BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько дать денег натуралу за секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А среднестатистическому гею вообще лучше не жить в россии, однако ты советушь людям эксперементировать в плане своей сексуальности. Вот ты вечно уходишь от прямых ответов в теоритические сферы. Жизнь на бумаге будь то теории по сексологии и психологии, да те же законы - это одно. а соблюдаются ли они в реальной жизни тебя видимо совсем не интересует.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А среднестатистическому гею вообще лучше не жить в россии, однако ты советушь людям эксперементировать в плане своей сексуальности. Вот ты вечно уходишь от прямых ответов в теоритические сферы. Жизнь на бумаге будь то теории по сексологии и психологии, да те же законы - это одно. а соблюдаются ли они в реальной жизни тебя видимо совсем не интересует.

Главное - это система законов. Она даёт привилегии женщинам.


По поводу сексуальности, да, я советую людям не бояться своих желаний. А осуществлять их можно, и не провоцируя гомофобное окружение.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только не будем забывать как эта система законов в России работает. А рботает она зачастуюю только на бумаге хорошо. Да и Артур, кстати в той теме про подобные "привелегии" вообще не заикался, а писал, что просто все абсолютно все женщины успешно выходят за муж и нихера не делают. Я не понимаю зачем делать такие обощения - вот и все.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не заметил особых страданий мужиков от своей похотливости. А кровоточить каждый месяц, зачастую с выраженными болями и вегетативными нарушениями - это лучше потрахушек, ага. Что до супружеского долга, то насилие над женщинами в семье происходит в большинстве стран мира, в очень многих семьях. И много где это воспринимается нормально. Не спорю, в отношении мужчин тоже много предрассудков, но мужчина все равно в привилегированном положении. Сам свидетель, когда в университете пацанам неоправданно некоторые преподаватели ставили оценки выше, чем девушкам. И такая хрень везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, ты привёл в пример ментструации, я - бОльшую потребность мужчин в сексе. Что мучительнее - вопрос дискуссионный.

Кипарис писал(а):
Что до супружеского долга, то насилие над женщинами в семье происходит в большинстве стран мира, в очень многих семьях. И много где это воспринимается нормально.

По-твоему, брак не подразумевает права обоих супругов на регулярное сексуальное удовлетворение с помощью другого супруга?
Если женщине стал противен её муж, то она может развестись. В противном случае она должна выполнять свой супружеский долг. Также как и муж обязан её сексуально удовлетворять.
Конечно, не в любое время и не в любом месте. Но супруга должна обеспечивать мужу регулярный секс. И наоборот тоже. Это одна из обязанностей супругов друг перед другом в браке.

Кипарис писал(а):

Не спорю, в отношении мужчин тоже много предрассудков, но мужчина все равно в привилегированном положении. Сам свидетель, когда в университете пацанам неоправданно некоторые преподаватели ставили оценки выше, чем девушкам. И такая хрень везде.

Ты привёл пример, не основанный на законодательстве. Могут быть точно такие же примеры дискриминации мужчин, когда преподаватель женщина.

Я же говорил о закреплённых в законах привилегиях женщин.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонок заваливали как мужчины, так и женщины-преподы. Стереотип о том, что девушки глупее. И разве есть закон, что мужчинам нельзя плакать и уступать место в транспорте?) И в некоторых странах женщины тоже военнообязаны - тут зависит больше от демографии и вероятности военных действий. Да и в России в армии отслужили далеко не все мужики. Вообще дискуссию считаю бессмысленной, ты можешь верить во что хочешь - мне до этого нет никакого дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Кипарис, ты привёл в пример ментструации, я - бОльшую потребность мужчин в сексе.

это некорректно сравнивать. Что лучше, жизнь без ноги или без руки?

Цитата:
По-твоему, брак не подразумевает права обоих супругов на регулярное сексуальное удовлетворение с помощью другого супруга?


ты путаешьправа с обязанностями.
Обязанности можно прописать в брачном договоре, в том числе и секс

Цитата:
Если женщине стал противен её муж, то она может развестись.

Если мужчине не хватает внимания супруги, пусть разводится с ней и ищет более сексуально раскрепощённую/ненасытную/неуёмную.
Цитата:
В противном случае она должна выполнять свой супружеский долг.

