BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По-вашему мнению быть девушкой проще, легче?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):

Может район у тебя неблагополучный, где бабы драчливые?)

- Ты где была вечером?
- По району гуляла.
- Ты что, он же неблагополучный!
- Ещё какой благополучный! Смотри: три айфона и цепа.
antunian писал(а):
Я считаю ,что если девушка ударила парня, надо её гасить... Наличие вагины не даёт ей права поднимать руку

Наличие КМС даёт.
Real писал(а):

Но не соглашусь, что все женщины после 30 потасканные и тд.

Это смотря где таскать ;)
antunian писал(а):

Бабы - привелиригированный пол, который находится под защитой общества ,им всё сходит с рук

Знаешь, кто самый привилегированный? Инвалиды. Первой группы. Паралитики, например. Работать не заставляют, государство пенсию платит вот прям сразу, без достижения пенсионного возраста, так мало этого! Тебя даже будут с ложечки кормить и горшки за тобой выносить, а ты себе только жуй да сри. Лепота! Не хочешь попробовать?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Real писал(а):

Может район у тебя неблагополучный, где бабы драчливые?)

- Ты где была вечером?
- По району гуляла.
- Ты что, он же неблагополучный!
- Ещё какой благополучный! Смотри: три айфона и цепа.
antunian писал(а):
Я считаю ,что если девушка ударила парня, надо её гасить... Наличие вагины не даёт ей права поднимать руку

Наличие КМС даёт.
Real писал(а):

Но не соглашусь, что все женщины после 30 потасканные и тд.

Это смотря где таскать ;)
antunian писал(а):

Бабы - привелиригированный пол, который находится под защитой общества ,им всё сходит с рук

Знаешь, кто самый привилегированный? Инвалиды. Первой группы. Паралитики, например. Работать не заставляют, государство пенсию платит вот прям сразу, без достижения пенсионного возраста, так мало этого! Тебя даже будут с ложечки кормить и горшки за тобой выносить, а ты себе только жуй да сри. Лепота! Не хочешь попробовать?


Последнее, что ты написала - хамство чистой воды.

Я обосновал почему женщины привелиригированный пол. А тебя что это бесит, вот ты и начинаешь соскакивать с темы косвенно оскорблять и хамить?


Да, женщиной быть ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ!! Аргументы были.


парнем быть просто ужасно, даже по твоему хамству это видно. Если ты не такой как все ,слабый, не жизнеспособный, то тебя в могилу загонят.

Естесвенный отбор на парней распростроняется ещё как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя можешь не отвечать, по тону твоих высказываний сразу понятно, что ты настроена на оскорбления и хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репейник вроде под парня косит, щас узнаем. Репейник, ты пилотки пробовал?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, юноша бледный со взором горящим! (с)

Меня очень трудно взбесить, знаешь ли. Если я в этой теме и тусуюсь, так потому, что она меня забавляет. Ржать и беситься одновременно трудновато, знаешь ли. Поэтому я обычно выбираю первое.

Ты не слабый и не нежизнеспособный, ты просто нытик.
antunian писал(а):

Последнее, что ты написала - хамство чистой воды.

Это ещё не последнее, наверняка.

antunian писал(а):
Если ты не такой как все ,слабый, не жизнеспособный, то тебя в могилу загонят.

Естесвенный отбор на парней распростроняется ещё как

Ты ж не сдох - отбор хромает?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Репейник вроде под парня косит, щас узнаем. Репейник, ты пилотки пробовал?

Нет, я гей.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роберт_25

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
О, юноша бледный со взором горящим! (с)

Меня очень трудно взбесить, знаешь ли. Если я в этой теме и тусуюсь, так потому, что она меня забавляет. Ржать и беситься одновременно трудновато, знаешь ли. Поэтому я обычно выбираю первое.

Ты не слабый и не нежизнеспособный, ты просто нытик.
antunian писал(а):

Последнее, что ты написала - хамство чистой воды.

Это ещё не последнее, наверняка.

antunian писал(а):
Если ты не такой как все ,слабый, не жизнеспособный, то тебя в могилу загонят.

Естесвенный отбор на парней распростроняется ещё как

Ты ж не сдох - отбор хромает?


Ну и я о том ,что парням нельзя давать слабину. Сразу скажут "нытик" и ещё больше будут гнобить. А девушке можно быть слабой и ныть...


Правильно про тебя писали ,что ты последнее хамло.



И вообще ,я предоставил аргументы ,почему девушкой быть легче. Я предоставил аргументы почему женский пол является привилиригированный

А от вас по миму упрёков ничего не услышать. да, нытик. Но был бы девушкой, меня бы за это не гнобили, а наоборот утешали бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian писал(а):
Хотя можешь не отвечать, по тону твоих высказываний сразу понятно, что ты настроена на оскорбления и хамство.

Да, я гопник и хамло.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше с одного аккаунта писать, а то я уж даже и не знаю...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):

Правильно про тебя писали ,что ты последнее хамло.

Я не последний - за мной занимали. (с)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Страница 80 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.