BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители интересуются моей ориентацией. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kosss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 19:58    Заголовок сообщения: Родители интересуются моей ориентацией. Как быть? Ответить с цитатой

Родители задают вопросы, и намекают на мою оринетацию, из-за отсутсвия внимания к женскому полу.
Да я гей:(, но доходит до абсурда, они смотрят за моей реакцией, когда на тв или на пляже появляется полуголая девушка... ( по их виду я должен бить в грудь себя и бежать ее сношать) Я не могу им признаться, я один ребенок в семье... Они откажутся от меня, а я слабак, боюсь оказаться без потдержки
P.S. игра под**би ранимого- не приветсвуется
P.S.S. Дельные советы приветсвуются, но поплакаться в жилетку и излить душу частично выполнил на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же родители могут отказаться от Вас, если Вы единственный ребёнок в семье? Тем более, если Вы действительно ребёнок.
Более вероятно, что они попытаются Вас перевоспитать.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребенок образно сказано, и перевоспитывать не будут уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не показывай вообще никакого интереса, ни к тем ни к другим. Пусть думают что ты впринципе не озабоченный просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка, кстати дело говорит, далеко не все родители даже если имеют склонность к гомофобии будут от тебя отказываться, конечно без истерик, попыток перевоспитать и самоубеждений, что это временная блаж не пройдет. Но в итоге скорее всего смирятся.

Лет тебе видимо немного в будущем советую поскорее обрести самостоятельность это никому не вредит, либо найти папика, чтобы от родителей подальше.

Вообще люди любят обманываться и родители не исключение, они будут до последнего тянуть за яйца мысль, что ты гетеро, просто стеснительный, тебе главное на какой-нибудь лаже типа порнухи в компе или на телефоне не спалиться и все ок будет.

Да и над тем, что я слабак тоже надо работать иначе будешь как говно в проруби по жизни болтаться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Матушка, кстати дело говорит, далеко не все родители даже если имеют склонность к гомофобии будут от тебя отказываться, конечно без истерик, попыток перевоспитать и самоубеждений, что это временная блаж не пройдет. Но в итоге скорее всего смирятся.

Лет тебе видимо немного в будущем советую поскорее обрести самостоятельность это никому не вредит, либо найти папика, чтобы от родителей подальше.

Вообще люди любят обманываться и родители не исключение, они будут до последнего тянуть за яйца мысль, что ты гетеро, просто стеснительный, тебе главное на какой-нибудь лаже типа порнухи в компе или на телефоне не спалиться и все ок будет.





Ты как в воду глядел, я не знаю как, но они спалили какой-то сайт. И междуделом, в вопросах про телок сказали про "какие-то"сайты странные, ну я виду не подал, сказал мало ли реклама или еще че.
А внутри все перевернулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну действуй по принципу "не спрашивай, не говори", они могут еще годами не решаться "главный" вопрос напрямую задать, а будут ходить вокруг да около.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zzoofull

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай как я, скажи, что какие-либо отношения тебя не интересуют и детей ты не хочешь. Я еще аргументировал все это тем, что презираю свой вид в целом. А так, как я не врал когда про это говорил и неоднократно доказывал свою точку зрения в спорах, то проблем с подобными вопросами вовсе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребенок образно сказано, и перевоспитывать не будут уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, для родителей ты будешь всегда ребенком, что в 30, что в 40 и они всю жизнь будут тебя воспитывать или во всяком случае делать такие попытки. А судя по стилю письма тебе от силы 20 с хвостиком, а если больше то это печально.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.