BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бяка на кончике языка после минета. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 08:19    Заголовок сообщения: Бяка на кончике языка после минета. Как быть? Ответить с цитатой

Был взаимный минет. На языке (сразу!!) после минета выскочил какой-то маленький белый прыщики диаметр не более миллиметра. Появился мне кажется буквально через полчаса. Во всяком случае я его заметил через полчаса. И еще небо чуть припухло. Полоскал рот хлоргекстдином сразу после и еще через час. Сифилис ведь так сразу не появляется? И что это? Просто от трения? Я сильно старался ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтозный стоматит.

Чуть больше гигиены перед минетом. И после тоже не лишним будет.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ааз015

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и старая тема, отвечу вдруг кто не знает 100% способ от этой дряни быстро избавиться. "Быстро" ~ три дня.
Покупаете "масло чайного дерева". Маленький флакончик с очень сильным хвойным запахом.
6-10 капель в кружку тёплой воды, и полоскать рот три-четыре раза в день.
Гарантировано проходит. _все_ рекомендуемые врачами средства очень малоэффективны.
И да, быывает от чего угодно, в общем - от грязи. Семечки например, орехи и пр. Может быть довольно болезненно если высыпаний очень много.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааз015 писал(а):
Покупаете "масло чайного дерева".


Ты ведь имеешь ввиду ЭФИРНОЕ МАСЛО чайного дерева, не так ли? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааз015 писал(а):
хотя и старая тема, отвечу вдруг кто не знает 100% способ от этой дряни быстро избавиться. "Быстро" ~ три дня.
Покупаете "масло чайного дерева". Маленький флакончик с очень сильным хвойным запахом.
6-10 капель в кружку тёплой воды, и полоскать рот три-четыре раза в день.
Гарантировано проходит. _все_ рекомендуемые врачами средства очень малоэффективны.
И да, быывает от чего угодно, в общем - от грязи. Семечки например, орехи и пр. Может быть довольно болезненно если высыпаний очень много.


Твоя сообщение сплошная чушь. Ты физически не мог попробовать все рекомендуемые врачами средства - их больше сотни наименований.

Масло чайного дерева вполне может провоцировать аллергические реакции, которые будут проявляться высыпаниями на слизистых.

И бывает не "от чего угодно", а конкретных инфекционных агентов - вирусов, бактерий и грибков. Все остальное, включая травматизацию слизистой семечками и орехами, есть предрасполагающий фактор.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ааз015

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Ааз015 писал(а):
хотя и старая тема, отвечу вдруг кто не знает 100% способ от этой дряни быстро избавиться. "Быстро" ~ три дня.
Покупаете "масло чайного дерева". Маленький флакончик с очень сильным хвойным запахом.
6-10 капель в кружку тёплой воды, и полоскать рот три-четыре раза в день.
Гарантировано проходит. _все_ рекомендуемые врачами средства очень малоэффективны.
И да, быывает от чего угодно, в общем - от грязи. Семечки например, орехи и пр. Может быть довольно болезненно если высыпаний очень много.


Твоя сообщение сплошная чушь. Ты физически не мог попробовать все рекомендуемые врачами средства - их больше сотни наименований.

Масло чайного дерева вполне может провоцировать аллергические реакции, которые будут проявляться высыпаниями на слизистых.

И бывает не "от чего угодно", а конкретных инфекционных агентов - вирусов, бактерий и грибков. Все остальное, включая травматизацию слизистой семечками и орехами, есть предрасполагающий фактор.

Пафосно, агрессивно, и не конструктивно.
А зачем?
"Сплошная чушь"?
Любезный, зачем вы переходите на откровенное хамство? У вас от этого кайф?
Я дважды обращался к врачу по поводу стоматита, выписвывали лекарства которые облегчения ни малейшего не принесли. Может быть и существует какое-то рецептурное средство которое позволит избавиться от этой болячки быстро. Я с этим не встречался. А "масло чайного дерева" легкодоступно, эффективно, и я не видел никаких серьезных публикаций о его аллергенной опасности.
К слову: средство это широко применялось во время тихоокеанской войны США с Японией когда была сильная нехватка антисептиков.
Знаете, у меня ощущение что вы на меня наехали. Я этого очень не люблю. Тем более что наезд ваш - не продуктивный, вы ничего не предложили а только голословно охаяли мой совет. Не надо так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот разворачиваются события в нашем королевстве...Всё,дружбу в любовь с неким парнем превращать уже не хочется,можно просто отсосать друг у друга и гадать про бяку на языке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли это афтозный стоматит.
Можно пополоскать рот листерином экспресс в течение недели-дней десяти до трёх-шести раз в день.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видимо афтозный стоматит был,и уже прошёл.Как будет на форуме спросим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.