BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации друга?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вадик1408

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 08:25    Заголовок сообщения: Как разобраться в ориентации друга? Ответить с цитатой

Мне 24 ,я скрытен и даже те кто знает меня с детства не подозревают о моём настоящем предпочтении ,да и сам если честно боюсь себе признаться, воспитание видимо))),ну дак по делу,специально зарегался на сайте что-бы разобраться с "делемой", три года назад на работе произошол небольшой конфликт по поводу моего рабочего места в связи с чем я был заменён другим человеком, дак вот с того дня меня начала мучать мысль о моей ориентации.как только мы встретились взглядами меня настойчиво посетила мысль познакомится поближе и в тот же вечер я предложил по пивку, далее он уже второй год работает на другом месте и мы сним друзья "не разлей вода" он женат ,сыну 27 числа будет 7 ,ему сейчас 40, в силу обстоятельств живу сейчас с ними ,уже четвёртый месяц.И эти четыре месяца я спокойно не могу спать.Я оссознаю чего хочу на самом деле и хочу понять такой ли он как я? Дело в том что он последнее время начинает уделять ко мне необычное так сказать внимание ,может это только мне кажется ,но это мне нравится.Вообщем ближе к теме, с женой он спит отдельно ,на топчане с сыном ,со мной или скажем я с ними, в одной комнате, к сыну уделяет огромное внимание ,очень часто подкалывает меня на счет волосатости моих ног ,в подвыпитом состоянии часто с ним боремся и он нежно может укусить меня за нос или за ухо, заметил что когда он меня чем-то веселит ,подкалывает или шутит ,может взгянуть на меня ниже пояса и т.п. И это только малость что я могу описать. Вообщем хочу понять либо я его раскусываю либо он меня? Короче прошу помощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 мне куда интереснее эта ситуация с вашим кондоминимум 01 ну, а то что люди живя вместе становятся чуточку ближе друг-другу, еще не означает, что вас непременно хотят "раскусить" 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадик1408

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что хотят раскусить ,я этого боюсь ,но бывают моменты когда я сам хочу признаться.Просто у меня ,начали возникать подозрения о его ориентации ,хотелось бы знать правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас тебе диванные психологи помогут, на основании твоих 2,5 предложений определить его ориентацию, кроме тебя это никто не сделает, т.к. лично я тут вообще пока никаких звоночков не вижу. А тебе лучше своей жизнью ей богу заняться. Ну вот выясниться, что вы оба геи и дальше что? Ты себя-то еще до конца не принял, а уже какие-то бредовые фантазии хочешь реализовывать не задумываясь о последствиях как для себя, так и для семьи какой-бы счастливой или несчастной она не была.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадик1408

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно будем считать что тема закрыта. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну допустим люди тут напишут, что он гей, дальше что? Какие твои действия? Ты сам вообще морально готов хоть к каким-то действиям, если он себя раскроет? Или тебя больше беспокоит как себя не раскрыть?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадик1408

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу признаться но боюсь его его реакции, хотя есть причуствие что он может понять но я не до конца уверен поэтому завел тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же понимаешь, что кроме тебя в нем никто не разберется. Будут еще какие-то явные намеки с его стороны пиши. Я пока ничего такого не увидел. Понимаешь вот ты сейчас с ними живешь, хз как вообще это получилось, даже если он гей/би/латент и ты с ним замутишь из-за вот такой совместной бытовухи может куча говна получиться. Истерики жены, ссоры, развод, дележь квартиры, все это на глазах сына. Ты его любишь? Или просто хочешь перед кем-то открыться? Может стоит задуматься как ты вообще оказался в подобной ситуации для начала, а потом уже дрова ломать?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну сейчас тебе диванные психологи помогут, на основании твоих 2,5 предложений определить его ориентацию

32 Ой поможем.

Мужчине 40 лет. Его сыну 7 лет. Значит, сын родился в 33 года. Это явно не по юношескому залёту. Сыну уделяет внимание. И Вадику уделяет внимание. А Вадик моложе хозяина дома на 16 лет - почти как старший сын для него, или очень младший брат. И к чему мы приходим в наших подсчётах? А к тому, что "папа" заметил, как "сынок" повзрослел: вон даже волосы на ногах выросли. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 20:59    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в ориентации друга? Ответить с цитатой

Вадик1408 писал(а):
Мне 24.
с женой он спит отдельно ,на топчане с сыном ,со мной или скажем я с ними, в одной комнате


До Вашего появления папа тоже спал с сыном на топчане, или он переселился в комнату к сыну, чтобы не оставлять Вас с ним, или его с Вами, наедине?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.