BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в психически нездорового парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
предполагаю, что он получил то, чего не получал со мной - секс и совместное проживание. Постоянный алкоголь.
Вероятно с этого всё и началось.


Ну вот... И к доктору не ходи.

Gato писал(а):

По поводу алкоголя - я не сопротивлялся, но дело в том, что я практически не пью.


Супер! И не нужно!

Gato писал(а):

По поводу проживания - я хотел дождаться пока он доучится(полгода) уехать из города и там уже жить.
По поводу секса уже рассказывал.


Я всё таки думаю, тут ещё кое что кроме секса... Ну... чую :) Может быть некое фин. положение, может манера жизни...

Впрочем, если это так - он в самом деле ВАМ НЕ ПАРА!

Gato писал(а):

По поводу жопы - понятно, то оно понятно. Просто я смотрю на эту ситуацию под своим углом с позиции заинтересованного лица, а мне интересно мнение со стороны. Возможно я вижу то, что хочу видеть - а именно - им манипулируют, он сорвался по причине отсутствия секса , и связывает только секс и всё скоро развалится и он придёт мириться и сделал это он по причине своего возраста- это то, что хочу видеть я.

А реальность такова, что продолжается это всё уже 2й месяц без всяких положительных сдвигов. Более того, если секс теперь хороший - это может продолжаться довольно долго. Как где-то писали секс- фундамент отношений.
Мириться сам по себе он скорее всего не придёт( упёртый и не решительный же).

Вот Вы, дорогие форумчане, читаете все мои сопли и можете описать ситуацию как видите её вы, можете остудить мой пыл в случае если я тешу себя иллюзиями.


Секс формирует привязанность. в этом аспекте - он начало отношений. Правда. Но не фундамент - это больше заблуждение, чем истина.

Кроме того, то, что вы пишите, это не сопли. Весьма дельное изложение. Умеете анализировать. Молодец. Но я думаю, дело реально не только в сексе. И да - это может продолжаться долго.

Вообще лично для вас тут дело в том, что вам нужен кажется другой парень...
Не знаю, что кажется лично вам, но я не вижу положительных черт в этом "мальчике". Ну ни одной. Или вы плохо описали.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это прекрасно, вот только что может предложить ТС?
Также это всего лишь его точка зрения со стороны, что там на самом деле между ними происходит Он знать не может.
Ну и еще, а что если это действительно то, что бывшему надо? Именно такая форма общения, отношений и прочая.
Не думаю, что ТС тут каким то влиянием на ситуацию обладает, опять же если человек решил саморазрушением занятся или вступил в нездоровые отношения, пока он сам из них выйти не захочет все разговоры бесполезны - это как с курильщиками или алкоголиками.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванга отдыхает

Может этот мальчик уже не знает как отделаться от тебя, а ты его всё грузишь
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Вообще лично для вас тут дело в том, что вам нужен кажется другой парень...
Не знаю, что кажется лично вам, но я не вижу положительных черт в этом "мальчике". Ну ни одной. Или вы плохо описали.


Из положительных - он интересен мне внешне и характером - он нежен и уделял мне много внимания (постоянно звонил, приезжал). Я чувствовал себя нужным. Таокго не было ни с кем. Вообщем то всё.
На момент общения он работал и вёл вообще-то довольно порядочную жизнь. У него конечно, как и у всех нас есть недостатки, но с ними я готов мириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если заинтересовал и не выходит из головы значит действительно нашёл в нем положительные качества.Все мы разные,и нравятся нам люди даже не за положительное а вопреки всему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Orpheus писал(а):

Вообще лично для вас тут дело в том, что вам нужен кажется другой парень...
Не знаю, что кажется лично вам, но я не вижу положительных черт в этом "мальчике". Ну ни одной. Или вы плохо описали.


