BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стрии. Как с ними бороться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
krikvr86

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 04:35    Заголовок сообщения: Стрии. Как с ними бороться? Ответить с цитатой

На моей драгоценной попке появились растяжки.... как у беременных только на попке и в области паха что сделать что бы их убрать... кто может сталкивался с этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего появились? В чём причина?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растянул, похоже 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Да неужто первые роды?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yaku

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 11:18    Заголовок сообщения: Re: Помогите ребят! Ответить с цитатой

krikvr86 писал(а):
На моей драгоценной попке появились растяжки.... как у беременных только на попке и в области паха что сделать что бы их убрать... кто может сталкивался с этим...


Говорю, как человек, который этим интересовался. Растяжки можно убрать с помощью пластики. Кремы не помогают однозначно.
_________________
Жизнь становится все лучше и лучше, веселее и веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда шкуру пересаживать будем? Или сразу глаз натянем? ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 00:26    Заголовок сообщения: Re: Стрии. Как с ними бороться? Ответить с цитатой

krikvr86 писал(а):
На моей драгоценной попке появились растяжки.... как у беременных только на попке и в области паха что сделать что бы их убрать... кто может сталкивался с этим...
смотрю на свой пах и пытаюсь понять, что и где тут могло растянуться-вытянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 02:59    Заголовок сообщения: Re: Стрии. Как с ними бороться? Ответить с цитатой

krikvr86 писал(а):
На моей драгоценной попке появились растяжки.... как у беременных только на попке и в области паха что сделать что бы их убрать... кто может сталкивался с этим...
...ну, и сколько лет драгоценной попке ? Какой цвет твоих стрий? собственно не понятно, что могло привести к растяжкам именно у тебя.? предположу. что это связано с резким изменением веса, либо изменился твой ежедневный рацион. Вообще, рано или поздно с этим явлением может столкнутся практически любой мужчина и связано это, с такими факторами, как уменьшением коллагена и эластина в подкожном слое. появляются, скажем так "пустоты" затем. подкожное волокно становится рыхлым или разрывается, постепенно это замещается соединительной тканью. Подход здесь. комплексный это и сбалансированное питание с наличием достаточного количества аминокислот.Ешьте цельно- зерновой хлеб, а также употребляйте продукты, которые в своем составе содержат витамины А, В, С, D, продукты, обогащенные цинком те же устрицы. и прочие морепродукты. ну на худой ...и чеснок пойдет. 03 и естественно посильные физические нагрузки. тот же бассейн. В дальнейшем стоит провести коррекцию аппаратными средствами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К эндокринологу.

Стрии - одно из проявлений различной эндокринологической патологии: гиперкортицизма, болезни Иценко-Кушинга и много другого. Еще бывают у спортсменов, бессовестно пользующих стероиды.

Можешь погуглить, наставить себе диагнозов по интернету, но лучше обратиться к эндокринологу. Чем раньше, тем больше вероятность, что стрии уйдут бесследно. Ну или практически бесследно, не знаю, на сколько сейчас в вопросах дерматологии продвинулись.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стрии - одно из проявлений различной эндокринологической патологии
01 как то общо и притянуто за уши, хотя если исходить из того, что кожа по сути самая большая эндокринная железа в организме, то пожалуй, но верно это скорее будет для проявлении Акне, для растяжек сомнительно, ибо в этом задействованы схожие, но не одни и те же процессы, при возникновении стрий, уж, если так глубоко заходить в эту тему, то и гастроэнтеролога думаю есть смысл посетить. Стрии это все таки в большей степени - индивидуальность кожи. Вот некоторым мамочкам и после 2 беременности везет - растяжки практически не появляются.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.