BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько дать денег натуралу за секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Ты как минимум хам и навешиватель ярлыков. К тому же ты не внимателен: Артур и есть ТС. )

abv123 писал(а):
твой несовершенный мозг; У тебя какое-то бинарное мышление

А ты чё такой дерзкий? Прежде чем упрекать собеседника в бескультурье, мог бы поработать над собой. Ты любой убедительный довод "против" изначально сводишь к говну, порицая за "вольную интерпретацию". Дескать, я такого не говорил ты сам себе что-то придумал. В твоих постах в сто крат больше хамства и неуважения, чем твоё искажённое восприятие действительности позволило тебе увидеть в комментах Келлхуса(притом что от темы он не отходил, и пытался разобрать каждую твою реплику и внятно выражал свою позицию на то или иное твоё высказывание, строил диалог "на равных") . 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь ли у товарища абв123 свобода проявления воли работает только в одну сторону - т.е. каждому нужно позволить творить все что захочется, а то что свобода одного человека заканчивается там, где он без спроса "залезает" на свободу другого человека - он этого не понимает, для него это проявление ханжества в обществе. Я бы посмотрел как на него в рельной жизни человек с подобным же ему пониманием свободы свою "свободу" проявил, а потом почитал бы что товарищ абв123 по этому поводу тут понаписал.
Касательно Артура, его точно также заклинило на мысли жить женщиной проще, хотя общеизвестный факт, что женщина всегда занимала, а зачастую и сейчас занимает более низкую ступень в обществе, как товарища абв123 заклинило на абсолютно свободном проявлении любой самой извращенной фантазии с или без соглсаия других сторон.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувйствую своим долгом написать простыню:


Артур, во многом с тобой согласен.

Kellhus писал(а):
Дорогой абв123, если для тебя слова про негров в моем прошлом посте, а это практически цитата Артура, не проявление не проявление расизма?

Нет. В русском языке слово "негр" не является оскорбительным.

Кипарис писал(а):
Менструации,

У мужчин зато бОльшая зависимость от секса. Вплоть до болезней от долгого воздержания (простатит).

Кипарис писал(а):

тяжелые по своей сути роды,

Рожать никто не заставляет. А мужчин, например, заставляют идти в армию.

Цитата:
предрассудки о месте женщины в обществе, их интеллекте и личных качествах

По поводу мужчин предрассудков не меньше:
"Мужчины не плачут", "Надо быть мужиком", "Девочкам надо уступать"- примеры.
У мужчин гораздо Уже границы допустимого поведения. Начиная от одежды (женщина может одеваться как мужчина без проблем, мужчина не может без проблем одеться как женщина (не маскируясь под женщину)), кончая проявлением эмоций (мужчины не плачут, не держатся за руки, не целуются и т. д.).

Цитата:
Женщин часто не воспринимают всерьез, девочек с детства убеждают в их второсортности по отношению к мальчикам, а все лишь потому, что взрослая женщина физически слабее мужчины.

Я такого не наблюдал в своём детстве.
Наоборот "девочкам надо уступать", девочки сидели на передних партах в школе.

Цитата:

Потому их и подавляют, многих насилуют мужья, знакомые и просто незнакомцы, при этом говорят, что они сами провоцируют.

За изнасилование - статья.
Насилие в браке? А как же "супружеские обязанности"? Мужчине необходим секс и жена обязана его предоставлять хотя бы несколько раз в месяц. Если ей и это не подходит, то пускай разводится и не треплет мужчине нервы. )


Цитата:
Женщиной быть крайне сложно в этом мире

Ой, да что вы говорите!
Женщины находятся в привилегированном положении в России. И в суперпривилегированном положении в большинстве стран Европы, в США и странах содружества.

Цитата:
, и за каждым удачным браком по расчету стоит чье-то растоптанное человеческое достоинство. Ведь такие мужья прекрасно понимают, что купили своих жен, поэтому за закрытыми дверями много чего позволяют себе в отношении своих супруг.

