BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать-тиран. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Дружишь с сомнительными подругами, шатаешься голым по квартире, поджираешься чужими продуктами? 05


01 Ну, да. Думаю, вы не очень шокированы. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Юльевич Мовзон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 4
Откуда: провинциальный Театр

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мальчик, как я Вас понимаю! Берегите свой талант и сохраните свое призвание от посягательств бездарей и завистников. Не разменивайтесь по мелочам. И не разменивайте квартиру. Опыт Екатерины Медичи и семейства Борджиа Вам в помощь.
_________________
Я верю, что моя лучшая роль ещё впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Юльевич Мовзон писал(а):
Опыт Екатерины Медичи и семейства Борджиа Вам в помощь.

А йа йай! Советчик вы! Как можно такие советы давать, да еще и кому?!
Вы вобще представляете, что будет если это неспособное к принятию решений, депрессивное существо окажется на строгом режиме?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Марк Юльевич Мовзон писал(а):
Опыт Екатерины Медичи и семейства Борджиа Вам в помощь.

А йа йай! Советчик вы! Как можно такие советы давать, да еще и кому?!
Вы вобще представляете, что будет если это неспособное к принятию решений, депрессивное существо окажется на строгом режиме?


Волчара, ты себя ведешь как щенок, подпердывая и обливая других грязью. Ты хамло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Прочитал всю тему.
Выражаю сочувствие автору. Считаю, на него слишком уж наехали тут.
Всё же родители формируют личность человека. А в 18 лет уже всё сформировано, можно только корректировать, но на 180 градусов уже не развернуться!

Автор темы, вы сделали ошибки в молодости: надо было копить на отдельное проживание, а не отдавать всё не ценящим вас родителям.
Сейчас вы уже привыки к такой странной жизни, в плане финансов всё сложно. Если никак не получается разъехаться с матерью, то советую поставить себе сейфовую дверь в комнату, поставить в комнате микроволновку, холодильник, раковину. И тогда на общей с матерью территории вы будете только мыться под душем и готовить еду. Еду можно готовить раз в несколько дней, ставить в холодильник и питаться несколько дней из запасов.
Чтоб мать не будила - используйте беруши.
И старайтесь меньше обращать на неё внимания, меньше с ней взаимодействовать.

Да и, сделав вышеперечисленное и, тем самым, улучшив свои текущие условия жизни, можно потихоньку копить на отдельное жильё. А, имея кой-какие накопления, уже можно мутить какие-то варианты. Как-то: снимать жильё вместе с партнёром (когда партнёр будет зарабатывать), взять жильё в ипотеку, купить, разменять квартиру с матерью (и взять ей то жильё, какое она хочет), ...


Спасибо Вам за понимание. Почему то у многих тут в основном агрессия. Хоть эти подлецы и пишут под погонялами типа "Волчара".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик777 писал(а):

Еще один хам выполз. Не так ли?
... 01 ...
- Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, - отозвался
Воланд, - но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. Итак...
- Он прочитал сочинение мастера, - заговорил Левий Матвей, - и просит
тебя, чтобы ты взял с собою мастера и наградил его покоем. Неужели это
трудно тебе сделать, дух зла?
- Мне ничего не трудно сделать, - ответил Воланд, - и тебе это хорошо
известно. - Он помолчал и добавил: - А что же вы не берете его к себе, в
свет?
- Он не заслужил света, он заслужил покой, - печальным голосом
проговорил Левий.
- Передай, что будет сделано, - ответил Воланд и прибавил, причем
глаз его вспыхнул: - И покинь меня немедленно.
- Он просит, чтобы ту, которая любила и страдала из-за него, вы взяли
бы тоже, - в первый раз моляще обратился Левий к Воланду.
- Без тебя бы мы никак не догадались об этом. Уходи. М.Булгаков. Мастер и Маргарита.(с).
романтик777 - меня не интересует твой сумашедший мирок в котором ты существуешь, ты жалок и этим все сказано. 03
Вряд ли стоит заниматься подменой понятий, называя меня хамом... 15 Из книги Бытия: Согласно Библии Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство. 03 Так, что, секи свою хрюканину... животное. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому его потомки-негры служат потомкам своих братьев!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я хамлю только ленивым депрессивным ничтожествам, винящим всех во круг в своих проблемах и не делающих ничего чтобы их решить. 56

ТС работает, пытается строить отношения с парнем.
Да, он весьма откровенно говорит своё крайне негативное мнение о матери, но, как знать, может быть она того заслуживает.
Я не понимаю, чем вызвана агрессия, оскорбления и т. п. в адрес ТС от тебя и от некоторых других форумчан.
Предлагаю всем быть терпимее друг к другу и вести корректную дискуссию. 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="abv123"]
Волчара писал(а):

ТС работает, пытается строить отношения с парнем.
Да, он весьма откровенно говорит своё крайне негативное мнение о матери, но, как знать, может быть она того заслуживает.
Я не понимаю, чем вызвана агрессия, оскорбления и т. п. в адрес ТС от тебя и от некоторых других форумчан.
Предлагаю всем быть терпимее друг к другу и вести корректную дискуссию. 01

Агрессия вызвана тем, что это ничтожество, назвало меня хамлом!
Да, я может быть и перегнул, стоило пройти мимо, но во всяком случае, я сказал честно, что о нем думаю.
Вопрос не в том какая херовая мама. Вопрос в том, что если ты называешь себя человеком, то нужно уметь принимать решения влияющие на твою жизнь и нести за них ответственность. На что он жалуется? На свое собственное бездействие! Все вокруг виноваты в его херовой жизни, а он золотой звезды колпак и непонятая гениальность! Он сюда за советом пришел? Вот я ему и дал совет. Пререстать быть ничтожеством ищущим причины для ничегонеделания, взять свою судьбу в свои руки и искать возможности что то делать. В 30 лет с мамкой жить вобще стремно, а учитывая его ситуацию, то я поражаюсь степени его пасивного мазохизма!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожие ситуации, когда жена живет с мужем алкоголиком и всем рассказывает как ей тяжело живеться! Да, херово когда муж алкаш и она, возможно пыталась сделать все, что бы этого не случилось! Но это случилось! Муж принял решение , быть алкашем. Жена могла развестись, но приняла решение, быть женой алкаша. Хули тогда стонать? От того что в своим гавном окружающих обмазываешь легче становиться? Мое мнение, если ты очутился в бочке с гавном, то либо вылазь от туда, либо если не хочешь тихо в ней и сиди, если тебе там комфортно. Но есть такая категория, как ТС, которые попав в такую бочку, не вылазят из нее, а кидаються этим гавном в прохожих скриками "Посмотрите, в какое говно я попал! Как же мне в этом гавне неприятно! Вы только понюхайте, как оно воняет!"
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.