BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько дать денег натуралу за секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно ты почитай остальные его 10 тем. И натурала-студента он рахнуть хочет и негр ему присрался, а все же знают, что негры готовы ипать кого угодно и за так, и у женщин жизнь лучше и проще и еще 100500 подобных тем. Дорогой мой, когда на форум приходят люди с реальными проблемами и адекватными темами, то почему им не помочь, а когда постят всякую херню, то почему об этом прямо не заявить? При чем тут широта взглядов и поддержка я хз. Касательно расценок они розняться от страны, города и качества эскортника-псевдонатурала? Какие раценки интересуют нашего литовского друга, можно поинтересоваться? Ты это кстати как всегда на полном серьезе сейчас написал? Или ляпнул, что первое в голову "в образе" пришло?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ой да ладно ты почитай остальные его 10 тем. И натурала-студента он рахнуть хочет и негр ему присрался, а все же знают, что негры готовы ипать кого угодно и за так, и у женщин жизнь лучше и проще и еще 100500 подобных тем.

В приведённых тобой примерах тем не вижу ничего предосудительного. Не нравятся темы - не пиши в них, не порти людям настроение и не захламляй темы негативом.

Kellhus писал(а):

Дорогой мой, когда на форум приходят люди с реальными проблемами и адекватными темами, то почему им не помочь, а когда постят всякую херню, то почему об этом прямо не заявить? При чем тут широта взглядов и поддержка я хз.

При том, что то, что такое "реальные проблемы" и "адекватные темы" решает твой несовершенный мозг. И ты, с позиции многомудрого судии, решаешь "эта тема не реальна" или "этот чел - неадеват". "Оболью его помоями". И зачем обливать помоями? Охота излить негатив, купи себе манекен и лупи его, как принято у японцев. )
Раздражают тонны бессмысленного негатива, вместо конструктивного общения.
Kellhus писал(а):

Касательно расценок они розняться от страны, города и качества эскортника-псевдонатурала? Какие раценки интересуют нашего литовского друга, можно поинтересоваться?

Вот и поинтересовался бы. Вместо того, чтобы ТС-а говном обливать.
Kellhus писал(а):

Ты это кстати как всегда на полном серьезе сейчас написал? Или ляпнул, что первое в голову "в образе" пришло?

Вопросы не по существу, а с целью развести со мной эмоциональный срач. )

Вообще есть ведь специальные темы для неконструктивного общения. Например "флуд". Или можно завести особую тему "Эмоциональный срач (обольём друг друга помоями?)". Если уж так охота обливать людей негативом.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой у нас конструктивного общения никогда не получится - это я уже тоже понял. Также как понятно, что товаришь Артур как минмиум расист и сексист. Вот сам бы и сообщил расценки ТСу, вместо поста ниочем в теме, которая уже не актуальна.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Также как понятно, что товаришь Артур как минмиум расист и сексист.

Ты как минимум хам и навешиватель ярлыков. К тому же ты не внимателен: Артур и есть ТС. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Kellhus писал(а):
Также как понятно, что товаришь Артур как минмиум расист и сексист.

Ты как минимум хам и навешиватель ярлыков. К тому же ты не внимателен: Артур и есть ТС. )

Да вообще большинство людей хамят, если ты человек не такой как все... Просто вот так без прицины могут начать поливать говном, хотя я сам первым никого не оскорблял. Вот хороший пример http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29091 Пользователь Anika посчитала, что имеет право меня оскорбить только потому что я гей и я написал о том, что мысли о поцелуях и сексе с девушкой мне противны. при чём её поддержали, никто не сделал ей замечание, не указал на то ,что она немотивированно оскорбляет и провацирует. Вот такие вот люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппечатка - без причины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Kellhus писал(а):
Также как понятно, что товаришь Артур как минмиум расист и сексист.

Ты как минимум хам и навешиватель ярлыков. К тому же ты не внимателен: Артур и есть ТС. )

Я в курсе или мне религия запрещает в одном сообщении употребить ТС и Артур?
Артур, ты себя дискредетировал в многих других темах, с чего ты взял что этот выпад Аники вызван именно постом, что тебе секс с девушкой противен - это для многих геев так, а не тем, что ты их всех без разбору говном поливаешь и считаешь меркантильными ТП?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
abv123 писал(а):
Kellhus писал(а):
Также как понятно, что товаришь Артур как минмиум расист и сексист.

Ты как минимум хам и навешиватель ярлыков. К тому же ты не внимателен: Артур и есть ТС. )

Я в курсе или мне религия запрещает в одном сообщении употребить ТС и Артур?
Артур, ты себя дискредетировал в многих других темах, с чего ты взял что этот выпад Аники вызван именно постом, что тебе секс с девушкой противен - это для многих геев так, а не тем, что ты их всех без разбору говном поливаешь и считаешь меркантильными ТП?

Во-первых я никого говном не поливаю. Я уже тебе объяснить пытлся и другим, но вы меня услышать и правильно понять не хотите или не можите. То ,что я говорю что женщинам легче - это не поливание говном. То, что я называю их меркантильными, это факт, а не оскорбление. В отношения парень вкладывает всегда больше чего-либо, не обязательно финансов, но тем не мение. ТП - нет, не считаю что у них интеллект ниже, чем у парней. Ну и вообще у нас свобода слова. Если ей чем-то не угодило моё мнение, она может и без оскорблений обойтись. А так она меня оскорбляет и я ещё и виноват оказывается...
Прошу заметить что я не одного человеку на этом форуме не оскорбил первым. А вот в мою сторуну брызгали слюной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой абв123, если для тебя слова про негров в моем прошлом посте, а это практически цитата Артура, не проявление не проявление расизма?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менструации, тяжелые по своей сути роды, предрассудки о месте женщины в обществе, их интеллекте и личных качествах (что ты и подтверждаешь своими сексистскими выпадами). Женщин часто не воспринимают всерьез, девочек с детства убеждают в их второсортности по отношению к мальчикам, а все лишь потому, что взрослая женщина физически слабее мужчины. Потому их и подавляют, многих насилуют мужья, знакомые и просто незнакомцы, при этом говорят, что они сами провоцируют. Женщиной быть крайне сложно в этом мире, и за каждым удачным браком по расчету стоит чье-то растоптанное человеческое достоинство. Ведь такие мужья прекрасно понимают, что купили своих жен, поэтому за закрытыми дверями много чего позволяют себе в отношении своих супруг. За все приходится платить, и проявления галантности, вроде открывания двери и помощь с тяжелыми сумками - это лишь жалкая репатриация за многовековой мужской шовинизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.