BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Ваша матушка так устала терпеть Ваши закидоны, что её просто прорвало? Вот терпела, терпела, а тут Вы последнюю каплю уронили, и чаша терпения была переполнена.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Может быть Ваша матушка так устала терпеть Ваши закидоны, что её просто прорвало? Вот терпела, терпела, а тут Вы последнюю каплю уронили, и чаша терпения была переполнена.


я ничего такого не делаю что бы ее выводить......сессии сдаю, деньги зарабатываю, по дому помогаю, дома ночую, поздно не прихожу.....а то что я пьяный пришел так это у меня день рождения был и с ней все оговорено и согласованно было....не каждый в 20 лет ведет себя как я и слушает мать когда ему приходить и что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не каждый. 05 И что же случилось? Чего это вдруг у неё так кукушку сорвало?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не восприймите как руководство к действию, просто как вариант на обдумывание. А что если взять вашу маму на понт. Снять таки квартиру, на пару - тройку месяцев, поднакопить деньжат, в период когда за сессию уже заплачено и свалить по тихому никому ничего не говоря. Первые недели вообще полный игнор, никаких звонков, общения и т.п. А потом если мама все таки распереживается и пойдет на контакт, можно обсудить условия вашей совместной жизни.
Ну не может быть все на столько херово. Если бы она вас ненавидела, то скорее всего сама бы выгнала из дома и уж тем более не оплачивала бы вам институт. Скорее она просто не принимает вашу ориентацию как часть вашей личности, а как какой нибудь "бзиг", который можно выбить из вас репрессиями.
Не знаю как у вас, но у меня, еслиб я пропал хоть на неделю, моя мама бы поставила всю полицию на уши и потом я бы смог выдвигать ей любые ультиматумы. Приняла бы меня, даже если бы я оказался оборотнем и жрал по ночам людей.))
И еще. Где папа? Сколько комнат в квартире? Сколько человек прописано? Кто собственник? Есть ли еще недвижимость?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что ТС сам платит за учебу и упешную сдачу сессий, поэтому и денег нет на съем. С тем, что не выгнала, а значит не все так плохо согласен. Если есть хорошие друзья можно на недельку и к ним напроситься. А так мне кажется тут и без шоковой терапии все пройдет, также судя по тому, что про отца не слова нет, а обычно именно отцы на это острее реагируют можно сделать вывод, что семья неполная. Но это опятьже всего лишь мои мысли вслух. Даже если квартира полностью на ТС отношения с матерью все равно не улучшит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Сколько комнат в квартире? Сколько человек прописано? Кто собственник? Есть ли еще недвижимость?


32 Я тоже люблю обсуждение жилищного права... Только как это улучшит психологический климат в семье? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Волчара писал(а):
Сколько комнат в квартире? Сколько человек прописано? Кто собственник? Есть ли еще недвижимость?


32 Я тоже люблю обсуждение жилищного права... Только как это улучшит психологический климат в семье? 05

Психологический никак.) Но я всегда рассматриваю все возможные варианты развития событий. Скажу про себя, если бы у меня вдруг произошла такая ситуация, проблема "куда мне податься?", была бы не у меня. Да, у меня сложные отношения с родственниками.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ТС вроде в первую очередь хочет наладить отношения, а не отжать свою долю в квартире через суд или без оного. Понятное дело это сделать можно, если де юро он является собственником.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а другие родственники есть у тебя ещё (любимые), кому можно рассказать? Матери может было бы легче не одной принять эту новость, не одной ее "нести", а разделить с другими, более позитивными и объективными взглядами членов семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квартира на ней если это вас так интересует, у каждого своя комната, отца действительно нет....других родственников много но зная их они точно так же отнесутся ко всей этой ситуации как и мать моя.....да за учебу, и за все что касается сессии я оплачиваю сам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.