BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса часто бывает кровь. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Poherface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 12:34    Заголовок сообщения: После секса часто бывает кровь. Как быть? Ответить с цитатой

Ребята подскажите пожалуйста, кто сталкивался. После секса часто бывает кровь. Сходил к проктологу, он сказал что незначительный внутренний Геморой, что такое встречается часто, операция не нужна. Посоветовал соблюдать диету и штанги не тянуть ) только у меня остался открытым вопрос на счёт секса.... Можно ли, насколько опасно? Болей нет, только кровь после секса. Врачу вопросы такие задавать не стал ибо совсем взрослый мужик он ) боюсь от моих вопросов, прям там бы кончился. Как быть? Я исключительно пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых -безопасный секс, во-вторых - размер у партнёра имеет очень большое значение. Ну и, наконец, надо это пролечить. Мне проктолог порекомендовал для лечения геморроя ( правда не внутреннего) мазь Варигон (Vari-Gone), американского производства. У нас она бывает в зеленых аптеках. Замечательное средство, хороший эффект, но на сиюминутеое чудо не рассчитан, тюбик придётся израсходовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Poherface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче что это мазь от варикоза?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как альтернативу мази можно попробовать очищенный алоэ как свечку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 13:51    Заголовок сообщения: Re: Внутренний и незначительный) Ответить с цитатой

Poherface писал(а):
Ребята подскажите пожалуйста, кто сталкивался. После секса часто бывает кровь. Сходил к проктологу, он сказал что незначительный внутренний Геморой, что такое встречается часто, операция не нужна. Посоветовал соблюдать диету и штанги не тянуть ) только у меня остался открытым вопрос на счёт секса.... Можно ли, насколько опасно? Болей нет, только кровь после секса. Врачу вопросы такие задавать не стал ибо совсем взрослый мужик он ) боюсь от моих вопросов, прям там бы кончился. Как быть? Я исключительно пас.
... ///как то скудно, твое описание проблемы. дабы подтвердить диагноз нужны результаты исследований ... мне так подумалось что это полипоз ( полипы ) и консервативными методами лечения это не корректируется. тут другой подход - малоинвазивные методики. Для уточнения диагноза, можно посетить другого специалиста.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи к другому врачу, у меня таже проблема, но я и штанги тягаю и сексом в пассе занимаюсь, просто осторожно и слежу за своим состоянием. Такого чтобы прямо после каждого секса кровь была правда у меня не было.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wasp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: и куда?

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 18:18    Заголовок сообщения: Re: После секса часто бывает кровь. Как быть? Ответить с цитатой

Poherface писал(а):
Сходил к проктологу, он сказал что незначительный внутренний Геморой
Даже при намеке на геморрой нельзя заниматься анальным сексом, т к секс может вызвать осложнения. Сначала пролечись мазями Гепатромбин Г или Проктоседил+Гепариновая мазь. Не более семи дней. Мази гормональные. И на твоем месте я бы более тщательно выбирал диаметр члена и партнера. Тебе нужен более нежный и чуткий парень с меньшим калибром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со старым большечленным партнером что делать? В комиссионку сдать?)))
Вообще кровоточащая рана из геморроидального узла - это всегда угроза развития инфекции. Кишка, как никак. Плюс тромбоз того же самого узла тоже принесет массу непередаваемых ощущений. Однозначно лечить и до наступления стойкого результата попу поберечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, я со своим геммором не нарадуюсь, что муж со среднестатистическим размером, для удовольствия хватает, зато никаких осложнений.
Знаешь даже если после курса лечения будут часто из-за большого размера партнера возникать обострения - это тоже не подарок и тут уже о своем здоровье тоже надо думать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консервативное лечение геморроя вообще имеет весьма ограниченный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.