BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие журналы вы читаете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
teo2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 17:21    Заголовок сообщения: Какие журналы вы читаете? Ответить с цитатой

Какие вы читаите журналы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже лет 8 читаю "Men's Health"!
Клёвый журнал! 01 Есть и интернет версия,но мне нравится бумажный вариант. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, менс хелс чисто гейский журнал. Из друзей натуралов никто его не читает, если и читают, то Максим или Пент Хаус. А я один менс читаю, и почему то когда иду с ним по улице, а на обложке накачаный мужик, я стремаюсь, будто все понимают, что я гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Мне кажется, менс хелс чисто гейский журнал. Из друзей натуралов никто его не читает, если и читают, то Максим или Пент Хаус. А я один менс читаю, и почему то когда иду с ним по улице, а на обложке накачаный мужик, я стремаюсь, будто все понимают, что я гей.

вот не согласен с творим мнением. отличный журнал, а то, что читают твои друзья, это уже зависит от их интересов. мне менс хелс нравится из-за спортивных рубрик, есть много полезных советов, каких например нет в Максим и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:22    Заголовок сообщения: Re: Какие журналы вы читаете? Ответить с цитатой

teo2013 писал(а):
Какие вы читаете журналы?


НОВЫЙ МИР
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Я уже лет 8 читаю "Men's Health"!
Клёвый журнал! 01 Есть и интернет версия,но мне нравится бумажный вариант. 05


а я наоборот уже лет 8 лет его не читаю. раньше покупал, интерес прошел, и удивляюсь как его можно щас покупать. а некоторые дебилы даже не знают что он есть в маленьком варианте, есть в большом.
я как-то у киоска видел парень спросил мэнс хёлс у киоскёрши, она его спрашивает типа большой или маленький нужен. он как дебил вытаращил глаза. даже не понимал о чем спрашивают. 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.