Из положительных - он интересен мне внешне и характером - он нежен и уделял мне много внимания (постоянно звонил, приезжал). Я чувствовал себя нужным. Таокго не было ни с кем. Вообщем то всё.
На момент общения он работал и вёл вообще-то довольно порядочную жизнь. У него конечно, как и у всех нас есть недостатки, но с ними я готов мириться.


Вопрос в лоб: в характере чем? Амёба? Не имеет мнения? Что такого в характере там может быть хорошего? :)

А вот нежен - ну.... ну так эт такое дело. Я вот тоже на нежность иногда покупаюсь - но всё это пыль... и самообман. Больше пока похоже, что вы сами себе что-то надумали или додумали.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Вопрос в лоб: в характере чем? Амёба? Не имеет мнения? Что такого в характере там может быть хорошего? :)

А вот нежен - ну.... ну так эт такое дело. Я вот тоже на нежность иногда покупаюсь - но всё это пыль... и самообман. Больше пока похоже, что вы сами себе что-то надумали или додумали.


Спасибо за ответ!
Тут я сам в себе не могу разобраться... Да, амёба. Ничего сам решать не хочет и любит чтобы его "вели". Я сам пытался много раз пытался разбудить в нём инициативу. Но тщетно
Код:
- Что купим сегодня на ужин?
- Не знаю
- А что бы тебе хотелось?
- Не знаю.
- Давай зайдём в магазин и возьмём то. что тебе хочется.
- Я не знаю.


Это просто, но показательный пример, который я запомнил. Эта фигня была постоянно.
НО! В вопросах нежности он всегда проявлял инициативу - он был готов броситься целоваться посреди оживлённой улицы. Тут да, он был смелее меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):

Это просто, но показательный пример, который я запомнил. Эта фигня была постоянно.
НО! В вопросах нежности он всегда проявлял инициативу - он был готов броситься целоваться посреди оживлённой улицы. Тут да, он был смелее меня.


Ну вот я и говорю - (очень вероятно) вы его не любите. Вы любите то, что придумали. В этом и проблема. Вам нравится нежность, нравится забота. Вам показалось, что это у него есть. Но на самом деле - нежность и забота бывают разными. И его нежность и забота они не направлены именно на вас - видимо это у него такое общее состояние.

Поэтому вам нужно хорошо раскрыть глаза и начать критически анализировать собственные чувства. Если вы влюблены в человека, то всё же должны быть какие-то пусть и невербальные, пусть и неформализированные, но какие-то чёткие ощущения того, что в нём такого есть.

Другое дело любить образ. Образ человека, которого вы ждёте. Ну мы всегда это любим, но эта любовь она как потенциальная энергия. Она есть - но она мертва, и не может ожить.

В вопросах нежности он проявляет инициативу, так как ему её не хватает. Но причины по которым он это делают могут быть совершенно иными, чем те, что вы воображаете. Я хочу намекнуть, что ему по боку к кому проявлять нежность. Просто у него такой периуд. Я знаю таких людей, и хорошо понимаю о чём я говорю. И кроме того, я сам частично был или иногда являюсь таким человеком.

Возможно мы все иногда такие же люди... и это нормально. Но это не значит ответных чувств. Это просто потребность выплеснуть нежность... словно выплеснуть сексуальное возбуждение.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Ну вот я и говорю - (очень вероятно) вы его не любите. Вы любите то, что придумали. В этом и проблема. Вам нравится нежность, нравится забота. Вам показалось, что это у него есть. Но на самом деле - нежность и забота бывают разными. И его нежность и забота они не направлены именно на вас - видимо это у него такое общее состояние.


Действительно, мне показалось, что это у него возникало КО МНЕ, а не ВООБЩЕ. Иначе он нашёл бы себе кого-то сразу или встречался с несколькими людьми одновременно. Этого быть не могло, потому что он 90% своего времени проводил со мной.

Orpheus писал(а):

Поэтому вам нужно хорошо раскрыть глаза и начать критически анализировать собственные чувства. Если вы влюблены в человека, то всё же должны быть какие-то пусть и невербальные, пусть и неформализированные, но какие-то чёткие ощущения того, что в нём такого есть.


