BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня подозревает жена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
evgayman писал(а):
отношения парней - это иные отношения.



Да? Это какие же, иные? 17
сожительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где гей браки разрешены это что тогда? Брак это гражданский, социальный институт не более.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А где гей браки разрешены это что тогда? Брак это гражданский, социальный институт не более.
это смотря с какой стороны смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы свою озвучьте и мы вместе подумаем, я лично принципиальной разницы в браке как социальном институ не вижу. А отношения они и среди натуралов бывают всех мастей.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
конфедерация,

я выбираю это) 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
сожительство.



Господи, да кто же тя так то? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):

сожительство.

Сожительство, это тоже термин юридический, сожительством называется т.н. "гражданский брак", когда люди живут вместе в качестве мужа и жены(в гетеро семьях), но не проходят процедуру регистрации своих отношений. Все наверное знают такие семьи, и что вы их семьей не называете? Как вы их называете, сожительствующие?!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
семья - это муж и жена.А вот пара парней - это пара парней. И когда слышу от парня *мой муж....* ,то хочется срыгнуть...противно. Я принимаю жизнь двух парней как союз,партнерство,дружба,секс.А семья - муж,жена...

Ну когда я прочитал ваш комментарий, мне тоже захотелось срыгнуть😂😂😂 тк противно... Поморите своих тараканов))) и поработайте со стереотипами )))) я вообще удивляюсь как живут такие люди как вы... Геи с внутренней гомофобией вот кто самые удивительные существа...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый гостил у родственников в очень мусульманской стране.
Так вот. Ну, на Востоке, родственник из России - событие, которое надо отметить, и не один раз.
На одном из таких "отметить" к нему подошла дама и сунула записку.
Оказывается, родственник ему перевел, дама звала его на свидание.
"Как так? Нравы-то крутые! За измену могут и камнями побить!"

- А всё просто! - объясняют моему знакомому, - Вы идете к мулле, он читает вам брачную молитву, а после вы уже на законных правах занимаетесь сексом!
- Я так не хочу, да и женат давно.
- Ты не понял. После свидания отправляетесь к тому же мулле и он вас разводит. Формальности соблюдены. И мораль не пострадала.

Проще говоря - брак на час.
Смотрю я на некоторые семьи. А у них и без муллы брак на час! 13

На одном из форумов обсуждали гей-браки. Я недопонял. Мне, лично, никто не мешал и не препятствовал, живу в любви и согласии.
За свое мнение был освистан. Мне долго и нудно объясняли, что брак необходим при разделе имущества, наследовании и т.д. Т.е. - упирается все опять в деньги!!! Тогда при чем любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вам сказал, что брак это про любовь? Это действительно именно социальный инстситут, юридическое оформление отношений, которое позволяет не только имущество делить, но и пользоваться мед. страховкой супруга, навещать его в случае попадания в больницу как члена семьи, а не давать на лапу мед. сестре и объяснять, что вы очень близкий друг и т.п. Мне кажется как раз таки наличие брака как института делает в том числе отношения натуралов более стабильными, т.к. в остальном у них все также, теже интрижки и ссоры на пустом месте.
Ну и конечно брак не гарант любви и отношений, можно жить и без него, я вот сейчас вступаю в ближайшее время в брак, но для меня это необходимость для проживания в другой стране, а не "союз на небесах", хотя безусловно это и не брак по расчету, но если бы у меня был выбор я бы предпочел если и вступать в брак, то через пару лет после знакомства или хотя бы пары месяцев совместной жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.