Их что, силком замуж выдают? Бедняжки. )))


Цитата:
За все приходится платить, и проявления галантности, вроде открывания двери и помощь с тяжелыми сумками - это лишь жалкая репатриация за многовековой мужской шовинизм.

С 1917 года у нас равноправие. А к концу века женщины добились привилегий: На пенсию выходят раньше на 5 лет, в районах крайнего севера работают меньше (пятница у них короткий день), могут обобрать мужа при разводе; имеют право на алименты, даже если ребёнок не от законного мужа; в случае развода, суд как правило оставляет детей с матерью.


mad cat писал(а):

А ты чё такой дерзкий?

Я не дерзкий, я суровый. )))

mad cat писал(а):

Прежде чем упрекать собеседника в бескультурье, мог бы поработать над собой. Ты любой убедительный довод "против" изначально сводишь к говну, порицая за "вольную интерпретацию". Дескать, я такого не говорил ты сам себе что-то придумал.

Вот и нехрен придумывать и приписывать мне то, что я не говорил.
Kellhus это делает постоянно. Я этого не делаю в отношении него, так как считаю это запрещённым приёмом в дискуссии.

mad cat писал(а):

В твоих постах в сто крат больше хамства и неуважения, чем твоё искажённое восприятие действительности позволило тебе увидеть в комментах Келлхуса(притом что от темы он не отходил, и пытался разобрать каждую твою реплику и внятно выражал свою позицию на то или иное твоё высказывание, строил диалог "на равных") .

Ну не знаю. Kellhus в этой теме риально нахамил Артуру. Так что его хамство зафиксировано.
Про несовершенный мозг - так он у всех несовершенный.
Бинарное мышление - Kellhus видит 2 позиции: свою и не правильную. )


Kellhus писал(а):
Понимаешь ли у товарища абв123 свобода проявления воли работает только в одну сторону - т.е. каждому нужно позволить творить все что захочется, а то что свобода одного человека заканчивается там, где он без спроса "залезает" на свободу другого человека - он этого не понимает, для него это проявление ханжества в обществе. Я бы посмотрел как на него в рельной жизни человек с подобным же ему пониманием свободы свою "свободу" проявил, а потом почитал бы что товарищ абв123 по этому поводу тут понаписал.

Очередной пример домыслов Kellhus выделен жирным шрифтом.
На основе чего он сделал эти глубокомысленные выводы мне не понятно.

Kellhus писал(а):

Касательно Артура, его точно также заклинило на мысли жить женщиной проще, хотя общеизвестный факт, что женщина всегда занимала, а зачастую и сейчас занимает более низкую ступень в обществе,

Занимала. С 1917 г. в России женщины равноправны. А сейчас они фактически имеют привилегии.

Kellhus писал(а):

как товарища абв123 заклинило на абсолютно свободном проявлении любой самой извращенной фантазии с или без соглсаия других сторон.

Опять извращённый домысел Kellhus.

Кстати об извращениях. На днях прочитал такое мудрое изречение:
извращение – это попрание собственной психофизиологии в угоду социально одобренной сексуальности.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие привелегие имеют женщины? Да они формально, де юро равны в правах я с этим не спорю, но при прочих равных мужчин все равно охотнее берут практически на любые должности, особенно высокопоставленные.
Оскорблением и проявлением расизма я считаю не слово "негр", а то что Артур считает, что любой негр готов трахать все что движется, без разницы мужчину или женщину. Он об этом прямым текстом написал в теме в которой обсуждал свое желание переспать с негром.
абв123 ну вы нашли друг друга с Артуром, про секс в отношениях и что его женщина должна обеспечить улыбнуло, значит вы у нас не только извращенец и извращенцефил, но и сексист. А в гомосексуальной паре/браке кто кому обязан предоставлять секс, актив пассиву или наоборот? Как там распределены роли эти роли, очень интересно послушать твое мнение по этому поводу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Какие привелегие имеют женщины?

Разуй глаза и внимательно прочти написанное мной выше.