Невербальные...
Если исключить нежность - внешность и голос, который мне тоже нравился. Он рассуждал так, как мне нравилось. Заботился обо мне и я о нём. Проявлял много внимания ко мне. Хотя естественно сейчас он проявляет не меньше внимания к другому человеку.


Orpheus писал(а):

В вопросах нежности он проявляет инициативу, так как ему её не хватает. Но причины по которым он это делают могут быть совершенно иными, чем те, что вы воображаете. Я хочу намекнуть, что ему по боку к кому проявлять нежность.


И тут я тоже полностью с Вами согласен. Мне кажется ему хочется нежности ВООБЩЕ. Но если ВООБЩЕ - зачем он зацикливался на одном человеке. В этом не было смысла, мне кажется.

И совсем другой вопрос, что он хотел и был готов жить вместе и вступить в интимные отношения. А я, несмотря на свои 24 - не готов.
Если честно, виню себя в этом. Действительно - я думал об осуждении окружением, я думал о том, чтобы дать ему доучиться, а потом уже жить вместе. Может быть надо было пойти на поводу и съехаться - и сейчас всё было хорошо?
Хотя не исключено, что и такая жизнь ему бы надоела через пару месяцев и он всё равно нашёл себе другого.

А вообще... Я слишком много думаю.. Это до добра не доведёт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Orpheus писал(а):

Ну вот я и говорю - (очень вероятно) вы его не любите. Вы любите то, что придумали. В этом и проблема. Вам нравится нежность, нравится забота. Вам показалось, что это у него есть. Но на самом деле - нежность и забота бывают разными. И его нежность и забота они не направлены именно на вас - видимо это у него такое общее состояние.


Действительно, мне показалось, что это у него возникало КО МНЕ, а не ВООБЩЕ. Иначе он нашёл бы себе кого-то сразу или встречался с несколькими людьми одновременно. Этого быть не могло, потому что он 90% своего времени проводил со мной.

Orpheus писал(а):

Поэтому вам нужно хорошо раскрыть глаза и начать критически анализировать собственные чувства. Если вы влюблены в человека, то всё же должны быть какие-то пусть и невербальные, пусть и неформализированные, но какие-то чёткие ощущения того, что в нём такого есть.


Невербальные...
Если исключить нежность - внешность и голос, который мне тоже нравился. Он рассуждал так, как мне нравилось. Заботился обо мне и я о нём. Проявлял много внимания ко мне. Хотя естественно сейчас он проявляет не меньше внимания к другому человеку.


Orpheus писал(а):

В вопросах нежности он проявляет инициативу, так как ему её не хватает. Но причины по которым он это делают могут быть совершенно иными, чем те, что вы воображаете. Я хочу намекнуть, что ему по боку к кому проявлять нежность.


И тут я тоже полностью с Вами согласен. Мне кажется ему хочется нежности ВООБЩЕ. Но если ВООБЩЕ - зачем он зацикливался на одном человеке. В этом не было смысла, мне кажется.

И совсем другой вопрос, что он хотел и был готов жить вместе и вступить в интимные отношения. А я, несмотря на свои 24 - не готов.
Если честно, виню себя в этом. Действительно - я думал об осуждении окружением, я думал о том, чтобы дать ему доучиться, а потом уже жить вместе. Может быть надо было пойти на поводу и съехаться - и сейчас всё было хорошо?
Хотя не исключено, что и такая жизнь ему бы надоела через пару месяцев и он всё равно нашёл себе другого.

А вообще... Я слишком много думаю.. Это до добра не доведёт..
За пару месяцев не кто ни кому надоесть не сможет,и если кто из вас и найдёт другого то не через 2 месяца а через долго-когда отношения заканчиваются тогда могут начаться другие,а это может быть и много лет.Совместное проживание и секс сблизило бы вас окончательно и бесповоротно,и ни кто бы не увёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.