BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предлагают уехать в США. Стоит ли, если я гей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 20:35    Заголовок сообщения: Предлагают уехать в США. Стоит ли, если я гей? Ответить с цитатой

Предлагают уехать в сша. Стои ли, учитывая что я гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря к кому и смотря чем ты там собираешься заниматься. Если есть реальные мысли или план на этот счет - тогда можно думать.

Учитывая, что ты гей - ну, в провинции там не лучше, чем у нас здесь, особенно на юге. Так что, хорошо только в крупных городах. Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско. Ну плюс-минус Чикаго, Майами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 14:13    Заголовок сообщения: Re: Предлагают уехать в сша. Стои ли, учитывая что я гей? Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


Езжай, только не верь тому, что там будут говорить местные СМИ про нас. Мы -хорошие.


И европейским тоже не верь! И китайским! И австралийским! Везде враги, поливающие вас грязью неправедной! Правду пишут лишь русские газеты! Вот их и набирай с собой с запасом лет на нцать! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 15:07    Заголовок сообщения: Re: Предлагают уехать в сша. Стои ли, учитывая что я гей? Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Ламург писал(а):


Езжай, только не верь тому, что там будут говорить местные СМИ про нас. Мы -хорошие.


И европейским тоже не верь! И китайским! И австралийским! Везде враги, поливающие вас грязью неправедной! Правду пишут лишь русские газеты! Вот их и набирай с собой с запасом лет на нцать! 17


Я, естественно, предвзят и ваще хочу детей от дядюшки Пу. Но я не вижу в сети, чтобы россиянцы говорили гадости об хохлов при личном общении. Ваши же высеры появляются даже там, где вообще не ожидаешь. С чего бы?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 15:43    Заголовок сообщения: Re: Предлагают уехать в сша. Стои ли, учитывая что я гей? Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):

Я, естественно, предвзят и ваще хочу детей от дядюшки Пу. Но я не вижу в сети, чтобы россиянцы говорили гадости об хохлов при личном общении. Ваши же высеры появляются даже там, где вообще не ожидаешь. С чего бы?


Милай, гадости об хохлов россеянцы принимают на государственном уровне и распространяют в сми (в тех же, о которых я обмолвилась) средь бела дня. Но это никого не удивляет... Это даже принято не считать высерами... Что именно в моем посте ты нашел оскорбительным для своих патриотических чувств к Пу Великому я не ведаю ибо основан он на голых колючих фактах. Возможно мое мнение, непривычное для твоего ранимого ушка, но имеет право быть высказанным, как и все другие...

А чтобы тема не сменила своего направления, можно обсудить мое замечание во флуде, с использованием веских аргументов, ярких эпитетов и взаимного оплевывания, оки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ничего не буду говорить про политику. А под словом "мы" я имел в виду - мы: форумчане.


А вот форумчан в виду никто не имел 01 "Самые достойные"... Согласна, так как являюсь ващет одной из них... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять развели политоту... Тьфу на вас. А про поездку народ дело говорит: кто приглашает, куда, зачем и на каких таких основаниях? Вдруг продадут в рабство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно езжай в Америку! Там люди живут сыто! Средняя зарплата в Нью-Йорке 5000$ в месяц, а в педерации после обвала рубля - 500$. А также к геям в больших городах лучше относятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все там так радужно, если ты не можешь устроиться на нормальную работу. Без хорошего знания языка ехать куда-либо на пмж - это вообще самое дно, я могу такое понять лишь в случае непосредственной угрозы для жизни на родине (милоновы пока не доросли до такого). Конечно, кто-то непротив всю жизнь работать уборщиком или сидеть на пособиях за сытный гамбургер, но это уже, как говорится, дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос из серии "стоит ли учиться на програмиста, если я рыжий?".
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.