BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу забыть парня, но люблю его безумно. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
max1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 05:53    Заголовок сообщения: Хочу забыть парня, но люблю его безумно. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. Начну с самого начала. Начался 2012 год, написал мне парень почти вдвое старше меня. Мне он понравился, так как всегда нравились парни постарше. Он находился тогда в 400 км от моего города, но мы понравились друг другу и продолжили общение. Каждый день общались, созванивались в скайпе и т.д.
По физическим данным он был просто моим идеалом уже тогда, высокий, темноволосый, накачанный, но не качок. Выглядел на 25-27 лет. Он сразу сказал, что только актив, но будет целоваться, это также меня устраивало. Всегда он говорил мне что не гей, что у него полно девушек и секс с ними почти каждый день, также всегда говорил прямо что у наших отношений нет никакого будущего. Но это не мешало, ни ему, ни мне периодически признаваться друг другу в любви по смс и т.д. С первого же дня он звал меня к себе в город, чтобы снять квартиру посуточно и побыть со мной, но я все откладывал, так как был еще ребенком и было непривычно даже заночевать где-то. В итоге прошел месяц, я решился поехать. И мы встретились впервые, все было супер, он в жизни был намного лучше. Мы общались, занимались сексом, который был просто шикарным. Он был моим первым. Из минусов только то что он заставлял меня глушить водку стаканами вместе с ним, а я был непьющим тогда. Также залез на меня без резинки пока я спал, на что ответил что дальше предохраняться нет смысла.
После той встречи я «потерял голову».Мне сорвало крышу от любви к нему, постоянно писал ему, звонил, а он наоборот стал очень холодным. Сказал что финансовые трудности у него, не может снять квартиру и пригласить меня снова, тогда я сам пересылал ему деньги и он снимал ее. Так я до сентября проездил к нему 12 раз. Мы разговаривали о жизни, занимались сексом и тд. Глушили водку. Единственное что мне всегда было неприятно это его рассказы о его девушках, сексе с ними, как ему было хорошо с той, как с этой и тд.Я молча слушал, хотя было до слез обидно. Так мы проводили каждый раз по 2 дня. В дни моего уезда он по прежнему чуть ли не силой в рот заливал мне водку, до такой степени, что я буквально не мог идти, не говоря уже о предстоящей 5 часовой дороге домой. Он почти ниразу не позвонил не спросил как я доехал и т.д.
Как то раз он кинул очень обидную фразу мне: «Если б мой сын был таким как ты, я бы предпочел, чтоб он умер чем узнать что его трахает мой ровесник». Я разрыдался, потом он долго извинялся и забылось.
В сентябре я уехал за 1600 км на учебу в институт, мы в скайпе общались. Тогда он и сказал что у него с члена капает что-то и он подозревает гонорею, и подцепил ее от меня, хотя он был моим первым и я ему не изменял.
Из хорошего хочу сказать что он был отличным психологом и очень помогал мне решать любые конфликтные ситуации где-либо, он знал обо мне все.
Вообщем я уехал, мы уже перестали общаться, хотя я вспоминал его каждый день практически. Я вернулся домой летом 2013, на тот момент у меня открылись глаза на прошлогоднюю ситуацию. Он очень долго и упорно звал меня к себе, делал комплименты, говорил что любит, извинялся за все. Я не ездил к нему, очень грубо к нему относился, много раз удалял, блокировал, но мы всякий раз возобновляли связь почему-то. Тем летом при общении в скайпе я высказывал ему все что было у меня на душе, все ситуации где он был не прав, допустим отправляя меня пьяного в незнакомом городе из квартиры на автовогзал. Я высказывал все, а он только извинялся. Мы так и не встретились больше. Я опять уехал на год, у меня за это время было много парней и тд, связь с ним я почти не поддерживал,хотя периодически вспоминал его. Мы не общались примерно до ноября 2014. Потом опять беседы в скайпе, он стал намекать что хочет чтобы все у нас было как раньше когда я вернусь и т.д. присылал любовные смс, смайлики и т.д. Это все происходило в переписке, то есть я не видел его с сентября 2012.