И где это прописано?
"Супружеский долг" это совковый стереотип(а вы так ненавидите стереотипы) возникший из почти "крепостной" брачной системы, где развод порицался. Отголоски этих совковых стереотипов слышны до сих пор, когда женщин пренебрежительно называют "разведёнками", а детей "безотцовщинами".

Цитата:
Ты привёл пример, не основанный на законодательстве. Могут быть точно такие же примеры дискриминации мужчин, когда преподаватель женщина.

а ещё у собак могут быть вши, а могут и не быть. смотря кто за ними ухаживает и в каких условиях они содержатся.

Цитата:
Я же говорил о закреплённых в законах привилегиях женщин.

ой, только не надо мне загонять везде про этот закон, который никто не соблюдает. Всё постсоветское пространство срать хотело на эту писанину. У нас многие до сих пор живут по законам джунглей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю и обоссываюсь... Блин, abv123, перед тем как ссылаться на законы, Вы бы их для начала почитали, и комментарии к ним, а не аргументировали непонятно чем, форумскими мнениями или бабушкиными стереотипами...

abv123 писал(а):

По-твоему, брак не подразумевает права обоих супругов на регулярное сексуальное удовлетворение с помощью другого супруга?
Если женщине стал противен её муж, то она может развестись. В противном случае она должна выполнять свой супружеский долг. Также как и муж обязан её сексуально удовлетворять.
Конечно, не в любое время и не в любом месте. Но супруга должна обеспечивать мужу регулярный секс. И наоборот тоже. Это одна из обязанностей супругов друг перед другом в браке.

Вам таки надо внести инициативу в Госдуму, о внесении вышеизложенных положений в Семейный Кодекс РФ. Дабы они уже действительно стали законодательно закреплёнными обязанностями супругов. А на данный момент, секс в браке - это не только не обязанность, но даже и не право.

Далее про привилегии. По поводу алиментов и детей, полный бред. Мало того, что и мужчина может отсудить у женщины (допустим, какой-нить бизнесвумен) материальные ценности в качестве "совместно нажитого имущества". Профессиональные альфонсы кстати этим не гнушаются. Дети кстати иногда суд оставляет с отцом, если будет доказано, что он может обеспечить лучшие условия для детей, а мамашу суд вполне может обязать выплачивать алименты на содержание ребёнка. Погуглите, такие прецеденты бывают; реже они только потому, что мужчины отказываются от своих детей гораздо чаще, чем женщины.
Кстати, можно вполне избежать алиментов на содержание ребёнка, если удастся доказать, что ребёнок не является для отца биологическим. Даже если он рождён в браке, и мужчина в установленном порядке записан его отцом. Сложно, дорого, но можно. Есть прецеденты. Лень ссылку искать, но если интересно, я подскажу, как найти.

Единственное, что можно засчитать за женскую "привилегию" - так это выход на пенсию на 5 лет раньше мужчин. Не волнуйтесь, в скором времени этой привилегии может не стать. Хотя, как биолог могу сказать - женский организьм в среднем увядает раньше мужского, как раз на эти пресловутые 5 лет. Именно поэтому во многих культурах мужчины брали в жёны женщин младше себя, а брак, где женщина старше мужчины, считался очень странным. Ну а меньший по продолжительности рабочий день обусловлен опять же тем, что женский организм как правило менее вынослив, чем мужской. А им типо ещё дитёв рожать (или воспитывать). Или Вы и на природу обижены, что она не дала возможность мужчинам рожать? Кстати, на всякий случай сразу оговорюсь - в декретном отпуске по уходу за ребёнком может находиться любой из супругов, а не только мать.

И ещё. Да, Вы можете придерживаться любой точки зрения, иметь своё мнение, поведение и привычки. Однако не нужно забывать, что другие люди точно также имеют право иметь своё контр-мнение на Ваше. И одобрять/не одобрять Ваш внешний вид, привычки, убеждения, etc, в т.ч. и на критику всего этого тоже. Тем более на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потвержденно и согласованно с законом, аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Вам таки надо внести инициативу в Госдуму, о внесении вышеизложенных положений в Семейный Кодекс РФ. Дабы они уже действительно стали законодательно закреплёнными обязанностями супругов. А на данный момент, секс в браке - это не только не обязанность, но даже и не право.

