BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
LAO писал(а):
Роман18* писал(а):


он мне не платит. Подарки и оплата это разное.

Тебя все устраивает?


вопрос был какой вред попе от частого секса а не про то купил он меня или нет.

Я спросил, тебя все устраивает?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, человек просто хвастается) Это же так мило и круто, многие о таком мечтают. А если ты не получаешь удовольствие от секса, то это глупо тогда. Но если тебе это нравиться, то можно и терпеть. Хуже будет, когда твой партнер будет тебе отказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Хуже будет, когда твой партнер будет тебе отказывать.

Это не тот случай, как только акту надоест мальчик в сексуальном плане и возникнет желание ему отказать я думаю все мы прекрасно понимаем чем это закончится.

Я ничего не имею против пар с разницей в возрасте или с разным социальным положением, но в данном конкретном случае любовью и не пахнет, чистый бартер не без эмоционально-чувственной составляющей конечно, но не любовь это точно. Если человек любит или хотя бы уважает своего партнера, он не будет продолжать его драть со словами, терпи всем больно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, может я конечно и извращенец, но если бы мой любимый человек сказал мне "терпи, всем больно", то это бы меня только больше завело. В сексе можно и попользоваться друг другом, если вне секса у вас нормальные отношения, в сексе нет места уважению) ну конечно без фанатизма. Просто хочу сказать, что страстный секс - это здорово, цени, пока он у тебя есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело когда ты терпишь дискомфорт первые несколько фрикций и акт ведет себя как доминантный самец, другое дело когда у тебя постоянно и днем и ночью жопа ноет от проепа без перерыва или обострение геммороя, а ваш партнер вместо того, чтобы дать вам пару дней передохнуть или пройти курс лечения, говорит терпи дорогой всем больно.

Уж вы все меня простите, но с каких пор секс найти стало большой проблемой. чтобы наслаждаться им пока он есть? Подобный пост можно только от хронического недоипита написать. Отношения это вообще в первую очередь не про секс, хотя он и очень важная их часть, а про взаимное уважение, поддержку и т.п. вещи.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, честно, у меня сейчас тот самый хронический недоеб. Но было время когда у меня был секс с парнем почти каждый день и по пару раз и я не жаловался, может ТС все-таки слабак? 03 Секс найти можно, но клево, когда твой партнер тебя аж настолько хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у ТС просто такой организм, кто-то вообще гиперчувствителен и аналом в пассиве заниматься не может, но у всех организм разный и по разному реагирует, может у парня ТС член большой, тут тоже знаешь свою роль играет, Тс я так понимаю не так давно с "девственностью" расстался, может ему действительно нужно периодически делать перерывы, чтобы ткани сфинктера "зафиксировались" в разработанном состоянии, а не "дрочить" их каждый день без перерыва. Я вот например зная свой организм могу с полной уверенностью сказать, что сам бы в пассиве по нескольку раз в день на протяжении продолжжительного времени долго бы не смог, хотя ничего не имею против того, когда пожестче и секса как такового. Не важно слабак ТС или нет, важно, что он сказал, что не хочет секса, а его партнер по сути трахает его против его воли, т.е. у нас тут не только бытовая проституция на лицо, но и по сути бытовое изнасилование в легкой форме. В нормальных отношениях такое невозможно и если акт, говорит что сегодня устал или пасс говорит, что сегодня не может, все прекрасно понимают и не делают из этого трагедии. Пасс не настаивает на приеме энергетиков и виагры для секса, а акт не говорит терпи, все терпят у меня стояк и не ипет.

Даже в отношениях где кто-то за кого-то платит возможно элементарное минимальное уважение к партнеру и забота о его состоянии здоровья в конце концов. Несмотря на наличие подарков и роль содержанки, ТС все такие не шлюха с почасовой оплатой. Какие-то разумные пределы в схеме, я плачу, а ты делаешь мне приятно должны быть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС вообще по-ходу относится к сексу, как к рутинной скучной обязаловке... Это непонятно, я, например, радовался каждому спонтанному стояку своего партнера, даже если сам устал, это же так мило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
ТС вообще по-ходу относится к сексу, как к рутинной скучной обязаловке... Это непонятно, я, например, радовался каждому спонтанному стояку своего партнера, даже если сам устал, это же так мило)


то что мне больно это не значит что я не хочу своего, психологически мне нравится ему отдаваться, будить минетом, целоваться. И разница в возрасте, и его деньги тут совсем не при чем. Я с ним познакомился еще не зная что он будет брать с собой и в тай, и в шамони и в страсбург, и то что машину купит тоже я не просил, чисто его инициатива. Хотя он ее купил мне в долг и будет высчитывать с моей зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):

то что мне больно это не значит что я не хочу своего, психологически мне нравится ему отдаваться, будить минетом, целоваться. И разница в возрасте, и его деньги тут совсем не при чем. Я с ним познакомился еще не зная что он будет брать с собой и в тай, и в шамони и в страсбург, и то что машину купит тоже я не просил, чисто его инициатива. Хотя он ее купил мне в долг и будет высчитывать с моей зарплаты.

Так тебе вроде никто ничего не предъявляет. Любовь так любовь. За пару месяцев жизни то уж точно можно определить любовь это или нет. Тебя все устраивает и это главное. А насчет вреда от секса, не нужно быть врачом что бы понять, что это вредно, если организм тебе сам дает сигналы. Скажи что нужно сократить кол-во актов, потом отпишись , не забудь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.