BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать-тиран. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Предлагаю всем быть терпимее друг к другу и вести корректную дискуссию. 01

Видимо к матери в реальной жизни быть терпимым необязательно, главное быть терпимым на этом гребаном форуме. Товарищ Романтик так интенсивно что-то делает, прямо как Дедитус, что складывается впечатление, что он нихера не делает. В конце концов можно было и мужчину с квартирой найти, а не малолетку не устроенную. Проблема в том правда, что вот такие-вот 30 дяди живущие с мамаой мало кому интересны, особенно когда сей факт всплывает. В конце концов можно было квартиру с другом/подругой снять, но ТС же не готов съехать от матери куда-нибудь в жопу мира в спальный район на подобии того в котором он сам живет, ему цент подавай. Ничего он делать не будет - тут высказался на этом вся его активность и закончится, будет ждать кончину матушки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Агрессия вызвана тем, что это ничтожество, назвало меня хамлом!
Да, я может быть и перегнул,

Выходит, что ты первый начал проявлять словесную агрессию?
ТС вроде ни на кого первым не наезжал. Я понял твою позицию, но ведь её можно выражать спокойно, уважительно, без оскорблений.

Макиавелли в своё время написал, что от оскорблений нет никакого толку, кроме сиюминутного удовольствия. А вред от них может быть большой, как для оскорбителя, так и для оскорблённого. Сколько конфликтов возникает из-за резких слов, сказанных в запальчивости! Сколько бед они несут.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
abv123 писал(а):

Предлагаю всем быть терпимее друг к другу и вести корректную дискуссию. 01

Видимо к матери в реальной жизни быть терпимым необязательно

Смотря какая мать. Терпимость должна быть обоюдной. ;)

Твой пост, Kellhus, очень циничный. А как же любовь там, чувства? Вот полюбил ТС "малолетку неустроенную" и что теперь ему ради устройства в жизни плюнуть на любовь и искать богатенького?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такой милый) ТС уже не первый год живет с матерьи и все это не первый год происходит. Не можешь оторвать жопу от дивана и выйти из собственной зоны комфорта - тогда расслабься и получай удовольствие от сложившейся ситуации. Следовательно его в достаточной мере все устраивает, чтобы предпринимать какие-то активные действия. Ему тут в том числе и дельные советы давали, а воз и ныне там, уверен ТС их даже пропустил мимо ушей. Давать на этом форуме советы все равно что бороться с ветряными мельницами.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Выходит, что ты первый начал проявлять словесную агрессию?
ТС вроде ни на кого первым не наезжал. Я понял твою позицию, но ведь её можно выражать спокойно, уважительно, без оскорблений.

Макиавелли в своё время написал, что от оскорблений нет никакого толку, кроме сиюминутного удовольствия. А вред от них может быть большой, как для оскорбителя, так и для оскорблённого. Сколько конфликтов возникает из-за резких слов, сказанных в запальчивости! Сколько бед они несут.

Первый-не первый, я вобще к другому человеку обращался. Да и так ли это важно? Когда жил Макиавелли, таких экземпляров небыло. Но в целом согласен.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь я как-то очень сильно сомневаюсь, что у них там большая и чистая любовь как у Ромео и Джульеты, а если бы она была - это еще один повод начинать активно действовать. Причина отношений с юным партнером я думаю гораздо более банальна - сверстника всем этим налетом богемности не удивишь, а неустроенность по жизни отпугнет очень многих.
Абв123 ты у нас тоже оказывается за чувства родеешь, а по прошлым твоим постам я думал это последнее, что тебя интересует.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС ни ненависть к матери, ни любовь к другу сердешному не стимулирует к активным действиям, какие чувства могут быть сильнее? Что его может сподвигнуть на активные действия? Я думаю ничего, он будет искать оговорки в том, что не готов жить в спальном районе, что не готов отказаться от работы в искусстве или искать какое-то совмещение и прочая, прочая, прочая. При желании можно найти 1000 причин чтобы ничего не делать и продолжать жить как живется.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Абв123 ты у нас тоже оказывается за чувства родеешь, а по прошлым твоим постам я думал это последнее, что тебя интересует.

Тут дело не столько в "чувствах", сколько в том, что ТС уже имеет отношения с парнем. Вероятно, у них это не просто регулярный секс, а есть какие-то взаимные обязательства, чувства. И кидать сейчас этого парня в поисках богатенького - подлость.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только друг сердечный не испытывает его и готов принять. Бывает такое, что приглашают к себе жить, человек уйдёт от матери или отца (да бывает ещё и не в очень хорошем тоне попрощается), а придёт и терпит все унижения стойко "мазохистски" лишь бы на улицу не выкинули - домой-то стыдно и боязно возвращаться. А тот кадр вовсю глумится над своей жертвой - вот и получается: "Из огня да в полымя" - Модель "жертвы-тирана" переносится в другие декорации и при небольшой смене актёрского состава. Так что не всё так определённо и абсолютно! 05 И, между слов, приятно читать твой синтаксис, Келхус! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что говорю, что это сейчас нужно делать? Где я такое писал? Нужно было раньше думать и возможно искать кого-то с квартирой/комнатой своей или съемной, да даже если бы парень ТС имел хоть каую-то нормальную работу они могли бы вместе снимать, впрочем это тоже ответственный шаг в плане отношений.

А чтобы потом не было боязно и больно возвращаться не надо уходить громко хлопая дверью, к тому же у них и так отношения хуже некуда с матерью.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.