Цитата:
Да они формально, де юро равны в правах я с этим не спорю, но при прочих равных мужчин все равно охотнее берут практически на любые должности, особенно высокопоставленные.

Женщины работают судьями, прокурорами, председателями совета федерации, да кем угодно.
В этом вопросе нет дискриминации никакой в России. Да, нет у женщин и привилегий в плане приёма на работу (как в некоторых странах, где есть квоты на количество женщин на определённых должностях и т. п. дискриминация мужчин). В этом вопросе в России настоящее равноправие.


Келлхус, мне либерал-феминистские взгляды не близки, каюсь.
Я за реальное равноправие и здравый смысл. А не за то, чтобы мужчина женился, а женщина потом могла ему угрожать разводом (обобрать его и забрать детей) и не давать секс.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да работают конечно я не спорю, но их в разы меньше в процентном соотношении как в политике, бизнесе, топ-менеджменте и прочих престижных должностях, видимо потому, что они тупые курицы, или почему?. Про что почитать про алименты и возможность обобрать мужа до нитки, читай меньше желтых газет про фееричные разводы олигархов. В реальности очень много мужчин уклоняются от уплаты элементов даже своим детям, да и про раздел имущества при разводе тоже самое.
Напиши еще, что в России средняя продолжительность жизни у женщин больше, видимо это тоже привелегия?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в гей паре кому должен давать секс? Давай отвечай? Женщина обязана давать секс, а что мужчина обязан ей давать? Я тоже за реальное равноправие, а не за эти привелегии-костыли для женщин в патриархальном мире.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да работают конечно я не спорю, но их в разы меньше в процентном соотношении как в политике, бизнесе, топ-менеджменте и прочих престижных должностях, видимо потому, что они тупые курицы, или почему?.

Знаешь, есть сферы, где больше подходят мужчины. Например, наука. Вот почему в науке так мало женщин? Потому что их мозг плохо подходит для каких-то прорывов в неизведанное. Среди программистов всяких и айтишников тоже вроде маловато женщин. Неужели не пускают их в программисты? )))
И в некоторых других сферах, например, в вооружённых силах, полиции тоже женщин меньше. И что? Просто эта работа мало подходит для них по разным причинам (в том числе физиологическим).

Цитата:

Про что почитать про алименты и возможность обобрать мужа до нитки, читай меньше желтых газет про фееричные разводы олигархов. В реальности очень много мужчин уклоняются от уплаты элементов даже своим детям, да и про раздел имущества при разводе тоже самое

По закону женщины имеют привилегии. А неисполнение закона карается законом. )


Kellhus писал(а):
Кто в гей паре кому должен давать секс? Давай отвечай? Женщина обязана давать секс, а что мужчина обязан ей давать? Я тоже за реальное равноправие, а не за эти привелегии-костыли для женщин в патриархальном мире.

Ты меня не совсем правильно понял. В браке и женщина и мужчина имеют право на получение секса от супруга.
Если 2 гея, то оба имеют право получить секс друг от друга. Что не понятного-то? Один из аспектов брака - это право получения регулярного секса от супруга.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, но это вовсе не повод всех женщин считать алиментщицами, брачными аферистками и прочим, вот у тебя много таких женщин в окружении? Вы взяли с Артуром один пласт и тыкаете им из поста в пост. Он писал тоже самое 10 страниц подряд не приводя никаких доводов кроме все женщины продажные твари. Давай вспомним о матерях одиночках, которым мужья не платят алименты или платят их по минимуму занижая свои доходы и прочем. У всех свои проблемы вне зависимости от пола, ни у кого жизнь не проще и не сложнее, на это влияет множество факторов помимо пола. Родиться женщиной не равно легко шагать по жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У всех свои проблемы вне зависимости от пола, ни у кого жизнь не проще и не сложнее, на это влияет множество факторов помимо пола. Родиться женщиной не равно легко шагать по жизни.

По нашим законам выходит, что у женщин привилегии => среднестатистической женщине жить легче, чем среднестатистическому мужчине.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.