительно на себя-так намного проще


Такая стратегия так же может быть резко негативна.
Вы можете вызвать в партнёре эффект долга: то есть, своими действиями, подтолкнуть его к неверному решению относительно вас.

Недавно пришлось наблюдать это на примере книги:
Шли по улице, девушки предложили книги.
Потом попросили денег.
Человек дал.

Когда вы выливаете на человека тонны нежности и инициативы, вы заставляете его отвечать вам. Проблема в том, что он может ответить даже тогда, когда вы ему безразличны.

Результат: больше боли, больше страданий, больше потраченного зря времени.

Посему вас совет так же вреден, как и полное отсутствие инициативы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
Gato писал(а):

Я прошу прощения, что забыл весь контекст ситуации. А сейчас - это исправить никак нельзя?


Наверное можно, но я не знаю как. Тут мне и нужен Ваш совет, опытные товарищи.
А контекст такой: он живёт у другого парня. Который полностью контролирует его звонки и переписку и общаться мы с ним никак не можем и не общаемся уже без малого месяц.
Остаётся только верить, что отношения построенные только на сексе продержатся не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Возможно что всё ещё поправимо.А на будущее всем нам урок что ни когда ни от кого не надо ждать милости,а всю инициативу брать исключительно на себя-так намного проще


Такая стратегия так же может быть резко негативна.
Вы можете вызвать в партнёре эффект долга: то есть, своими действиями, подтолкнуть его к неверному решению относительно вас.

Недавно пришлось наблюдать это на примере книги:
Шли по улице, девушки предложили книги.
Потом попросили денег.
Человек дал.

Когда вы выливаете на человека тонны нежности и инициативы, вы заставляете его отвечать вам. Проблема в том, что он может ответить даже тогда, когда вы ему безразличны.

Результат: больше боли, больше страданий, больше потраченного зря времени.

Посему вас совет так же вреден, как и полное отсутствие инициативы.
Ну уж так слишком выливать тонны нежности ни кто и не будет,до тех пор пока контакт не приблизиться к максимально тесному.А насильно,отдавая долг,ни кто отвечать взаимностью не станет-только если есть симпатия,хотя бы минимальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gato"]
Orpheus писал(а):
Gato писал(а):

Я прошу прощения, что забыл весь контекст ситуации. А сейчас - это исправить никак нельзя?


Наверное можно, но я не знаю как. Тут мне и нужен Ваш совет, опытные товарищи.
А контекст такой: он живёт у другого парня. Который полностью контролирует его звонки и переписку и общаться мы с ним никак не можем и не общаемся уже без малого месяц.
Остаётся только верить, что отношения построенные только на сексе продержатся не долго.
Во первых только на сексе ни чего не построить,может он чем-то ещё от нового парня зависит?А почему парень полностью контролирует его общение,словно боится что уведут-сильно проигрывает в возрасте или внешности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну уж так слишком выливать тонны нежности ни кто и не будет,до тех пор пока контакт не приблизиться к максимально тесному.А насильно,отдавая долг,ни кто отвечать взаимностью не станет-только если есть симпатия,хотя бы минимальная


Люблю гиперболизацию. Однако, да - будет. В этом и проблема. Живых примеров хватает. Насилие бывает разным. Впрочем я об этом уже написал выше - мне добавить нечего.

Кроме описанного мною механизма, ещё есть и другие. Вот скажем...

Ситуация типа: он меня любит, я нет, но не хочу его отпускать -- не такая уж редкая.

Базируется на том, что человек может испытывать привязанность не к другому человеку, а к его действиям (sic!). И сильная чужая любовь невольно заставляет отдавать что-то похожее, но увы не тоже самое.

Классика жанра. На этом форуме кажется были похожие случаи.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):

Наверное можно, но я не знаю как. Тут мне и нужен Ваш совет, опытные товарищи.
А контекст такой: он живёт у другого парня. Который полностью контролирует его звонки и переписку и общаться мы с ним никак не можем и не общаемся уже без малого месяц.
Остаётся только верить, что отношения построенные только на сексе продержатся не долго.


Ну так тут весь вопрос упирается в том, чтобы донести до него ваше состояние и любовь. Как это сделать - мы вам не скажем, не ясновидящие.

И что значит - он контролирует его переписку? :) Вы встретится никак не можете? А случайно?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Во первых только на сексе ни чего не построить,может он чем-то ещё от нового парня зависит?А почему парень полностью контролирует его общение,словно боится что уведут-сильно проигрывает в возрасте или внешности?


Об этом я тоже думал ( я слишком много думаю 02 ). У меня была возможность пообщаться с его новым другом и вот какой портрет я могу составить:
Очень самоуверенный человек 19 лет, который уверен что главное в отношениях - секс и привязанность. Любви не существует. В свои 19 лет он работает и снимает квартиру (сам или родители помогают - хз).
При этом он легко( через месяц общения) может пустить к себе жить другого человека.
С другой стороны То, что он пытался подкупить его родственников (приезжал знакомится с коньяком), а так же полностью взял под контроль нового друга выдаёт его вообщем то не такую сильную уверенность, как на словах.
То, что он знакомится с новыми и новыми геями и они ( на машине моего друга) ездят с ними знакомится выдаёт в нём человека либо гиперобщительного, либо имеющего скрытые комплексы. Кроме того, человека не сильно привязывающегося к людям.
Одно время была возможность получать о нём информацию из трёх источников и выяснилось, что то что он рассказывает разным людям сходится процентов на 15.
Вроде ничего не упустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

И что значит - он контролирует его переписку? :) Вы встретится никак не можете? А случайно?


Читает переписку. И смс тоже. Пару раз он мне перезванивал с его телефона и рассказывал как сильно мой друг меня не любит (сам он этого сказать почему-то не может).
Встретится. Был эпизод - я два дня добивался встречи. Надавил немного. Он согласился. В день назначенной встречи я позвонил и был примерно такой диалог:
- Привет, ну что сегодня договаривались
- Ага
- Во сколько тебе удобно?
- Я не знаю
- Хорошо. я освобожусь в 5 и позвоню тебе.
- Хорошо.
Звоню в 5:
- Я ещё занят. Когда освобожусь не знаю.
Я сел на автобус и приехал к нему. как только я подошёл к дому - он мне перезвонил, но трубку взял его новый друг и начал выяснять почему я хочу встретится и что он встретится нам не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Ну уж так слишком выливать тонны нежности ни кто и не будет,до тех пор пока контакт не приблизиться к максимально тесному.А насильно,отдавая долг,ни кто отвечать взаимностью не станет-только если есть симпатия,хотя бы минимальная


Люблю гиперболизацию. Однако, да - будет. В этом и проблема. Живых примеров хватает. Насилие бывает разным. Впрочем я об этом уже написал выше - мне добавить нечего.

Кроме описанного мною механизма, ещё есть и другие. Вот скажем...

Ситуация типа: он меня любит, я нет, но не хочу его отпускать -- не такая уж редкая.

Базируется на том, что человек может испытывать привязанность не к другому человеку, а к его действиям (sic!). И сильная чужая любовь невольно заставляет отдавать что-то похожее, но увы не тоже самое.

Классика жанра. На этом форуме кажется были похожие случаи.
Нечто похожее-но любое подобие всё равно остаётся подобием,и ни когда не заместит настоящего,а посему такое не может долго продолжаться.Настоящие отношения у людей со временем угасают и наступает разлука,а уж пародия на настоящее вообще очень кратковременна.Да и таких что не хотят отпускать тоже хватает-кто-то держит для себя "запасной аэродром",а кто-то кайфует от своей популярности и наличия выбора поклонников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.