BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с недоверием к любимому?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доверие к Человеку нет - то нет и отношений. Разбитая чашка никогда не будет целой. Также и с отношениями. Один раз Человек соврал, соврёт и второй и третий раз. Тут 2 варианта . На ложь закрывать глаза или уходит.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
LAO писал(а):
Живи настоящим, отпусти прошлое. Доверяй человеку, которого любишь, ибо недоверие разрушает самые высокие отношения. Люди разные. Слушай свое сердце.



Какие замечательные слова. Интересно, кто то в жизни способен их воспроизвести? Я вот спокойно отношусь к лжи. Устраивает это меня? Да, ровно до тех пор, пока человек движется в нужном для меня направлении. 17
А потом - на свалку нах? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А потом - на свалку нах? 12



Ну, учитывая мой взрывной характер - да. И пускай, потом хоть небеса разверзнутся, я не изменю решение. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такой вопрос. Допускаете ли вы возможность отношений и любви без полного доверия к человеку? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Допускаете ли вы возможность отношений и любви без полного доверия к человеку? 12



Ну любовников так и выбирают 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть же пословица - Любовь зла- полюбишь и козла...думаю что влюбиться можно в человека,которого не знаешь...как это происходит все знают,кто влюблялся...нежданно и негаданно увидел,и в сердце стрела Амура...и страдания,переживания,радости встречи..а вот потом придет любовь настоящая и вечная - зависит от того кто твоя влюбленность,что за личность...влюбляться можно хоть в кого,но полюбить подлеца наверное тоже можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допускаю, отношения с любовью но без полного доверия. Также допускаю отношения без любви, но с полным доверием, такой более партнерский, чем романтический вариант. Отношения без любви и доверия не допускаю. Как уже написали, когда любишь на многое готов закрыть глаза, правда обычно этот период рано или поздно заканчивается. Опять же что счиать отсутвием доверия? Просто следствие того, что я такой весь недоверчивый и ревнивый или случай когда есть реальные поводы для этого недоверия?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
думаю что влюбиться можно в человека,которого не знаешь...как это происходит все знают,кто влюблялся...нежданно и негаданно увидел,и в сердце стрела Амура.

ну да. правда, порой любовь с первого взгляда заканчивается кровавыми слезами и рвотными спазмами со второго, порой тоже нежданно негаданно =/ отрезвление в большинстве случаев приводит к похмелью.

Цитата:
Опять же что счиать отсутвием доверия? Просто следствие того, что я такой весь недоверчивый и ревнивый или случай когда есть реальные поводы для этого недоверия?

вот именно. Может быть подозрительность ничем не обоснована, может вы ревнивец, у вас тревожный тип личности, или вас однажды так нае..обманули, что у вас в подсознании зашилось "приятель, будь начеку ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоверие бывает в самом начале отношений...просто от незнания друг друга...а когда вместе переживешь и радости и трудности,то либо дальше вместе по-жизни,либо просто уйти друг от друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет вместе. 1 год отбивал у жены, 6 лет живем вместе. Сегодня собрал вещи и съехал от него. Вот и все, собственно. Столько вопросов возникло у вас, уверен. Из-за постоянного времяпровождения с его дочерью расстались. Ему 35, мне 34. Вроде бы голова на плечах. А вот недоверие, его жена... В общем, я пьян и счастлив. Если честно, я в шоке. Куда эти семь лет ушли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.