BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько дать денег натуралу за секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, наверное, просто живем в параллельных вселенных, в твоей свято чтут конституцию, мужья никогда не поднимают руку на своих жен и везде порядок и музыка играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Мы, наверное, просто живем в параллельных вселенных, в твоей свято чтут конституцию, мужья никогда не поднимают руку на своих жен и везде порядок и музыка играет.

Знаешь, муж не всегда сильнее своей жены. Бывают такие жёны, которые поднимают руку на своих мужей. Так что не надо тут выставлять женщин такими прям овечками беззащитными. Противоправные действия бывают с обеих сторон.
Законы и судебная практика должны обеспечивать равноправие, а они сейчас дают женщинам привилегии.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пересмотрел Деревню дураков из Каламбура, хаха))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Кто-то пересмотрел Деревню дураков из Каламбура, хаха))

Вот и ты хаха. И попробуй избитый муж приди в полицию и заяви. Там такие же хохотуны будут сидеть и ржать.
Это ли не дискриминация мужчин?

То же самое с изнасилованием мужчин (это возможно, причём при зверском случае заканчивается потерей пениса) или с домогательствами до них женщинами - мужчины не защищены от этого. Типа считается, что женщина домогаться и насиловать мужчин не может. (

У нас это ещё не так актуально, а в свихнувшемся от феминизма ЕС подобные проблемы куда острее.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там такие же хохотуны будут сидеть и ржать.

так они будут просто ржать или откажут в возбуждении уголовного дела?
мало ли над кем можно поржать: над косоглазыми например можно ржать, но их же не будут гнать пинками из офтальмологии, а предоставят лечение по их требованию(и не надо говорить, что медики не ржут над пациентами, ещё как ржут. Я таких баек наслышался - уши вяли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если муж обратится с зафиксированными побоями, то дело все же заведут. За серьезные увечья, типа попыток кастрации, сажают - были такие прецеденты. Кроме того, ты пытаешься сравнивать на равных единичные случаи и сложившуюся веками норму поведения. Причем ты и есть яркий ее представитель: ты уверен, что женщины заведомо глупее мужчин, что они хуже в нравственном плане (эгоистичны, меркантильны, неблагодарны и т.д.), что женщина не должна отказывать в сексе мужчине, который имеет "законные" на нее права. Список можно продолжать. Т.е. ты сам же подтверждаешь мои слова своими доводами и ходом мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дело, наверно, заведут (хотя я не уверен), но изнасилованному или избитому женщиной мужчине будет гораздо сложнее это сделать.
Про Норвегию смотрел не так давно репортаж по ОРТ, так там мужчины общаются в органы, что их бьют - дела не заводят. Может у нас в этом плане лучше.

Кипарис писал(а):
ты уверен, что женщины заведомо глупее мужчин, что они хуже в нравственном плане (эгоистичны, меркантильны, неблагодарны и т.д.),

Я такого не говорил. Я говорил, что у них привилегии. А должно быть равноправие. Настоящее!

Цитата:
что женщина не должна отказывать в сексе мужчине, который имеет "законные" на нее права.

Точно также и мужчина должен удовлетворять свою жену в браке. Тут обоюдные права и обязанности.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но "изнасилование в браке" - это, извините, полный бред, выдуманный феминистками. Если женщина вышла замуж, а потом муж стал её трахать, когда ей не хочется - то пусть разводится. Ну или отбивается от него как-нибудь. Сковородки никто не отменял. )





Одно и тоже...старик, освежи аргументацию, она скончалась не выдержав критики ещё тремя страницами ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прямым текстом написал где-то, что у женщин интеллект ниже. А теперь пошел на попятую. Нехорошо-с, батенька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ты прямым текстом написал где-то, что у женщин интеллект ниже.

Приведи цитату.
Не писал я такого.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.