BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад была у меня знакомая лесбиянка. Родители как узнали, её из дома выгнали. Помогла, как говорится, власть общественного мнения. Она общалась с менее зашоренными и радикальными родственниками и друзьями, которые в итоге начали докучать её родителям упрёками и разговорами, что ничего страшного не произошло, что дочка у них умница, что нехорошо так поступать, не по-родительски это... Короче, те сдались. Стопроцентно не смирились, конечно, но приняли обратно. Сейчас не знаю что там и как. Давно не общаемся.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Лет 10 назад была у меня знакомая лесбиянка. Родители как узнали, её из дома выгнали. Помогла, как говорится, власть общественного мнения. Она общалась с менее зашоренными и радикальными родственниками и друзьями, которые в итоге начали докучать её родителям упрёками и разговорами, что ничего страшного не произошло, что дочка у них умница, что нехорошо так поступать, не по-родительски это... Короче, те сдались. Стопроцентно не смирились, конечно, но приняли обратно. Сейчас не знаю что там и как. Давно не общаемся.


А надо ли такие родственички?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Лет 10 назад была у меня знакомая лесбиянка. Родители как узнали, её из дома выгнали. Помогла, как говорится, власть общественного мнения. Она общалась с менее зашоренными и радикальными родственниками и друзьями, которые в итоге начали докучать её родителям упрёками и разговорами, что ничего страшного не произошло, что дочка у них умница, что нехорошо так поступать, не по-родительски это... Короче, те сдались. Стопроцентно не смирились, конечно, но приняли обратно. Сейчас не знаю что там и как. Давно не общаемся.


Ой! У меня тоже есть подружка лесба. Живет с девчонкой уже лет 10. Дочку вместе вырастили - 19 ей сейчас. Сейчас планируют еще малыша родить.

По поводу родителей. Мать, узнав об ориентации дочери, не просто выгнала ее, как последнюю шавку из дому. Она лишила ее заведомо всякого наследства. Она подавала в суды на лишение дочери материнских прав, хотела отобрать внучку, дабы малышка не жила "с извращенками"

На сколько я знаю, мать и дочь не общаются уже лет так 7. Внучка выросла и прокляла бабульку. Семья моей подружки крепка и счастлива. А вот мамашка-ненавистница осталась у разбитого корыта: ни дочки, ни внучки, ни помощи на старости лет, ни слова доброго...

Любите своих детей такими, какие они есть! Нехерр пытаться их переделать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):


Любите своих детей такими, какие они есть! Нехерр пытаться их переделать 01


+1
Согласна
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём моём уважении к старшему поколению, если родители избирают линию поведения в отношении своих детей исходя из того, с кем те трахаются, это говорит о терминальной стадии ментальной инвалидности. Это факт, не требующий даже дискуссии. Поражает лишь огромное количество этих родителей. Не смириться в душе, расстраиваться, переживать - понятно. Но когда проклинают, убивают и пр. - no comments.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм...секси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
При всём моём уважении к старшему поколению, если родители избирают линию поведения в отношении своих детей исходя из того, с кем те трахаются, это говорит о терминальной стадии ментальной инвалидности. Это факт, не требующий даже дискуссии. Поражает лишь огромное количество этих родителей. Не смириться в душе, расстраиваться, переживать - понятно. Но когда проклинают, убивают и пр. - no comments.

На сколько твоя реакция будет не термальной стадии ментальной инвалидности, если твой ребёнок захочет, например, сменить пол? Или ходить в одежде противоположного пола?

Semnadzat писал(а):
ммммм...секси!

Или твои дети?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turned, ты не слышишь меня. Мне будет ебанически плохо, если мои дети захотят переменить пол или сделать ещё миллион неадекватных (с моей точки зрения) действий. Другое дело, что я не сделаю куклу вуду и не буду тыкать в неё иглами. Об этом речь. Есть масса родителей, которые реально готовы проклясть/забыть своего сына (и так и поступают) только лишь потому что ему нравится в попу, условно.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Turned, ты не слышишь меня. Мне будет ебанически плохо, если мои дети захотят переменить пол или сделать ещё миллион неадекватных (с моей точки зрения) действий. Другое дело, что я не сделаю куклу вуду и не буду тыкать в неё иглами. Об этом речь. Есть масса родителей, которые реально готовы проклясть/забыть своего сына (и так и поступают) только лишь потому что ему нравится в попу, условно.

Знач твоим детям повезло

Но матерям сложнее, и не всего готовы принять и/или смириться с этим

Будут думки о своей вине, что где упустила и тд. Тем более основное поколение выросло когда и "секса не было". Потому там не то, что понять им это сложно, а просто представить возможность такого не совсем реально, и это не их вина
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):


Semnadzat писал(а):
ммммм...секси!

Или твои дети?


А ты че, педофил? Нихерра не смешная шуточка 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.