Согласен, что законодательно это не закреплено.
Но "изнасилование в браке" - это, извините, полный бред, выдуманный феминистками. Если женщина вышла замуж, а потом муж стал её трахать, когда ей не хочется - то пусть разводится. Ну или отбивается от него как-нибудь. Сковородки никто не отменял. )

Если же женщина вообще лишает мужа регулярного секса (ну хотя бы пару раз в неделю не даёт), то мужу другого не остаётся как "насиловать". )

Надо смотреть за кого замуж выходишь. Брак как бы подразумевает регулярный секс. )


Цитата:
Далее про привилегии. По поводу алиментов и детей, полный бред. Мало того, что и мужчина может отсудить у женщины (допустим, какой-нить бизнесвумен) материальные ценности в качестве "совместно нажитого имущества". Профессиональные альфонсы кстати этим не гнушаются.

Насчёт имущества, согласен, закон вроде бы одинаково работает для женщин и мужчин.
Но у женщины есть козырь - дети. Которых суд, как правило, оставляет с матерью.

Цитата:
Дети кстати иногда суд оставляет с отцом, если будет доказано, что он может обеспечить лучшие условия для детей, а мамашу суд вполне может обязать выплачивать алименты на содержание ребёнка. Погуглите, такие прецеденты бывают; реже они только потому, что мужчины отказываются от своих детей гораздо чаще, чем женщины.

Статистики у меня нет. Но фильм "Экипаж" я как бэ смотрел. )
"прецеденты бывают", я полагаю, когда мать уж совсем неадекват (алкоголичка и т. п.), а в остальных случаях у матери преимущество. То есть, отец должен быть на порядок лучше матери, чтобы детей оставили с ним.

Ещё одна привилегия женщин - они единолично решают, оставить им ребёнка или сделать аборт. Мнение мужа вообще не учитывается!

Цитата:
Кстати, можно вполне избежать алиментов на содержание ребёнка, если удастся доказать, что ребёнок не является для отца биологическим. Даже если он рождён в браке, и мужчина в установленном порядке записан его отцом. Сложно, дорого, но можно. Есть прецеденты.

Вот именно, что сложно и дорого. Если, к тому же, мать его забрала себе и не даёт видеться, то как взять биологический материал от ребёнка?
В этом плане законодательство плохо проработано, мужчины слабо защищены.

Цитата:

Единственное, что можно засчитать за женскую "привилегию" - так это выход на пенсию на 5 лет раньше мужчин. Не волнуйтесь, в скором времени этой привилегии может не стать.

Дай то бог!

Цитата:

Хотя, как биолог могу сказать - женский организьм в среднем увядает раньше мужского, как раз на эти пресловутые 5 лет.

Женщины живут в среднем на 5-10 лет дольше мужчин. Или они типа дряхлеют, а мужчины неувядшими умирают? )))

Цитата:

Именно поэтому во многих культурах мужчины брали в жёны женщин младше себя, а брак, где женщина старше мужчины, считался очень странным.

Тут дело в том, что у женщин ограничен репродуктивный возраст. Муж может хоть до 70 детей делать. Ну и, конечно, красота там, бёдра-груди. У более молодых особей всё это выглядит, как правило, привлекательнее, чем у возрастных.

Цитата:

Ну а меньший по продолжительности рабочий день обусловлен опять же тем, что женский организм как правило менее вынослив, чем мужской.

Напротив, женщины более выносливы. Мужчины более сильные.
Так что меньший по продолжительности рабочий день - это ничем не обоснованная привилегия.

Цитата:
А им типо ещё дитёв рожать (или воспитывать).

Женщину никто не заставляет рожать и воспитывать.
А мужчин заставляют служить в армии.

Цитата:
Кстати, на всякий случай сразу оговорюсь - в декретном отпуске по уходу за ребёнком может находиться любой из супругов, а не только мать.

ок, здесь всё справедливо.

Цитата:

И ещё. Да, Вы можете придерживаться любой точки зрения, иметь своё мнение, поведение и привычки. Однако не нужно забывать, что другие люди точно также имеют право иметь своё контр-мнение на Ваше. И одобрять/не одобрять Ваш внешний вид, привычки, убеждения, etc, в т.ч. и на критику всего этого тоже. Тем более на форуме.

Конечно. Я за свободную дискуссию в рамках взаимного уважения.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.