После НГ мы опять переписывались, я попросил его включить вебку, мы оба включили, и когда я увидел его на меня резко нахлынули прежние чувства. Всех своих послал, после этого думал только о нем. Мы строили планы как я вернусь и мы увидимся, обнимемся. Проведем вместе пару дней. Ведь вживую мы не виделись более 2 лет. Он говорил что за 3 года я ничуть не изменился, все такой же.
Вчера при переписке мы разговорились о сексе, я и сказал ему что у меня было за все это время много красивых и сексуальных мужчин, что явно не понравилось ему, так как он всегда ценил якобы то что он был моим единственным. Но попращались мы с ним вчера не очень красиво.
И вот в сегодняшней переписке он мне заявляет, что когда мы встретимся то только выпьем и поговорим, что секс и интим у него только с девушками и все. У меня внутри все перевернулось, я по детски заплакал но в чате не подал виду. Сказал ладно, просто пообщаемся. Хотя перед встречей уже планировал что одену, какие трусы и тд чтоб ему понравиться, что сяду на диету, немного сброшу, ведь ему всегда нравились худенькие. А теперь все надежды рухнули. Да, я хочу его очень сильно как в сексе так и во всем. А он поступает вот так. После такого заявления мне захотелось выйти из скайпа и больше туда не заходить и с ним не встречаться, ведь сколько уже можно со мной так играть. Что посоветуете?? Встретиться с ним, сексуально вырядиться и тд чтоб он слюни ронял? Или забить, перестать общаться с ним и выкинуть из своей жизни…Он мне всегда говорил что я принадлежу ему, что я только его, скажу честно мне это нравилось очень,но вчерашнее мое заявление видно его задело. Извините за слишком длинный текст. Что посоветуете? Я не могу забыть этого человека, 3 года прошло((( а моя любовь по прежнему не прошла….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь подождать ещё год. Влюбленность больше четырёх лет не длится, если только это не патологическая привязанность.

Судя по рассказу, этот дядя - безнравственный и жестокий тип. Он всегда будет тебя использовать. Он уже почувствовал власть над тобой, когда ты был ребёнком, и хочет чувствовать эту власть и дальше.
Говорит, что он не педик? А что же этот "не гей" до сих пор не женат? Или он уже женат, имеет детей, а ты для него лишь периодическое развлеченьице?

Ты-то сам от него чего хочешь? Чего хочешь от возобновления встреч?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглсен с постом выше тебя использовали как дешевую, послушную шлюшку. Думать тут не очем, воспользовались твоими детскими нихера в жизни не понимающими мозгами, все это естественно переросло в болезненную влюбленность и стокгольмский синдром какой-то.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вышеотписавшимися. Плюс ко всему у твоего избранника большие психологические трудности, судя по всему. Знаем мы таких "не геев". Счастливой семейной жизни у вас в любом случае не будет, пока он в своей башке не разберется, а это может растянуться и до конца жизни. В лучшем случае можешь расчитывать на секс без обязательств. ИМХО.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то этот дядя обиженный что ли. Просто, обычно так себя ведут те, у кого перелом был в прошлом.
Тебе могу посоветовать не общаться с ним вообще, удалить ото всюду все контакты и все что напоминает. Не нужен тебе такой человек, поверь.
В противном случае, все время так будет: ему станет одиноко - будет тебе названивать плакаться и признаваться в любви. Как почувствует, что ты уже его и есть другие варианты, то интерес к тебе потеряет. Ему важно использовать людей, чувствовать что он что-то большее чем является на самом деле.
Был такой парень, но только там натурал и он так с девушками общался. Красиво ухаживал, признания писал, извинялся и так что прощали все ему. Сколько девушек так же вздыхали о нем, а ему было все равно на них. Отзывался он о них как о подстилках и были они ему вообщем-то не нужны, просто для секса на пару раз и когда скучно и грустно. Со стороны это все вызывало тошноту, но вот девушки важно не замечали или любили, хз. Когда спросил его, почему он так к людям, то услышал целую историю про любимую девушку, которой так он и не признался в любви от робости, а она вышла замуж за другого и до сих пор он ей пишет, а она его игнорит (ну конечно, там и дети и муж зачем он ей). А он себя просто ничтожеством считает и чтобы хоть как-то подняться в своих глазах так и издевается над другими девушками.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.